Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Гість Endeavour
11 minutes ago, Бурый Миша said:

Бурый Миша строит график USD/UAH, где сейчас курс 27.38/, а не в теории более правильный но непрактичный UAH/USD где 0.0шототам :)

Поэтому и луна с другой стороны :lol:

К вашим графикам вопросов нет:) … а по луне не согласен, скажем так, для биткоина направление, когда за него будут давать все больше доллара – луна, … если все меньше (как сейчас) – ад, который и в Африке адЪ, … а гривна падает относительно крепкой валюты, о туземуне говорить некорректно, девал=тузехелл :huh:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, Endeavour сказал:

К вашим графикам вопросов нет:) … а по луне не согласен, скажем так, для биткоина направление, когда за него будут давать все больше доллара – луна, … если все меньше (как сейчас) – ад, который и в Африке адЪ, … а гривна падает относительно крепкой валюты, о туземуне говорить некорректно, девал=тузехелл :huh:

в терминах разобрались ...какой прогноз будет от продвинутых форумчан?

до каких уровней дойдем на следующей неделе , или в понедельник по традиции второй мини-откат?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

В общем, если гуманитарии пишут о росте, когда упоминаемая валюта, которая падает, то ок, но для тех, кому графики не чужды (финансисты/технари/…) - это предмет для буквоедства …

... когда строят прогноз, говоря о тазике, как я понял, в топике так называют фигуру чашка с ручкой, в техническом анализе – это бычий паттерн, а гривна сейчас в медвежьем тренде, если что:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
10 minutes ago, benben said:

в терминах разобрались ...какой прогноз будет от продвинутых форумчан кроме бла-бла-бла?

до каких уровней дойдем на следующей неделе , или в понедельник по традиции второй мини-откат?

 

Я пока воздержусь от прогноза :) но если вам нужно так детально услышать мнение продвинутых формчан, рассматривайте условия по подписке, ... либо сколько меда знаете тоже кому ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, benben сказал:

в терминах разобрались ...какой прогноз будет от продвинутых форумчан кроме бла-бла-бла?

до каких уровней дойдем на следующей неделе , или в понедельник по традиции второй мини-откат?

 

Давайте уж сразу карту, куда профит скинуть... Чего уж там.

  • Лайк 2
  • Хаха 6
  • Подобається 2
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Endeavour сказал:

Ранее был удивлен, тем как Бурый Миша к возможному падению гривны употребил слово “туземун”, ладно:) … если смотреть котировку доллара к гривне, то роста нет, гривна сейчас падает, тазика нет, а возможность большого обвала стоит рассматривать как “тузехелл”:huh:

Безымянный.jpg

Следующий загон жертв спекулянтов до 27,8 с откатом на 27,4?

Змінено користувачем 200314

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Mozart сказал:

Давайте уж сразу карту, куда профит скинуть... Чего уж там.

я сам могу себе на карту скинуть...кстати про карту тут еще неделю назад писали(так что это повтор).... не вижу никакой ценной информации на ветке, в подписке не нуждаюсь( я сам решаю когда и что мне делать), просто с 23 июля пошло хорошее движение по паре гривна/доллар, а тут ни одного прогноза по уровням , правда был один реальный прогноз (мини-откат 6 августа), который сбылся (возможно случайно)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня первые робкие жертвы спекулянтов топтались возле окон.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

До 27,80(90) можемо йти без відкату.

  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×