Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.08.2019?  

269 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2019? (голосование будет закрыто 10 июля)

• Менее 24,50
      1
    • 24,50-25,00
      4
    • 25,00-25,50
      5
    • 25,50-25,80
      22
    • 25,80-26,00
      33
    • 26,00-26,20
      37
    • 26,20-26,40
      35
    • 26,40-26,70
      48
    • 26,70-27,00
      34
    • 27,00-27,50
      31
    • 27,50-28,00
      5
    • Более 28,00
      14

Рекомендованные сообщения

Паника наростает! Курс галопирует на граффике межбанка! Наличка бежит впереди. Вразумительно аргументированные коментарии можно посмотреть на ветке "о главном". Мне кажется это загон по внутренним ощущениям.

• Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Мне кажется щас будем откатываться? Кто успел слиться?

Изменено пользователем pikefisher
  • Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Судячи з графіку тормознули...

Вікна на моменті 26.75\27.10

• Лайк 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Многие думают что выборы надо в долларе пересидеть. Я лично такой же, вот если овгз ручеёк даст паузу то явно аграрии не зальют спрос. Можем получить разворот тренда до окончания выборов или хотя бы до конца первого тура, когда картина прояснится. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

52 минуты назад, pikefisher сказал:

Мне кажется щас будем откатываться? Кто успел слиться?

Не все так однозначно. Может быть передышка перед новой ступенькой вверх, а могут потоптаться на месте и продолжить плавный спуск вниз. Как ни крути последняя фаза укрепления грн была без коррекции, вот и совпало и отстрелили больше положенного.

• Лайк 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, maxcy сказал:

Многие думают что выборы надо в долларе пересидеть. Я лично такой же, вот если овгз ручеёк даст паузу то явно аграрии не зальют спрос. Можем получить разворот тренда до окончания выборов или хотя бы до конца первого тура, когда картина прояснится. 

Смущает, что МНОГИЕ так думают и им дали в доллар зайти...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Цікава замітка на головній, от тільки я б прибрав в заголовку НЕ, бо як бачимо з графіку все вдалось, третій вихід був контрольний, для самих буйних;)

ПС ну і як би виглядало завтрашнє засідання на стрімко зростаючому міжбанку:rolleyes:

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Полилась предвыборная гривна,это увеличит давление на курс гривны :"Как подсчитал экономист Виктор Скаршевский, на непрямой подкуп избирателей власти уже распланировали 20 млрд гривен.

"И это в течение 2-х месяцев - март (1-й тур выборов) и апрель (2-й тур): 4,2 млрд грн - автоматическая индексация пенсий с марта; 4,4 млрд грн - разовые доплаты беднейшим пенсионерам (по 1205 грн в марте и апреле); 10 млрд грн - монетизация субсидий из госбюджета (включая листовки 3,3 млн украинских семей с информацией о том, что это сделано по поручению президента); 1-2 млрд грн - разовые соцвыплаты по схеме "сеток" из местных бюджетов (так называемый фонд "Турбота")", - отмечает эксперт. Ну а теперь к этой сумме стоит добавить еще почти 2 млрд "детских" доплат, итого - около 22 млрд.

"Удивительное совпадение по времени - все выплаты будут производиться аккурат перед первым и вторым турами выборов президента", - добавил "Скаршевский".

• Спасибо 2
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас