Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.06.2020?  

283 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2020? (голосование будет закрыто 10 мая)

Рекомендованные сообщения

Гость
3 минуты назад, lolimad сказал:

Так тезис или факт? Так гривна вверх или вниз ? 

Есть простое правило - не идтите против тренда. Хотя это очень нервно бегать вокруг стульев пока музыка играет.

P.S. Я вот одного не пойму, кто понакупал из нерезиков в гривне длинные ОВГЗ. Они ведь не дураки? Видать им виднее?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zich сказал:

Есть простое правило - не идтите против тренда. Хотя это очень нервно бегать вокруг стульев пока музыка играет.

P.S. Я вот одного не пойму, кто понакупал из нерезиков в гривне длинные ОВГЗ. Они ведь не дураки? Видать им виднее?

Ну сначала надо ответить, кто эти нерезиденты и какие их истинные цели. Примеры Аргентины и Мексики как бы намекают.

Ну а пока праздник для гривны продолжается:

Мораторій на продаж землі скасують до кінця 2019 року — Офіс президента

https://hromadske.ua/posts/moratorij-na-prodazh-zemli-skasuyut-do-kincya-2019-roku-ofis-prezidenta

Поделиться сообщением

28 минут назад, Zich сказал:

Ну вывод тогда сделали правильный? Эти два года в гривне на депо просидели?

Я 95% в долларе.....был. Собирал. Вчера купил квартиру. (Вторичка)

Заходил в доллар как по 5, так по 8, 13. и т.д. Максимум по 26. Когда был дороже, то собирал в гривне.

Ориентировался по НБУ.  Когда он продавал, я выжидал. Когда НБУ покупал, пытался ловить низ. Правда не всегда получалось. Второе дно в подарок как говорится. Но и на втором дне тоже чуть прикупал. На третье дно обычно гривны уже не было. 

Изменено пользователем andrey vladimirovich
  • Лайк 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
1 минуту назад, andrey vladimirovich сказал:

Я 95% в долларе.....был. Собирал. Вчера купил квартиру.

у вас стальные "шарики". Я тоже (в евро правда), но невольно. Занял другу до сетября и уже целый год смотрю как сначала в мире уничтожали мое накопление (евро 1,19------>1,14), а потом гривна добила меня окончательно. Занял под 20% именно в евро и сейчас реально бесплкоюсь, что бы он хоть мои деньги вернул (в эквиваленте гривны). 5% уничножилось на мировом валютном рынке и 12% отминусовала гривна. Повторюсь - хоть бы мои вернул...

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zich сказал:

у вас стальные "шарики". Я тоже (в евро правда), но невольно. Занял другу до сетября и уже целый год смотрю как сначала в мире уничтожали мое накопление (евро 1,19------>1,14), а потом гривна добила меня окончательно. Занял под 20% именно в евро и сейчас реально бесплкоюсь, что бы он хоть мои деньги вернул (в эквиваленте гривны). 5% уничножилось на мировом валютном рынке и 12% отминусовала гривна. Повторюсь - хоть бы мои вернул...

Я топал к цели. Долго....

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Гость
Только что, andrey vladimirovich сказал:

Я топал к цели. Долго....

Я копил на квартиру в 2016-2017. И тьму баксов купил выше 27. И в жизни не поверил бы, что в тяжелом для Украины 2019 году он будем дешевле всего. Это для меня шок.

Поделиться сообщением

Гость

Запорожье на момент 24,98/25,12. А еще днем сдавал по 25,10

Поделиться сообщением

Не перетворюйте гілку в стіну плачу)

ПС всі влетіли, хтось більше, хтось менше. Рано, чи пізно це мало статись, я очікував таке, як мінімум через рік правління слуг, коли реально пішли б якісь інвестиції, створились робочі місця ітд.,  але аж ніяк не зараз.

• Спасибо 1
  • Печально 1
  • Нравится 7

Поделиться сообщением

Та шо то тут не то .. не верю.. надо к тарологу сходить)))

а то какая-то сказка выходит,на 8 что ли идём?

• Хаха 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас