Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.07.2020?  

185 пользователей проголосовало

1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2020? (голосование будет закрыто 10 июня)

Рекомендованные сообщения

Гость
3 минуты назад, lolimad сказал:

Так тезис или факт? Так гривна вверх или вниз ? 

Есть простое правило - не идтите против тренда. Хотя это очень нервно бегать вокруг стульев пока музыка играет.

P.S. Я вот одного не пойму, кто понакупал из нерезиков в гривне длинные ОВГЗ. Они ведь не дураки? Видать им виднее?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zich сказал:

Есть простое правило - не идтите против тренда. Хотя это очень нервно бегать вокруг стульев пока музыка играет.

P.S. Я вот одного не пойму, кто понакупал из нерезиков в гривне длинные ОВГЗ. Они ведь не дураки? Видать им виднее?

Ну сначала надо ответить, кто эти нерезиденты и какие их истинные цели. Примеры Аргентины и Мексики как бы намекают.

Ну а пока праздник для гривны продолжается:

Мораторій на продаж землі скасують до кінця 2019 року — Офіс президента

https://hromadske.ua/posts/moratorij-na-prodazh-zemli-skasuyut-do-kincya-2019-roku-ofis-prezidenta

Поделиться сообщением

28 минут назад, Zich сказал:

Ну вывод тогда сделали правильный? Эти два года в гривне на депо просидели?

Я 95% в долларе.....был. Собирал. Вчера купил квартиру. (Вторичка)

Заходил в доллар как по 5, так по 8, 13. и т.д. Максимум по 26. Когда был дороже, то собирал в гривне.

Ориентировался по НБУ.  Когда он продавал, я выжидал. Когда НБУ покупал, пытался ловить низ. Правда не всегда получалось. Второе дно в подарок как говорится. Но и на втором дне тоже чуть прикупал. На третье дно обычно гривны уже не было. 

Изменено пользователем andrey vladimirovich
  • Лайк 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
1 минуту назад, andrey vladimirovich сказал:

Я 95% в долларе.....был. Собирал. Вчера купил квартиру.

у вас стальные "шарики". Я тоже (в евро правда), но невольно. Занял другу до сетября и уже целый год смотрю как сначала в мире уничтожали мое накопление (евро 1,19------>1,14), а потом гривна добила меня окончательно. Занял под 20% именно в евро и сейчас реально бесплкоюсь, что бы он хоть мои деньги вернул (в эквиваленте гривны). 5% уничножилось на мировом валютном рынке и 12% отминусовала гривна. Повторюсь - хоть бы мои вернул...

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zich сказал:

у вас стальные "шарики". Я тоже (в евро правда), но невольно. Занял другу до сетября и уже целый год смотрю как сначала в мире уничтожали мое накопление (евро 1,19------>1,14), а потом гривна добила меня окончательно. Занял под 20% именно в евро и сейчас реально бесплкоюсь, что бы он хоть мои деньги вернул (в эквиваленте гривны). 5% уничножилось на мировом валютном рынке и 12% отминусовала гривна. Повторюсь - хоть бы мои вернул...

Я топал к цели. Долго....

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Гость
Только что, andrey vladimirovich сказал:

Я топал к цели. Долго....

Я копил на квартиру в 2016-2017. И тьму баксов купил выше 27. И в жизни не поверил бы, что в тяжелом для Украины 2019 году он будем дешевле всего. Это для меня шок.

Поделиться сообщением

Гость

Запорожье на момент 24,98/25,12. А еще днем сдавал по 25,10

Поделиться сообщением

Не перетворюйте гілку в стіну плачу)

ПС всі влетіли, хтось більше, хтось менше. Рано, чи пізно це мало статись, я очікував таке, як мінімум через рік правління слуг, коли реально пішли б якісь інвестиції, створились робочі місця ітд.,  але аж ніяк не зараз.

• Спасибо 1
  • Печально 1
  • Нравится 7

Поделиться сообщением

Та шо то тут не то .. не верю.. надо к тарологу сходить)))

а то какая-то сказка выходит,на 8 что ли идём?

• Хаха 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас