Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

3 часа назад, fibi сказал:

Сегодня зашел в обменник с 100$, пункт на два окошка, в соседнем мужик кричит что вернется с тротилом и взорвет все  ))) Сует мне 200 долларов и спрашивает- - Вот что с ними не так?!

Я беру деньги, думаю фальшивка, интересно посмотреть. Баксы из новых, хрустят, не мятые, не рваные, полоски на месте, фактура и пр. недоумеваю что не так. Из под стекла девушка мне кричит:

- Вот вы бы такие купили? Они ветхие, запачканы, смотрите., Сует обратно мне мою сотку - Сравните со своей.

Сравниваю, действительно где белое поле водяного знака у мужика все тонировано как от чая.

Кричат ему: идите в банк, а мы ветхие не берем... Мужик их матом. )))

Думаю, что-то совсем зажрались в обменнике.

Они еще фишку новую придумали, если купюра немного подмокла и в УФ видны небольшие пятна, то некоторые обменки берут такую купюру с дисконтом в 10%. В банках такие купюры принимают, т.к. нет такого постановления.
image.png.d23b2873cbeac8a0162db6bfeb1b664c.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коломойский - это очень хитрый еврей.  Думаю, что он решил играть на понижение. Тем более все бразды правления в его руках. Можно и 20 сделать курс с дуру. А комуналку и цены оставить на том уровне. Привыкайте, это Украина. 

  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 minutes ago, Jilane2 said:

Сколько несут, по 100 баксов сдают. Не смешно такое писать? 

А как именно вы поняли, что вас обманывают? Вы вроде даже не в Киеве живете.

Возможно, вы занимаетесь экстраполяцией: услышали часть информации о Киеве/Украине/Вашем городе, и подумали, что везде так.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, Jilane2 сказал:

Они еще фишку новую придумали, если купюра немного подмокла и в УФ видны небольшие пятна, то некоторые обменки берут такую купюру с дисконтом в 10%. В банках такие купюры принимают, т.к. нет такого постановления.
image.png.d23b2873cbeac8a0162db6bfeb1b664c.png

Была купюра небольшая с отрванным краешком, в обменнике сказали или с дисконтом в 10 процентов или в банк. Пошёл в банк...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Lucius сказал:

В минулому році, у вересн - жовтні пан Дубинський - посипака Бені, та нинішній депутат, у всіх своїх видосах заявляв про план Пороха на девальвацію гривні та конфіскацію валютних депозитів. Я познімав всі депо и перевів їх у долари по курсу 28.

Найман заявляв що девальвація досягне 32 бо у уряду нема іншої можливості наповнювати бюджет.

Потім вони всі відмовилися від своїх прогнозів.

Мені хтось буде компенсувати матеріальні та моральні втрати? 

Буде. Тільки після повернення вкладів Ощадбанка СССР. Трохи зачекайте.:)

  • Лайк 2
  • Хаха 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 години тому, Lucius сказав:

В минулому році, у вересн - жовтні пан Дубинський - посипака Бені, та нинішній депутат, у всіх своїх видосах заявляв про план Пороха на девальвацію гривні та конфіскацію валютних депозитів. Я познімав всі депо и перевів їх у долари по курсу 28.

Найман заявляв що девальвація досягне 32 бо у уряду нема іншої можливості наповнювати бюджет.

Потім вони всі відмовилися від своїх прогнозів.

Мені хтось буде компенсувати матеріальні та моральні втрати? 

А вы им деньги за прогнозы заплатили? Нет?Тогда моральные и материальные вытраты сугубо ваши проблемо...

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Lucius сказал:

В минулому році, у вересн - жовтні пан Дубинський - посипака Бені, та нинішній депутат, у всіх своїх видосах заявляв про план Пороха на девальвацію гривні та конфіскацію валютних депозитів. Я познімав всі депо и перевів їх у долари по курсу 28.

Найман заявляв що девальвація досягне 32 бо у уряду нема іншої можливості наповнювати бюджет.

Потім вони всі відмовилися від своїх прогнозів.

Мені хтось буде компенсувати матеріальні та моральні втрати? 

А сколько бы Вы им "отблагодарили" если бы их прогноз сбылся?В % соотношении от прибыли естественно.)))

  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, vad4607 сказав:

А сколько бы Вы им "отблагодарили" если бы их прогноз сбылся?В % соотношении от прибыли естественно.)))

Два спасибо)).. 

Каждый сам выбирает как поступать и какому эксперту верить. Я вот не послушал уважаемого форумчанина, который говорил про второе дно и зашел по 25.7..Все взрослые люди, зачем на кого то перекладывать ответственность за свои решения..

  • Лайк 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×