Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Кремень сказал:

С огорчением должен признать, что мой прогноз ввиде предположения что до конца недели я смогу откупиться дороже чем слился – ТАКИ ДА НЕ СБЫЛСЯ. :blush:

Вот здесь смысловая ошибка.  Логичнее стремиться откупиться дешевле, чем слился.

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Pavel159 сказал:

Вот здесь смысловая ошибка.  Логичнее стремиться откупиться дешевле, чем слился.

Совершенно верно! Именно это я и имел ввиду, :yes3: спасибо что заметили и исправили мой косяк :blush: но смысл и идею думаю Вы уловили правильно. Еще раз спасибо. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 
 
0
 Advanced issue found
 
 
1 hour ago, Кремень said:

P.S. Если что - я не работник этого сайта и за его рекламу мне не платят. Рассказываю все как есть и то что вижу и понимаю сам, а решать в итоге только вам всем и своим умом. Посему всем правильных решений, хороших выходных и профитной следующей недели.  Если у меня будет время и возможность буду писать свои мысли по ходу, а нет, то не обессутьте, я не пропадаю по причине временных неудачных прогнозов, а просто больше времени уделяю работе чем качелям и выше на математических расчетах я показал почему.  :hi::victory:

Можно было и коротко - ловля пиков и внутридневные качели качели это высший пилотаж, доступный только мастерам из крупных миллионников, с увесистой котлеткой и обширными знакомствами среди валютчиков.

Чем заканчиваются попытки посливаться на "пиках" сверх нужды, без надежных подтверждающих сигналов, можно насладиться в наших постах десяток страниц назад   :lol:

  • Лайк 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Кремень сказал:

.....................Вариант 3 (он явно не для большинства) это так сказать дежурный вариант или некая палочка-выручалочка для меня и остальных, для кого качели  - это не основной вид заработка а только хобби. У меня есть торговля и производство и всю гривну если не сработает вариант 1  я совершенно без ущерба для себя загоню в товар и материалы где она уйдет конечному покупателю с как минимум 30% наценкой в течение максимум 3-х месяцев, что совершенно без нервов позволяет мне не думать о том какой курс будет через 1-2-3  месяца ибо  рост его более чем на 10%-15% за этот период я просто не допускаю. ...........................

Ну прямо реальный рецепт для всей Украины. Никакие бумажки в виде денежных знаков в наличном или безналичном виде, переходящие из одной валюты в другую, а так же и ОВГЗ, не дадут такого реального эффекта, как инвестиции в производство.

  • Лайк 1
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Otass сказал:

Думаю, что Китай сам запустил информационную бомбу с вирусом. И скорее всего, по кулуарным договоренностям с Трампом.  Они очень долго не могли прийти к соглашению, постоянно переносили подписание и я думаю, что так и не договорились.

чтобы к ним не ехали туристы ( уже зная, что они едят зараженных засушенных летучих мышей и прочих ползаючих ), не шли инвестиции, чтобы весь мир боялся взять в руки их товары? В угоду Трампу поставили себе пистолет к виску?

Китайский юань упал до минимума за месяц.

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×