Перейти к публикации

Каким будет курс 01.05.2021?  

199 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2021? (голосование будет закрыто 10 апреля)

• Менее 26,00
      0
    • 26,00-26,40
      0
    • 26,40-26,80
    • 26,80-27,10
    • 27,10-27,30
    • 27,30-27,50
    • 27,50-27,70
    • 27,70-27,90
    • 27,90-28,10
    • 28,10-28,40
    • 28,40-28,70
    • 28,70-29,00
    • 29,00-29,50
    • 29,50-30,00
    • Более 30,00

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Lucius сказал:

МВФ может оказать помощь Украине новым траншем, а кредиторы разрешить приостановить выплаты по обслуживанию долговых обязательств

в обмен на что? При угрозе более 400 летальных исходов ЧП 

Поделиться сообщением

3 часа назад, MadMax сказал:

Скоро наличка пойдет вниз, потому, как карантин 100 процентов продлят и ужесточат. Люди пойдут менять заначки.. В Италии уже 3500 умерло от covid19.  У нас просто нет тестов, нет самого необходимого..Картина начнётс разворачиваться  к концу следующей недели...

Если у людей не хватит на месяц гривневой заначки,то у них нет и $ и нечего сливать,а вот те кто получает в валюте зарплаты они при любом курсе меняют,что при 23,что 25,что 28.я последний раз 3.5к менял по 24.5.так что не переживайте за чужие заначки

• Лайк 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

29 хвилин тому, AlexLev сказав:

Если у людей не хватит на месяц гривневой заначки,то у них нет и $ и нечего сливать,а вот те кто получает в валюте зарплаты они при любом курсе меняют,что при 23,что 25,что 28.я последний раз 3.5к менял по 24.5.так что не переживайте за чужие заначки

Уверен,  вы все еще недооцениваете ситуацию. Одно дело, когда недельку посидел дома за свой Счёт, другое дело  две недели  или месяц. Одно дело показательный выезд одной бригады, другое  когда таких выездов далеко больше одного. 99 процентов людей, уже сидящих дома,еще неделю назад не планировали, что их отправят за свой Счёт.

По 23-24 брали все впрок, понимая, что выростит.За чужие деньги не переживаю, думаю о своих. 25, 26 или 27.00 мы уже не увидим, но ниже 28 можем уйти, так как доллорами пока у нас нельзя расчитываться.

Какой то хороший человек тоже недели 3 назад писал, что надо блокировать людей, когда я написал своё виденье курса в 27. Уважаю любое мнение, в отличии от вас

Изменено пользователем MadMax
  • Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Доброе утро! Постарайтесь писать без ошибок,🙈 Большая часть по 24 сдавали, считая что лучше по 24 чем по 22 позже.

Скрытый текст
Скрытый текст

Изменено пользователем Maksim78

Поделиться сообщением

9 часов назад, WestPlus сказал:

Укргазбанк не возвращает неделю долларовый депозит ,как думаете стоит переживать?

Думаю такое у многих. Глобально у Вас деньги не заблокированы. Их можете перевести в грн., но не думаю что Вы это будете делать в ближайшее время.

У меня тоже есть вклад в этом банке.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

18.03.2020 в 19:00, Twin сказал:

Рабінович клонить до дефолту... 

С того,что рассказывают власть пошла по пути "включения станка". Не верю в то что будет дефолт.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Twin сказал:

Відкат в пятницю на міжбанку:rolleyes:

есть мысли,как глубоко?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Пофигист7909 сказал:

При дефолте что будет с вкладом?

Только просьба без приколов!!!

Потом отдадут, новыми купюра и называться они будут скорее всего по другому. Будет как Юлиной 1000.

Если у вас вклад в гривне, уже убытки. Зачем ждать? Если в валюте нужно попробовать забрать, в валюте. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, nomer сказал:

С того,что рассказывают власть пошла по пути "включения станка". Не верю в то что будет дефолт.

Поддерживаю..по крайней мере будут "отсрачивать" как можно дольше.

В последние сутки втч и тут на форуме, появились мысли о том, что наступает гривневый голод и курсу пора бы вниз...но что-то (в сегодняшней ситуации) в это мало верится...

ПыСы. Как думаете, если посоветовать Венесуэле изъять с рынка побольше боливара, у них дела наладятся?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Dinastis сказал:

Ну квартиры по сравнению с 2013 просели раза в 2 так точно

это какими данными вы оперируете и по какому городу?

Screenshot_1.thumb.png.3d9eb7e93955802c12649d4ac2af9d29.png

Вот, к примеру, Киев

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас