Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, Владимир Дмитриевич сказал:

Возьмите  две карточки  грн   и  $  банка  онлайн  с  хорошим  курсом,  и хорошим %  на  остаток. Наблюдайте  межбанк,  все  спокойно  получайте %  на  остаток,  если  колебания  меняйте  онлайн.   

Лучше всего - "ТАС". Две Б5.

  • Лайк 2
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Mozart сказал:

Представляю тех, у кого зарплата пришла 26-29 марта, и они купили по пиковым курсам... А потом ругали ВСЕХ (кроме себя) за подобные "инвестиции".

Ну так когда-то попали на пик, когда то на дно, в среднем же будет где то по середине. Если мы говорим о постоянных покупках, а не о разовой акции.

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Kontras сказал:

Ну так когда-то попали на пик, когда то на дно, в среднем же будет где то по середине. Если мы говорим о постоянных покупках, а не о разовой акции.

И все же я б хоть иногда пытался анализировать :) Ну или читать других. А потом включать свою голову, фильтровать и принимать решения. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Mozart сказал:

И все же я б хоть иногда пытался анализировать :) Ну или читать других. А потом включать свою голову, фильтровать и принимать решения. 

К сожалению иногда приходится брать по любому курсу - типа пришел друг, компаньон и хочет продать прямо сейчас. То есть я брал и по 23 и по 28.

 

Змінено користувачем snezha

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, Mozart сказал:

"Верю-не верю" - это заговаривание курса. Надо входить-выходить лесенкой.
Я лично покупал 27,20-27,17-27,10-27,00-26,92-26,75-26,58. Цель поймать самое дно всей суммой давно не ставлю :)

равными долями?:dirol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Kontras сказал:

 большинство ловящих дно/пики, ищущих подсказки и т.д. проигрывают тем кто просто покупает валюту по факту появления свободной гривны.  

А Вам не кажется,что это две разных категории,даже не весовой,а спорта?))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане.

Наблюдаю за Вами уже недели две, после того, как неожиданно (для меня, я, по сути, профан в данном деле) гривна начала укрепляться. 

Если ув. Гуру и знатоки смогут подсказать, буду оч благодарен.

Суть вопроса - у меня подписывается контракт в ПТ (+3 раб. дня на оплату) на недвижку. Контракт в грн. На моем счету доллары, менять могу в любой момент из моб. приложения. Чуть не продал их сегодня утром :) Уже вижу, что хорошо, что не продал. 

Так вот, "внимание вопрос!": как считаете, продавать после выходных, или же не пытаться словить удачу, и продать до конца недели на каких-либо "пиковых" значениях? 

В моем случае, каждые 5-10 коп, имеют значение - это разница порядка 3-5 тыс. грн. ... 

 

Заранее очень благодарю за любые советы. 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, vad4607 сказал:

А Вам не кажется,что это две разных категории,даже не весовой,а спорта?))

Ну я же сразу оговорил что не имею ввиду тех кто пытается заработать на скачках, а говорю лишь о тех кто периодически покупает валюту в свой портфель.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

"Верю-не верю" - это заговаривание курса. Надо входить-выходить лесенкой.
Я лично покупал 27,20-27,17-27,10-27,00-26,92-26,75-26,58. Цель поймать самое дно всей суммой давно не ставлю :)

В некоторых случаях, иногда ,нужно действовать "быстро и решительно" - "лесенка " может быть неэффективна и даже убыточна.Но лесенка это  все равно один из вариантов работы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, dimox сказал:

равными долями?:dirol:

Нет, конечно :) Если интересно, какой получился средний курс у этих покупок... сейчас гляну. 
26,92 вышло :) По-хорошему,  надо бы чем ниже, тем все увеличивать объем, но ... я не особо заморачивался, т.к. это я не откупал ВСЕ проданное ранее, а просто убивал имеющуюся свободную гривну.
При этом я НИКОГДА не покупаю "на все". Оборотная гривня (чтобы не менять доллары на расходы) у меня всегда остается, независимо от курса. 

  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×