Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

7 часов назад, Ferrite сказал:

Отличный анализ ситуации!

Еще добавил бы вопрос : А есть ли хороший управленец вместо Смолия? Для замены без потерь. Если такого нет, то, думаю могут качнуть качели...

Если человек проффи, в это д... при нынешнем раскладе точно лезть не будет.

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цікаво було б почути прогноз на скільки на сьогодні +.

Думаю небагато все таки +30-+40 коп.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прогнозировать такие дни, как сегодня, - заведомо неблагодарное дело. 
Думаю, ничего сверхъестественного не произойдет. Киев вчера закрыли 26,80 на продаже. От силы пощупаем 27,00 (я про нал). 
На МБ могут быть волны, но народ же интересует наличный курс, верно? А наличный раскачать летом - надо еще постараться. 

  • Лайк 4
  • Дякую 2
  • Хаха 3
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Mozart сказал:

Прогнозировать такие дни, как сегодня, - заведомо неблагодарное дело. 
Думаю, ничего сверхъестественного не произойдет. Киев вчера закрыли 26,80 на продаже. От силы пощупаем 27,00 (я про нал). 
На МБ могут быть волны, но народ же интересует наличный курс, верно? А наличный раскачать летом - надо еще постараться. 

Тогда спред у банках должен быть большой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, nomer сказал:

Тогда спред у банках должен быть большой.

Ну, это само собой... Я к тому, что я не жду больших цифр СЕГОДНЯ. 
Во-1, отставку еще не приняли, а само заявление, как я вчера и писал, - это только заявление.
Во-2, на нале качнуть - быстро не получится, это не МБ. 
Кстати, нал сейчас, кто не заметил, НИЖЕ безналичного... Т.е. банки могут начать активно пылесосить и выбрасывать на межбанк, если там пойдет движ.

  • Лайк 2
  • Дякую 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Не вписался в “экономику по Зеленскому”. Почему уходит глава НБУ Смолий и кто его заменит

https://finance.liga.net/ekonomika/article/ne-vpisalsya-v-ekonomiku-po-zelenskomu-pochemu-uhodit-glava-nbu-smoliy-i-kto-ego-zamenit?fbclid=IwAR2lRMDyBKjUV9Z2kgG1WqRMzcukybCnFrKtzRp421RDAzPeGYbrHOdxkIU

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что курс пойдет вверх. Всегда при подобных новостях, имею ввиду связанных с нацбанком, курс валюты растет. Больше связываю с паническими настроями и спекуляцией. Так же стоит отметить, что вчера нацбанк на межбанк не выходил и сегодня вероятней всего тоже не выйдет. Думаю сегодня на межбанке курс также поползет вверх. Это все временные скачки, как уже написал на фоне спекуляции пока нацбанк на перезагрузке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, Mozart сказал:

Ну, это само собой... Я к тому, что я не жду больших цифр СЕГОДНЯ. 
Во-1, отставку еще не приняли, а само заявление, как я вчера и писал, - это только заявление.
Во-2, на нале качнуть - быстро не получится, это не МБ. 
Кстати, нал сейчас, кто не заметил, НИЖЕ безналичного... Т.е. банки могут начать активно пылесосить и выбрасывать на межбанк, если там пойдет движ.

В принципе тоже ничего кардинального не ожидаю, но к осени могут качнуть сильно если начнут печатать грн. и тогда мы выйдем к уровню 30.

Отставку примут и думаю МВФ и ОВГЗ в ближайшее время не будет и если будет вторая волна коровируса (а она будет) некоторых "умных" могут хорошо проучить. Жаль что за это как всегда и мне придется тоже со своего кармана платить.

Змінено користувачем nomer
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, nomer сказал:

"Не вписался в “экономику по Зеленскому”. Почему уходит глава НБУ Смолий и кто его заменит

https://finance.liga.net/ekonomika/article/ne-vpisalsya-v-ekonomiku-po-zelenskomu-pochemu-uhodit-glava-nbu-smoliy-i-kto-ego-zamenit?fbclid=IwAR2lRMDyBKjUV9Z2kgG1WqRMzcukybCnFrKtzRp421RDAzPeGYbrHOdxkIU

Кому интересно, что может произойти с национальной валютой, когда в работу центрального банка страны вмешивается некомпетентный в вопросах монетарной политики президент, рекомендую изучить опыт Турции и ее валюты. Ситуация с вмешательством в работу ЦБ президентом очень похожа на нашу. Посмотрим на последствия, совпадут или не совпадут.... 

  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На форекс  27.12  ракета готова  к  старту .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×