Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Гість Банкир

Я склоняюсь к курсу 8 , (после войны ), Первый кредит Стране (Попрошайке) дадут в апреле , и то -?!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Alex R

Все же уже давно пришли к тому что 8 это был искусственный курс ничем не обоснованный, удерживаемый исключительно силой. Я не прав? Не верю в то что ниже 9 может быть на свободном рынке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

какая война, думайте что говорите... где война? вы знаете что такое война?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість aragon

И всеже, вырастит ли курс до конца недели?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Банкир

Думаю что в стране через год максимум, простой народ пересядет на( лошади) или авто с 1-1.3 двигателем , БЕНЗИН СЕЙЧАС ОТ 13 до 15 грн . На Броме можно заправить по 10.55 .то что стояло 8.30 2 месяца назад . Цена запчастей также пошла в верх . Зарплаты стоят на мести в среднем 2500-5000 тыс грн в месяц и т.д .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Банкир

Думаю что в стране через год максимум, простой народ пересядет на( лошади) или авто с 1-1.3 двигателем , БЕНЗИН СЕЙЧАС ОТ 13 до 15 грн . На Броме можно заправить по 10.55 .то что стояло 8.30 2 месяца назад . Цена запчастей также пошла в верх . Зарплаты стоят на мести в среднем 2500-5000 тыс грн в месяц и т.д .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

Все же уже давно пришли к тому что 8 это был искусственный курс ничем не обоснованный, удерживаемый исключительно силой. Я не прав? Не верю в то что ниже 9 может быть на свободном рынке.

Учитывая то, что удержание гривны это приоритет не только для нас - планируемый курс доллара будет не выше 9 лишь к апрелю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

До апреля запросто можем сходить и на 15.Кто-нибудь может сейчас назвать хотя бы одну причину для укрепления гривны.Тренда вниз СЕЙЧАС не видно даже под микроскопом.События в пятницу - иллюзия укрепления.

Снижение в пятницу - это технический отскок.Пусть МАЭСТРО меня поправит,если что :

доллар сильно перекупили и запасы гривны у загонщиков для дальнейшего "похода в горы" начали иссякать.Необходима была перезагрузка.Коррекция назревала.Ждали повода.Выбрали - первый "выход" нового НБУ с его постановой.Сделали шаг назад,чтобы достаточно скоро - 2 шага вперед.

Но прогнозировать сейчас что-то нереально.Политическая составляющая сейчас определяющая.Любое резкое изменение в ту или другую сторону - и все прогнозы летят ....

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Ник

Когда стоит ждать повышение курса доллара?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Ник

Когда стоит ждать повышение курса доллара?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×