Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Гість Сергей

Ребята,нужен совет. Депозит лежит в гривне и кончается 27 марта. Хочу разорвать договор (конечно потеряю проценты), но до 27 марта ждать боюсь,хотя осталось не много. 100т. депозит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какие прогнозы на курс понедельника? Думаю 11.50.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

11,50 думаю слишком, но падать на фоне последних событий в Крыму, я думаю не буде, даже немного подростет......мое личное мнение................хотя у нас в стране особенно сей час очень тяжело что то спрогнозировать

пойду куплю наверно валюты и с понедельника в армию :D

Змінено користувачем sh.roman.vl

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість соберите рисунок

На ЮВ и в Крыму массово забирают депо. Эта гривневая масса попадет на валютный рынок. ПБ не выдержит долго уже нынешний курс, но продержится какое-то время за счет ограбления Днепропетровской области (если К. станет губернатором)... большой шкаф падает громче, но ПБ это встроенный шкаф-купе, когда он будет падать, то развалит всю квартиру. Помельче учреждения будут падать пачками.

Держать деньги в банках бессмысленно, а в гривне - бессмысленно вдвойне.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну что? день подходит к концу, может у кого нибудь есть соображения по завтрашнему курсу долара и евро?

в России доллар уже сегодня начал рости, в обменниках доллар по 40рублей продают.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Alex R

Я думаю для начала доллар вернется к уровню утра пятницы. Особо ничего не поменялось за 2 дня, официально война не началась, громник заявлений не было.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю для начала доллар вернется к уровню утра пятницы. Особо ничего не поменялось за 2 дня, официально война не началась, громник заявлений не было.

то есть покупка в банках 10,7(макс) а продажа 11 с хвостиком? или Вы про межбанк?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Alex R

Я думал про наличные, на межбанке поди угадаи что они там придумают. Меня смутило то что когда я в субботу рано прошелся по банкам у них не было гривны, обьяснили тем что много $ сдали в пятницу. Но и когда люди спрашивали про валюту ее тоже не было. Мне очень хотелось ругнуться на них там хорошенько, что за банки если у них вообще никаких денег нету для населения, могли и не открываться. Курс много где остался с пятницы на субботу, были 10.60-10.70 в банках. А в понедельник они будут думать что делать - не отдавать гривну или валюту, смотря что народ понесет, вообще сейчас неопределенно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да, все это как то странно. я в пятницу слил 1500баксов в банке за наличку, потом у них гривна закончилась, пришлось в другом банке в котором тоже "гривны не было" но курс покупки там был гараздо выше оформить карту мгновенную, и на нее слить оставшуюся трешку долларов в гривневом экв.

Змінено користувачем sh.roman.vl

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да, все это как то странно. я в пятницу слил 1500баксов в банке за наличку, потом у них гривна закончилась, пришлось в другом банке в котором тоже "гривны не было" но курс покупки там был гараздо выше оформить карту мгновенную, и на нее слить оставшуюся трешку долларов в гривневом экв.

А сливали зачем? Нужна была гривна или решили сыграть на падении курса?И... если можно , уточните названия первого и второго банков.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×