Перейти к публикации

Каким будет курс 01.05.2021?  

199 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2021? (голосование будет закрыто 10 апреля)

• Менее 26,00
      0
    • 26,00-26,40
      0
    • 26,40-26,80
    • 26,80-27,10
    • 27,10-27,30
    • 27,30-27,50
    • 27,50-27,70
    • 27,70-27,90
    • 27,90-28,10
    • 28,10-28,40
    • 28,40-28,70
    • 28,70-29,00
    • 29,00-29,50
    • 29,50-30,00
    • Более 30,00

Рекомендованные сообщения

22.11.2020 в 09:15, Fat Point сказал:

Большая зеленая свечка на недельном графике как бы намекает вверх. Для справедливости добавлю,что дневной график намекает вниз.😀

В этих 2 предложениях сконцентрирована вся суть технического анализа. 

Изменено пользователем Женька
орфография
  • Лайк 3
  • Спасибо 2
  • Хаха 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Женька сказал:

В этих 2 предложениях сконцентрирована вся суть технического анализа. 

Вставлю свои пять копеек  ,к теханализу можно применить  цитату- "видишь суслика ? Нет. И я не вижу. А он есть."  

Если я не умею "прочитать " свечи ,это не значит, что теханализ надо в топку. Надо учиться. У меня  в памяти есть примеры , когда свечи мне очень помогали.

• Лайк 1
  • Хаха 3
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Индекс доллара резко вверх. на моменте 92.6:clapping:Если продолжит расти,то завтра это аукнется гривне.

Изменено пользователем Fat Point
  • Спасибо 5
  • Не понимаю 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, orest777 сказал:

Справді вірите, що 0,2% чи нехай 0,3% а може й 0,5% зміни основних валют на форексі може вплинути якось на наш МБ? Це рух в 5-10 коп, який пояснюється подіями на форексі? Сьогодні долар в світі відчутно (в межах 0,2-0,3% :) ) падав, а у нас на МБ в цей час ріс...

Долар поки зміцнюється на фоні хороших даних з США (індекс РМІ), але скоро ФРС буде пилососити долар з ринку для обслуговування боргу. Дефіцит мав би ще більше підняти ціну зеленого. Ну і якщо ситуація в економіці США (економічний ріст) притримає ФРС в друці, прийдеться позичити дуже багато для закриття дефіциту бюджету,а для цього долар мусить бути дорогим і надійним...

П.С. Сьогодні у нас курси МБ і готівки злилися в екстазі. Готівка не має на чому рости і не дуже вірить МБ, та й міжбанк поки абсолютно не переконливий в намірі подолати 28,4 навіть не 28,5...

Я пытаюсь спрогнозировать колебания гривни .как  нестабильной валюты .часто подверженной паническим  атакам. из -за действий участников рынка  или новостей .

Предположила ,если доллар будет расти в мире,то почему бы ему не расти против гривны. :) Возможно ,сегодня это не тот случай.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fat Point сказал:

Предположила ,если доллар будет расти в мире,то почему бы ему не расти против гривны. :) Возможно ,сегодня это не тот случай.

не знаю, что вас вдруг всполошило, но когда мы топтались на прошлой неделе на 28.09 индекс и то был выше...

на этой неделе решили побиться головой в 28,4...?

Изменено пользователем dimox

Поделиться сообщением

1 час назад, dimox сказал:

не знаю, что вас вдруг всполошило, но когда мы топтались на прошлой неделе на 28.09 индекс и то был выше...

на этой неделе решили побиться головой в 28,4...?

Если бы 28.40,уже готова дешевле :dash1:,потому что предложение есть ,а с продажами сплошная драма.

• Лайк 1
  • Спасибо 2
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

п.с. по индексу посмотрела, когда у нас была "ракета" конец октября, начало ноября индекс был 94.Может случайное совпадение.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fat Point сказал:

.............................. потому что предложение есть ,а с продажами сплошная драма. 

Сегодня, в первой половине дня "по бодались", и котировки гривны к доллару на закрытии межбанка установились на уровне 28,34 - 28,35 гривны (гривна немного укрепилась на конец сегодняшнего дня) 😜.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас