Перейти к публикации

Каким будет курс 01.06.2021?  

159 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2021? (голосование будет закрыто 10 мая)

• Менее 26,00
    • 26,00-26,40
      0
    • 26,40-26,80
    • 26,80-27,10
    • 27,10-27,30
    • 27,30-27,50
    • 27,50-27,70
    • 27,70-27,90
    • 27,90-28,10
    • 28,10-28,40
    • 28,40-28,70
    • 28,70-29,00
    • 29,00-29,50
      0
    • 29,50-30,00
    • Более 30,00

Рекомендованные сообщения

Вот интересно. Сколько сюрпризов напридумано в виде.. не возврата НДС, впаривание ОВГЗ своим банкам, эмиссия через ОВГЗ, сушка налички и высасывание оной с рынка...  и всё ради стабильного курса. Сюрпризный дождь может быть нескончаем? У руля творческие люди с богатой фантазией... вытворять и вытворять ещё......

• Лайк 4
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Helios2 сказал:

Вот интересно. Сколько сюрпризов напридумано в виде.. не возврата НДС, впаривание ОВГЗ своим банкам, эмиссия через ОВГЗ, сушка налички и высасывание оной с рынка...  и всё ради стабильного курса. Сюрпризный дождь может быть нескончаем? У руля творческие люди с богатой фантазией... вытворять и вытворять ещё......

Голь на выдумку хитра)) 

Что им ещё остаётся делать? Себя любимых лишить премии или обрезать потоки в свой карман? 

Вот и обналичивают свой политический капитал. 

С такими решениями боюсь что курс до НГ нырнет под ЗОЗО. 

• Лайк 3
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Helios2 сказал:

стоит таки напомнить что в 2012 примерно те же инструменты применяли. отстрочили девал на 1,5 года. но бахнуло потом по крупному. 

• Лайк 4
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Совокупно за неделю общая сумма платежей по внутреннему долгу правительства составит 15,6 млрд грн.

23 ноября (понедельник): 314 млн грн — проценты по ОВГЗ;
24 ноября (вторник): 261 млн грн — проценты по ОВГЗ;
25 ноября (среда): 11 815 млн грн — погашение ОВГЗ + 2 196 млн грн — проценты по ОВГЗ;
26 ноября (четверг): 506 млн грн — проценты по ОВГЗ;
27 ноября (пятница): 251 млн грн — проценты по ОВГЗ;
28 ноября (суббота): 246 млн грн — проценты по ОВГЗ.

• Лайк 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

И я погадаю :) что будет на следующей неделе с курсом. Большая зеленая свечка на недельном графике как бы намекает вверх. Для справедливости добавлю,что дневной график намекает вниз.😀

IMG_20201121_182626.jpg

Изменено пользователем Fat Point
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 3
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, Fat Point сказал:

И я погадаю :) что будет на следующей неделе с курсом. Большая зеленая свечка на недельном графике как бы намекает вверх. Для справедливости добавлю,что дневной график намекает вниз.😀

И?  ))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, d812460 сказал:

И?  ))

Берем монету и кидаем не меньше 100 раз. Получаем результат примерно пятьдесят на пятьдесят.😂 Интуиция подсказывает надо ждать начала недели, сегодня невозможно (мне ) сделать выбор. Но,думаю,что рынок будет  действовать нелогично.😀

• Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Хаха 2

Поделиться сообщением

15 часов назад, ANNAMILF сказал:

Голь на выдумку хитра)) 

Что им ещё остаётся делать? Себя любимых лишить премии или обрезать потоки в свой карман? 

Вот и обналичивают свой политический капитал. 

С такими решениями боюсь что курс до НГ нырнет под ЗОЗО. 

думаю до ЗОЗО не дойдет, но 29 в декабря НГ вполне реально увидеть

Изменено пользователем krepkih
  • Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, d812460 сказал:

И?  ))

а месяцный вверх, а 3х месячный вниз ))) а часовой вверх...всегда можно найти интервал времени - в котором будет нужный результат )

• Лайк 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

22.11.2020 в 09:15, Fat Point сказал:

IMG_20201121_182626.jpg

я вот вижу на графике коррекцию в коррекции. по идее можем пойти куда угодно... неплохое время сделать продажу-покупку на относительно стабильном рынке.

межбанк вверх тянет. похоже будет тестить заход под 28,6. хотя например всякие шалости с ндс могуит временно просадить курс вниз потом резко и без индикаторов вверх. ломает все теханализы.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас