Перейти к публикации

Каким будет курс 01.05.2021?  

199 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2021? (голосование будет закрыто 10 апреля)

• Менее 26,00
      0
    • 26,00-26,40
      0
    • 26,40-26,80
    • 26,80-27,10
    • 27,10-27,30
    • 27,30-27,50
    • 27,50-27,70
    • 27,70-27,90
    • 27,90-28,10
    • 28,10-28,40
    • 28,40-28,70
    • 28,70-29,00
    • 29,00-29,50
    • 29,50-30,00
    • Более 30,00

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Fat Point сказал:

Увы, пара гривна доллар ближе к 28.10 ,чем к 28.20. На наличке предложение доллара в два раза больше ,чем продажа.:)

Я казав, що все буде добре))

• Лайк 3
  • Хаха 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Пару пунктов про бумаги

1. Нерезы вчера/сегодня докупили ОВГЗ на вторичке 1,4 ярда... экв 50млн уе... слились уже?

2. На 02 февраля ОВГЗ-аукцион 

- 3 мес (105 дней, лимит - 0.5 млрд)
- 1 год (364 дня, лимит - 1.0 млрд)
- 2 года (805 дней)
- 3.5 года (1204 дней)

а так понимаю призыв нерезов и прочих катать в долгую? в короткую немного тошнит от переедания уже))

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, cnn000 сказал:

Ну не знаю..опять же субъективно, как не встану в кассу то Сильпо, то АТБ, кассиры просят людей дать купюру поменьше. Вчера напр перед мной мужик в АТБ покупал бутылку пива, и сигареты за тысячную..."охрана - размен!!!!"

Вчера в малюсеньком магазинчике продавец не смогла найти сдачу с 200 грн. Говорит, что очень много покупателей перешли на безнал, и оплачивают "картой" через терминал. Может в этом нюанс, а не в количестве напечатанных Володимирів Вернадських?

• Лайк 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, S@lieri сказал:

Вчера в малюсеньком магазинчике продавец не смогла найти сдачу с 200 грн. Говорит, что очень много покупателей перешли на безнал, и оплачивают "картой" через терминал. Может в этом нюанс, а не в количестве напечатанных Володимирів Вернадських?

в связи с ликвидацией облНБУ, которые занимались сортировкой нала, качество нала резко упало, доходит до того, что получаемый в банкомате нал, не берёт терминал этого же банка, через меня в последнее время прошло много бумаги, и даже старшие номиналы это мотлох, про младшие, промолчу, а ещё и корона, народ боится эти "тряпочки" в руках держать, вот так нас на безнал и переводят, а потом сразу под цифровой налоговый колпак...(

• Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

9 минут назад, lozovartur сказал:

Закрылись как то нехорошо для гривны, никто в альфе доллары не покупал сегодня?

обычная дохлая кошка, чего дёргаться?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, lozovartur сказал:

Закрылись как то нехорошо для гривны, никто в альфе доллары не покупал сегодня?

Суббота . (Урря ,) Всем привет. Впервые за несколько лет ,я встречаю февраль не в гривне ,а в долларе.:lol: Это решение странное ,но я его приняла на уровне инстинкта.

После того, когда испугалась ,что не могу понять как поступить.:)

Еще ,чуть больше недели назад ,начала накапливать бумагу,потому что февраль - отстой. В четверг 21 числа ,еще можно было продать по 30 (буря в стакане).,потом 

пара плавно дешевела.

Наличка в прошлую субботу была 20-30(35),в пятницу вечером 10-15 (12  !),днем покупка доллара была дешевле.,к вечеру чуть накатило.:biggrin:

МБ  в прошлую пятницу 28.16-28.181 ,а в пятницу 29 числа 28.13-28.16. Нетрудно ,подсчитать ,что изменения вниз незначительные. !!!!

• Лайк 2
  • Спасибо 3
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

9 часов назад, lozovartur сказал:

А какая валюта по вашему в роли дохлой кошки, я просто не совсем понял, альфа доллары продаёт не дорого,хочу купить, ,

зачем входить в доллар, если его сезонность очевидна, я например почти полностью из бакса вышел

• Лайк 2
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас