Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

16 hours ago, MadMax said:

Красиво на бумаге и практически нереально в жизни. Я начал выходить по 28.3..а закончил по 27.46...среднее где то 27.70..И на депо на пол года положить надо иметь супер железные яйца. На свободных деньгах 6 процентов минус налог.

Извините, не сразу понял  текст. В Вашем случае гривну лучше положить на карту в Альянсбанк, дают 8%. Банк более менее надежный. Далее смотреть по ситуации и когда начнется стабильный рост долара, покупать его. Интересно было бы знать, какой % годовых получится в Вашем случае

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, olmazzz сказал:

Скажу даже Больше, хоть мне конечно и прилетит от Акционеров Фонда - на эти 2,77 млрд долл будут куплены украинские валютные Овгз в ближайшее время - под их залог Фонд берет в кредит гривну (рефинансирование через уполномоченный Банк) - и выходит на Мб сметая офера по Любой цене! От курса 27,50+ и выше накануне Встречи Фонд выходит с продажей на Мб и заливает Все биды... Курс стремительно падает до 27,00... Вот здесь вступает в игру НБУ (он заодно с Фондом) и начинает выкупать, тем самым даёт время Фонду закрыть рефинансирование и успеть продать валютные Овгз на вторичном рынке... От выхода НБУ курс отскакивает до уровня 27,20+-... У Фонда 2,77 млрд долл снова на счетах... Они опять заливают Все биды, включая НБУ с повторным выходом на 27,++... Но это не останавливает рынок, так как к игре ещё подключаются дополнительно Спекулянты... Курс падает на 26,50 - где Фонд Все откупает назад, фиксируя Прибыль... Дед Сорос доволен вдвойне - во первых, его поговорка покупай на слухах продавай на фактах подтвердилась, во вторых ещё чего то и заработал... Все Имхо!

Вполне правдоподобно ))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
06.06.2021 в 10:54, Mozart сказал:

Меня лично больше интересует даже не курс (я всегда держу гривну на расходы и НИКОГДА не меняю доллары, потому что надо "на хлебушек"). Меня интересуют цены. В этом году их как прорвало. Хлеб, подсолнечное и сливочное масло, мясо (особенно выросли цены на курятину), другие продукты. Бензин год назад был самый дешевый - и это при том же курсе, что и сейчас. Но дешевый бензин в прошлом году - следствие нефтяной войны между Россией и СА. Кстати, ТОГДА снижение цен на ГСМ абсолютно не привело к снижению цен на продуктовую линейку, например. 
А сейчас цены растут - в долларах и в гривне (я повторяюсь). 

Я бы не волновался о продуктовой инфляции в неурожайный год. В этом году урожай будет получше и цены обваляться до уровня рентабельной переработки в биотопливо. Про дешевый бензин забудьте из-за жадности Саудовской Аравии. Теперь дешевым может быть только биоэтанол или электричество для автомобилей.

На курс влияние всего вышеперечисленного будет околонулевое. Если считать продовольствие энергоносителем, то Украина уже несколько лет как перестала быть импортером энергоносителей и превратилась в экспортера. 

  • Лайк 6
  • Дякую 4
  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На межбанке уже замечен Нацбанк прям с 11 утра с выкупом по 27.17

Интересный видимо сегодня день намечается... а может и вся неделя - весьма занимательной 😏

Змінено користувачем escord
  • Лайк 2
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×