Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Не верьте на Профинансу, ни Инвестингу. Это какие-то отфонарные индикативы. Максимум, что они могут обозначить, - это направление движения, но не уровни. А тем более на динамичном МБ. ЧТО они рисовали, откуда - одному аллаху известно. Бред, короче.

  • Дякую 2
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, region61000 сказал:

Похоже сегодня на мб продавался кто-то "не свой". Держать курс не было необходимости. Завтра может отскочить также вверх. И с НДС какие то непонятки.

С НДС как раз все понятно. Я же давал ссылку, могу повторить: вот она. Вчера была выплата НДСа - 372,99 млн грн. Сегодня не выплачивали... Информация обновляется где-то после 15:00.

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Mozart сказал:

С НДС как раз все понятно. Я же давал ссылку, могу повторить: вот она. Вчера была выплата НДСа - 372,99 млн грн. Сегодня не выплачивали... Информация обновляется где-то после 15:00.

Я знаю ссылку.мне непонятно"не выплачивали. В эти даты хоть 2-5 млн,но выплачивают. А тут НДС зажали,нбу вышел Томно,курс валится и кто-то этот сценарий придумал.не экспромт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, region61000 сказал:

Я знаю ссылку.мне непонятно"не выплачивали. В эти даты хоть 2-5 млн,но выплачивают. А тут НДС зажали,нбу вышел Томно,курс валится и кто-то этот сценарий придумал.не экспромт.

Как вариант, можно завтра проверить, были выплаты НДС сегодня или нет. 
Вот инфографика Казначейства:

https://www.treasury.gov.ua/ua/main-figures

image.png.ef2b9c126a4a741359d17ab8cc587048.png 

Завтра сравним фиолетовую цифру с этой, и сразу будет понятно, выплачивали или нет. 
IMHO, Вы немного ищете черную кошку в темной комнате... 
Вот здесь неплохо вроде пояснили, ЧТО произошло:
https://kurs.com.ua/novost/555386-valjutnii-rinok-sredi-itogi-dnja?nocache=1

  • Лайк 2
  • Дякую 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Як мислите, завтра похід до 26,5 ? малоймовірно, правда ?
Чи все ж таки, зранку 26,6 і вверх до 26,7 (боковик) ?

Цього тижня, вперше за останні місяці спостерігав готівку нижче банку, а було навпаки. 
Що скажете, зранку ще спробувати підкупити, думаю по 26,7 ще буде, чи чекати після обіду, раптом на МБ до 26,5 ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, region61000 сказал:

Я знаю ссылку.мне непонятно"не выплачивали. В эти даты хоть 2-5 млн,но выплачивают. А тут НДС зажали,нбу вышел Томно,курс валится и кто-то этот сценарий придумал.не экспромт.

В этом году НДС как правило платят в самые последние дни месяца, поэтому скорее всего платить будут на следующей неделе.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Що стосується ПДВ,.......то те що мали оплатити в 20 числах вересня, оплатили 31 серпня!

Як на мене ПДВ не критерій.

Змінено користувачем slavek
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ФРС США сохранила базовую ставку. Насколько я понял, политику количественного смягчения (QE) также сворачивать не собираются. Это как-то скажется на курсе?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Попробую спрогнозировать... Если все осталось на местах - как это может сказаться на курсе? Думаю, никак)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы видите основания для укрепления гривны ? Я - не вижу ,но она укрепилась . Ложняк . Отработают и на Север .Имхо.:biggrin:

  • Лайк 3
  • Дякую 4
  • Хаха 2
  • Не розумію 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×