Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Ashuprox сказал:

Раз пошла такая пьянка и все делают прогнозы, сделаю и я.

Фундамент я не учитываю, т.к. для фундамента надо много и разной информации (и не из СМИ), а на её сбор и анализ нет ни возможностей, ни желания, ни времени.

Локальный тренд вниз сломался. Нынешнея коррекция коррекции продлится от силы две недели и, скорее всего, опустимся до 26,65-26,75 и с 21-23 декабря опять вверх. Движение будет равномерным и до конца года вряд ли поднимемся выше декабрьских максимумов.

Дальше максимум до пары месяцев будет болото около 27.30 и после некоторого триггера (тот же Евергрин) все начнут спасаться в святом долларе.

некоторые уже давно сели в "зеленую" шлюпку, и на курсовых волнах созерцают как пересичные мандражируют на каждые 10 копеек

 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 hours ago, Helios2 said:

Начало дешеветь.. это так, но хочется знаете что заметить?  В моём понятии государство должно заботиться о собственных гражданах введя запрет на вывоз таких огромных урожаев. Масло подсолнечное пусть стОит копейки, а не как сейчас в штатах по курсу доллара, сахар - копейки, даже топливо можно сделать не дорого, подтянув сельхоз-возможности. А вот уж потом, когда народ не голоден - разрешить излишки вывозить за валюту. И вот тогда покупательская способность гривны поднимется, курс изменится. Это конечно мечты, и такого не будет еще очень никогда.... но, блин, так должно быть. И только тогда заработает таможня, разбирая автомобили Поляков, в дверях которых будет сахар, конфеты и кукурузные палочки))) А валюта? - вернуться все унитазомойщики из уже бедной Европы и станут айтишниками..... баксами топить дома будем.

"...государство должно заботиться о собственных гражданах введя запрет на вывоз..." -Украина  наибольший производитель и экспортер подсолнечного масла.

"Масло, сахар - пусть стОит копейки".  - Чего такой короткий и скромный список?) И за чей счет праздник? За счет фермеров?

"А вот уж потом, когда народ не голоден - разрешить излишки вывозить" -У нас народен голоден?  Собственно излишки и вывозят, внутренний рынок не страдает от недостатка.
"...и станут айтишниками..." - сектор АйТи развивается прекрасными темпами и приток валюты в страну от АйТишников весомый.

  • Лайк 4
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
40 хвилин тому, krepkih сказав:

некоторые уже давно сели в "зеленую" шлюпку, и на курсовых волнах созерцают как пересичные мандражируют на каждые 10 копеек

 

Я тоже зашёл почти на 95% в доллар - во второй половине сентября, так как не ожидал, что опустимся ниже 26,50. Поэтому покупать на минимуме уже было не за что.

Я уверен почти на 100%, что тренд вниз закончен, но всё равно теплится надежда на прогноз @Denka и тогда я просто буду постепенно увеличивать часть в гривне.

P.S. А вдруг с весны начнётся новый тренд вниз? о_О

Змінено користувачем Ashuprox
  • Лайк 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Fat Point сказал:

Кину мини прогноз  на  следующую неделю. (готовьте тапки 😂 ) Вот прошло полдня и видно  ,что нет предложения доллара ,  :biggrin:розница рулит. В понедельник ,вторник курс чуть вниз на мб ,во вторник (вечер ) или среда до обеда стабилизация , мб устаканится на цифрах 80(85) и четверг 16 декабря разворот вверх.   Развернуть курс смогут или игроки ,которых привлечёт дешёвый доллар или нацбанк с покупкой в резервы.

Думаю со следующей недели стартанут с покупкой доллара  слившееся по 30(35) для фиксации прибыли. 

А откуда взяться предложению , если даже самые стойкие убежали от танков на границе в последнем вагоне по 27.3 ? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прогноз.  до 20.12 нырньом на 26.5 , потом долгое время будем болтатся 26.5-27. Проголосовал 1.12  26.5-26.7 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×