Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Хочу также выразить благодарность, Денка! Не послушал, о развороте 7.12. и только часть слил по 27,3 основную часть 27,1. Но все равно в плюсе.

Смотрю, мнения специалистов разделились, после 20х будет ли еще подскок?  

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, Don_Сorleone_ сказал:

Хочу также выразить благодарность, Денка! Не послушал, о развороте 7.12. и только часть слил по 27,3 основную часть 27,1. Но все равно в плюсе.

Смотрю, мнения специалистов разделились, после 20х будет ли еще подскок?  

Злити це ще пів біди,  дивіться щоб потім в мінусі не опинитись) 

Пс президент підписав бюджет. 

  • Лайк 3
  • Дякую 2
  • Хаха 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще одни цифры. Экспорт зерна начинает жестко "обгонять" прошлый год (+5,3 млн.т).

818368260_ScreenShot2021-12-10at8_04_49PM.png.94fab55aa3b84224c2ab395339991ae8.png

 

  • Лайк 3
  • Дякую 4
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Gennadiy08 сказал:

Осуществилась банальная техническая коррекция,

Тоесть панический рост основанный на геополитическом кризисе в который вовлечены президент США и еще куча самых влиятельных политиков со всех стран это просто банальная техническая коррекция ? Осмелюсь предположить что Вы мешаете мух с котлетами - ТА который формировался 100лет назад на маленьких и допотопных(для нашего времени) американских сырьевых биржах и чистейший фундаментал.

  • Лайк 3
  • Дякую 5
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, Gennadiy08 сказал:

Вся эта коррекция, это еще цветочки - вот если к Новому Году будет ниже 26,50 - вишенка на торте!!! Сценарий вполне реальный и ожидаемый, если успеем.

Рынок, как правило, идет не туда, куда все ожидают.

Так,  якщо відкинути бюджетний розпил,  а це не реально в нашій країні)  Єдине на що можна трохи понадіятись,  що не підемо на 28+ це вже буде досягнення. 

Пс а давайте потішимось за наших альфістів,  які не так давно прийняли рішення залишитись в грн по 27,15

Свято прийшло на їхню вулицю:rolleyes:

  • Лайк 3
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 minutes ago, Amige said:

Тоесть панический рост основанный на геополитическом кризисе в который вовлечены президент США, карлик и еще куча самых влиятельных политиков со всех стран это просто банальная техническая коррекция ?

Довольно точный тезис с моей точки зрения. Но осмелюсь выразить своё мнение/прогноз. На данный момент фундаментальных причин для ревальвации нету (беря во внимания монетарную политику нашей страны), т.е. с техничной точки зрения рассчитывать на рост не приходится, но с другой стороны всегда остаётся риск эскалации, не важно какой политической, экономической или военной, любая эскалация и резкая новость может легко толкнуть курс вверх. Я жду падения ниже 26.5, но в тоже время готов на 28+, по этому на данный момент моя корзина - 50% доллар, 25% евро и 25% гривна. 

Змінено користувачем Bill Pounds
  • Лайк 4
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
52 минуты назад, Gennadiy08 сказал:

Вся эта коррекция, это еще цветочки - вот если к Новому Году будет ниже 26,50 - вишенка на торте!!! Сценарий вполне реальный и ожидаемый, если успеем.

Рынок, как правило, идет не туда, куда все ожидают.

Как я понял, сейчас все ожидают вниз... 

  • Лайк 2
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×