Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

173 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

25 минут назад, Bill Pounds сказал:

Не хочу никого обижать, но мне кажется вы перепутали с прогнозом от Губки Боба, кстати очень жаль что в последнее время его прогнозы исчезли, очень интересные мысли были. 

признаю...ветка форекс но это был Губка Боб...

но ветка то Моцарта?или он ее не читал думаете?

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Denka сказал:

Мое мнение - для разворота должны упасть объемы на МБ. Так сказать гривнедефицит.

Мое мнение - для разворота должно:
1) вырасти предложение - хотя бы в 1,5 раза. Чтобы Нацбанку не пришлось каждый день выбрасывать по 80-100 млн для выравнивания баланса. И то... спрос выше, иначе бы котировки не росли;
2) уменьшиться спрос. За счет импортеров - вряд ли, т.е. должны хотя бы нерезиденты начать меньше брать. Это может произойти, если уменьшатся их продажи на вторичке. 
За счет чего могут уменьшиться продажи? Когда уже банки перестанут брать у них :) А физики просто физически (хороший каламбурчик вышел!) не смогут все выкупить. 
3) чтобы подошли к какому-то уровню, на котором Нацбанк бы встал жестко... 

 

  • Дякую 5
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Reasonable сказал:

 Хотя, юридические лица, скорее всего, клиенты банков, а не обменных пунктов. 

Ну, как сказать :) Случаи бывают разные :) Речь идет о покупках НАЛИЧНОЙ валюты и все такое... Через банк неудобно (( Ее

Цитата

Что касается валютного курса в эти дни, то в целях аналогии хочу обратить внимание на зиму 2017-2018 годов. Кстати, в 2017-2018 годах ФРС повышала ставку, что только собирается в этом году делать. Однако гривна, ослабнув в начале января 2018 года почти до 29, укрепилась к февралю 2018 года до 26. 

Посмотрел свои записи...Ну, если быть точными, на 28.02.18 было 26,70-26,80, но... примерно так. Но опять же... год на год не приходится. В этом году гривне написано слабеть. Дай Бог, чтобы волнами хоть, а не безоткатно...

  • Лайк 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 minutes ago, Komant73 said:

признаю...ветка форекс но это был Губка Боб...

но ветка то Моцарта?или он ее не читал думаете?

Моцарт делает очень много полезных прогнозов и аналитики как и многие на форуме, но невозможно всегда сделать правильный выбор даже если знать больше чем другие. По этому закон любого кошелька это диверсификация. 

Змінено користувачем Bill Pounds
  • Лайк 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Попит йде від нафтовиків, можливо ще когось,  а поступлень щоб задовільнити це все недостатньо.  Як тільки скупляться відкотимо.

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Mozart сказал:

"Не надо считать чужие деньги, своих не будет" (с.народная мудрость)

Всех денег не заработаешь... И это... я только год назад начал более-менее с евро наличным играться. До этого все по старинке, на FOREX. 

Знаете, если бы я перечислил, СКОЛЬКО есть возможностей заработать деньги... Но еще надо хоть когда-то... просто жить. 
А в чем Вы несомненно правы... Да, часто отдаю знания, а сам не пользуюсь. Руки/ноги не доходят :) В сутках 24 часа и все такое...
И вообще, зря Вы начали эту тему. 

Извините если обидел.

Я ваши деньги не считаю,😄,мне свои посчитать не когда......

 

 

  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×