Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

173 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

14 минут назад, Bill Pounds сказал:

Моцарт делает очень много полезных прогнозов и аналитики как и многие на форуме, но невозможно всегда сделать правильный выбор даже если знать больше чем другие. По этому закон любого кошелька это диверсификация. 

Диверсификация?

Рост евро в 2020-2021 году 20% портфеля были в долларах...это минус 12% от суммы...жалею очень что не на все в евро был....

на откате выходил обратно ступеньками...1.18..1.16...1.15...последние..1.14сейчас наоборот евро в портфеле 20 %...читаю Моцарта и думаю ..может в ноль из евро выйти...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, Mozart сказал:

Ребята, я ОЧЕНЬ ЧАСТО ошибаюсь. Просто я делаю БОЛЬШЕ прогнозов, чем остальные :) И закономерно ошибаюсь ЧАЩЕ. 
Вот простой пример. Есть ветка "Валютные качели". Я в прошлом году, подхватив знамя ушедшего от нас моего друга Первого (он жив-здоров, если что, просто на форуме не пишет, гад), пообещал развивать эту ветку. И в т.ч. писать обо всех своих игрушках (входах-выходах по налу-безналу валюты). Честно, без утайки... 
И что? Вот вчера наметился очередной "откат валютчика" (о том, что это не полноценный откат, узнаем мы позже, по факту). Я, такой весь из себя, договорился, сдал небольшую сумму (цифры никому не нужны, будем считать, что я 100-200$ сдаю, суть же не в этом, да?) по 27,85. И был собой горд ... аж до обеда. Пока не понял, что идем мы дальше вверх. Да, я наметил некоторую сумму доллара сдать за гривну... проверим, сможем ли откатиться прилично в этом году... Но я не ловлю пики-донышки. И можно спокойно сказать "Моцарт поспешил, поторопился, лоханулся" и т.п. Я, кстати, не обижаюсь :) Не ясновидящий, хрустального шара нет. И этим вообще занялся потому, что мне несколько раз предъявили, мол, "ты прогнозы делаешь, а сам по ним не работаешь". Ну что ж... пришлось начать... работать :)

Бакс надо держать, как холдеры биткоина, только тогда он отблагодарит по полной. А так вы ступеньками сливаете, тоже хороший способ, поддерживаю. Но максимальная прибыль в таком случае в пролете. 

Змінено користувачем Jilane2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Jilane2 сказал:

Значит могу сказать так по банкам: везде где светится до 28,1, то там нет баксов вообще (даже сотки). Ситуация касается наличного бакса в Харькове. 

Здесь два варианта: либо загон оленей перед сливом, либо что-то знают и дана команда придержать продажи. 

Все гораздо проще: покупка по городу Харькову на вечер - 28,15

image.png.a78b9bac998523f9ffa1388788d843bd.png

Чьи цифры - не скажу, поверьте на слово... Естественно, там, где "до 28,10", ничего не будет: начальники отделений тоже кушать хотят, и рюмочку с коньяком опрокинуть после трудового дня. У каждого нормального нач.отделения есть знакомый валютчик, которому он скидывает оптом всю кассу на ТАКОМ росте. Валютчик начальнику отделения даст 2-3 копейки (по ситуации) сверху - и все довольны. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прогнозы дело хорошее , но НЕ надёжное..... Лучше плыть по-течению , так как рынок ломает любой прогноз на раз , два ...... :victory:

Змінено користувачем gosha
  • Дякую 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Jilane2 сказал:

Бакс надо держать, как холдеры биткоина, только тогда он отблагодарит по полной. А так вы ступеньками сливаете, тоже хороший способ, поддерживаю. Но максимальная прибыль в таком случае в пролете. 

Я играюсь... на 3-5% от капитала :) ВСЕ я не сливаю НИКОГДА :) Это чтобы уж совсем честно и откровенно. 
А максимальная прибыль... она ж рядом с максимальным влетом ходит ...

  • Лайк 3
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Komant73 сказал:

Диверсификация?

Рост евро в 2020-2021 году 20% портфеля были в долларах...это минус 12% от суммы...жалею очень что не на все в евро был....

на откате выходил обратно ступеньками...1.18..1.16...1.15...последние..1.14сейчас наоборот евро в портфеле 20 %...читаю Моцарта и думаю ..может в ноль из евро выйти...

Есть предложение по евро переместиться в соответствующую тему "Прогноз курса евро".
Кстати, я за ней практически не слежу ((( По той же банальной причине: в сутках 24 часа. 

Куплю замедлитель времени. Дорого.

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Mozart сказал:

Есть предложение по евро переместиться в соответствующую тему "Прогноз курса евро".
Кстати, я за ней практически не слежу ((( По той же банальной причине: в сутках 24 часа. 

Куплю замедлитель времени. Дорого.

это ответ не по евро,а по диверсификации😃...

Просто по евро цифра внушительней ...

ну и ветка здесь Живая....

 

Змінено користувачем Komant73

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, Mozart сказал:

Чьи цифры - не скажу, поверьте на слово... Естественно, там, где "до 28,10", ничего не будет: начальники отделений тоже кушать хотят, и рюмочку с коньяком опрокинуть после трудового дня. У каждого нормального нач.отделения есть знакомый валютчик, которому он скидывает оптом всю кассу на ТАКОМ росте. Валютчик начальнику отделения даст 2-3 копейки (по ситуации) сверху - и все довольны. 

Согласен, я уже давно кеды на нале не одевал. Думал, что может там что-то подгребу. Сама наивность. 

На момент 28,1/28,2..25 работают в Харькове повы

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С большой вероятностью в понедельник МБ откроется с задергом в 28/28,1. Всем хороших выходных!

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В понеділок в США вихідний, торгівля том,  тому можливі варіанти на міжбанку,  а от в вівторок прийде трохи більше валюти, чи ні)  і тому можливі ще цікавіші варіанти на міжбанку..) 

  • Лайк 3
  • Дякую 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×