Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.10.2024?  

158 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.10.2024? (голосование будет закрыто 10 сентября)

    • Менее 39,00
      0
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
      0
    • 40,00-40,50
      0
    • 40,50-41,00
    • 41,00-41,30
    • 41,30-41,70
    • 41,70-42,00
    • 42,00-42,30
    • 42,30-42,70
    • 42,70-43,00
    • 43,00-43,50
    • 43,50-44,00
      0
    • Более 44,00


Рекомендовані повідомлення

9 минут назад, Mozart сказал:

Смело. Держу кулаки за Вас.
Кстати, онлайн из доступных мне банков дороже всех берет Альфа - 28,59.

Жду 10:15 и смотрю куда идёт дальше в ТАС-онлайн.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Interesting сказал:

або мусить виходити НБУ

Выход Нбу всегда давит на продавцов валюты ,которые выжидают лучшей цены . 

6 минут назад, Interesting сказал:

Спекулянти присутні постійно. 

При импульсных движениях влияние спекулянтов очень курсообразующее ,имхо.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, Fat Point сказал:

Думаю во вчерашнем скачке курса на мб активно участвовали спекулянты с круговой перепродажей доллара. Нбу надо остановить эту перепродажу любыми доступными ему способами. Тогда начнётся коррекция . 

На вчерашнее утро  ничего нового из плохих новостей не происходило ,чтобы так резко подкинуть курс вверх, Соответственно вчерашнее импульсное движение курса сегодня не имеет продолжения в виде плохих новостей. А рост на наличке пошёл не сразу ,и с инерцией к вечеру с увеличенным спредом.

Не жду ни 29 ,ни выше (мб). Но пока наблюдаю.:)

Перефразируя известную рекламу, "Вы не вы, когда вышли в гривну". Что , дешево продали? :)
Небольшое развлечение: после двух фраз валютчика понять, в чем он - в долларе или гривне. 

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Fat Point сказал:

Выход Нбу всегда давит на продавцов валюты ,которые выжидают лучшей цены . 

При импульсных движениях влияние спекулянтов очень курсообразующее ,имхо.

Вчера на 2,7 млрд ДТЭК-ВИЭ было грех не попробовать заработать.

С другой стороны - экспорт зерна идет своим чередом уже на 8 млн.т. обгоняя прошлый маркетинговый год.

И возле МЭЗ - очереди из машин с семечкой

https://www.youtube.com/watch?v=5cUddv0FMXk&ab_channel=СинФермера

Цитата

Все так сидят и думают, кому б больше сумму предложить, кому по больше денег отдать бы... Подсолнечника очень много в наличии, как никогда, реально очень много! Как только массово пойдёт отгрузка вот и цену будут давать соответственную, забыли как 2 года назад семечек за нал был 6-7 тыс. И доллар побольше стоил..

У меня много знакомых аграриев и у ВСЕХ полны склады, как никогда, ПОЛНЫ и не только склады, гаражи, сараи, чердаки, курятники... на эллеватор невозможно было сдать осенью подсолнух, так как они, как никогда, были загружены зерновыми.. В этом году и погода по способствовала хорошему урожаю так и цены на продукцию.

1186597301_ScreenShot2022-01-25at8_52_16AM.png.6393a1827e0fff87f4dd07f201073f1d.png

  • Лайк 2
  • Дякую 6
  • Подобається 3
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, Pavel159 сказал:

Жду 10:15 и смотрю куда идёт дальше в ТАС-онлайн.

Меня сейчас будут пинать за рекламу закрытого форума, но это ж одно из направлений моей работы :)

Форумчане, просто информирую: 
1) есть ветка "Валютные качели", где я и те, кто не стесняется честно признаться, пишут о своих экспериментах на этом поприще;
2) есть ветка "Онлайн-обмен валют в банках", где описано, КАК менять валюту онлайн в разных банках, какие карты использовать и т.п. 

Моя большая ошибка - я на текущий момент распродал все, что было валютного в ТАСе, Альфе и Кредобанке, а в Укргаз не заносил, т.к. там покупка низкая. Т.е. у меня на моменте по банкам только гривна (ждущая откупа). А продавать онлайн нечего (но дело в том, что я вынул валюту, видя, что местные обменки берут дороже, чем банки). 
Но в любом случае, тема онлайн-обмена очень интересная... 
Кто еще не погрузился, рекомендую.

  • Дякую 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Mozart сказал:

Вы не вы, когда вышли в гривну". Что , дешево продали? :)

Не  ,не так у меня достаточно зелёнки для продажи и бумага есть .

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 хвилин тому, Mozart сказав:

Меня сейчас будут пинать за рекламу закрытого форума, но это ж одно из направлений моей работы :)

Форумчане, просто информирую: 
1) есть ветка "Валютные качели", где я и те, кто не стесняется честно признаться, пишут о своих экспериментах на этом поприще;
2) есть ветка "Онлайн-обмен валют в банках", где описано, КАК менять валюту онлайн в разных банках, какие карты использовать и т.п. 

Моя большая ошибка - я на текущий момент распродал все, что было валютного в ТАСе, Альфе и Кредобанке, а в Укргаз не заносил, т.к. там покупка низкая. Т.е. у меня на моменте по банкам только гривна (ждущая откупа). А продавать онлайн нечего (но дело в том, что я вынул валюту, видя, что местные обменки берут дороже, чем банки). 
Но в любом случае, тема онлайн-обмена очень интересная... 
Кто еще не погрузился, рекомендую.

З Ваших спостежень Кредо буває часто краще Альфа?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, nomer сказал:

З Ваших спостежень Кредо буває часто краще Альфа?

В последнее время Кредо "испортился". Еще месяц назад он был намного лучше. Но... я так подозреваю, был момент, когда они здорово влетели в убытки. И чтобы исправиться (компенсировать потери), стали ставить большие спреды. 

Альфа очень динамично меняет курсы онлайн. Я лично знаю человека, который там этим занимается. Поверьте, он хорош в своем деле... "Подловить" Альфу практически невозможно. А вот Кредо - еще да,хотя, повторюсь, их курсы стали хуже, чем месяц назад.
Идеальный банк для валютообмена - "Львов", но его , увы, у нас нет ((( Киевляне уже давно там должны карты открыть...

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 хвилини тому, Mozart сказав:

В последнее время Кредо "испортился". Еще месяц назад он был намного лучше. Но... я так подозреваю, был момент, когда они здорово влетели в убытки. И чтобы исправиться (компенсировать потери), стали ставить большие спреды. 

Альфа очень динамично меняет курсы онлайн. Я лично знаю человека, который там этим занимается. Поверьте, он хорош в своем деле... "Подловить" Альфу практически невозможно. А вот Кредо - еще да,хотя, повторюсь, их курсы стали хуже, чем месяц назад.
Идеальный банк для валютообмена - "Львов", но его , увы, у нас нет ((( Киевляне уже давно там должны карты открыть...

На моїй переферії взагалі нормальних в цій справі банків немає, але якось звик. На Альфа вже давно, там дійсно все з зазором, деколи курси цікаві в дежбанках, коли є різкі рухи, але там том хіба на депозит. Просто Кредо умови аналогічні по факту.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×