Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

205 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Только что, Ferrite сказал:

Связи с непонятным  ростом - пришлось одевать кеды ).

Если происходит непонятный рост,то лучше не одевать кеды,а сидеть в тапочках и подождать коррекцию😉

А если серьезно то я не вижу повода для паники,будем топтаться в диапазоне 40-40.5..а может на днях опять 39 пощупаем,как я вчера писал..

  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера с компанией зашел в один Приват в Харькове, налили по 39,4 - 1к на каждого в руки
Сегодня сам обошел 3 привата на районе собрал 1к но уже по 39,8 ... чудеса ... Чтобы покупали надо сильно напугать, но я пытался поймать дно, пока доволен результатом
Никого не убеждаю но загон похоже все, дальше по чуть-чуть вверх, новый папа пришел и только своим видом в кресле уже укрепил красивую до 39,4-39,5 но этого кажется мало 

  • Лайк 1
  • Не розумію 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, TalkiWalki сказал:

еще знатоки писали подождать вторник. Теперь понятно, для чего))

со знатоками никто не делился о возможных сюрпризах с кораблями. Так вполне разумно было подождать до вторника, тк многие начали именно ожидать снижения и снизилcя спрос на $. А теперь шаткое равновесие нарушено + появилась информация о размерах очередной порции эмиссии гривен 

  • Лайк 1
  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Alex_Retailer сказал:

 собрал 1к но уже по 39,8 ... чудеса ...

Чтобы покупали надо сильно напугать, но я пытался поймать дно, пока доволен результатом

Интересно пишите ))) Ничего не понятно. Давайте по порядку.

Какое дно на 39,8, если было гораздо дешевле и чем тут быть довольным?

А про "Чтобы покупали надо сильно напугать" то приват и раньше постоянно продавал и даже по 39,4

1 час назад, Alex_Retailer сказал:

Никого не убеждаю но загон похоже все, дальше по чуть-чуть вверх, новый папа пришел и только своим видом в кресле уже укрепил красивую до 39,4-39,5 но этого кажется мало 

А вот это всё в одном предложении через запятую - это что-то...Чего мало папе и загон всё или вверх?

  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Александр_VKE сказал:

десь між Шепетівкою та Бердичевом ;)  

У нас карта в цифрах. Хотелось бы узнать приехали ли мы или 40,5/ будет и конечная ли 41,0?

Или поезд дальше не идет и выходить уже?

Просто 40,5/ мы еще не увидели и поэтому вроде бы как не нужно покидать свои купе. Но это если Богодухов не на 40/.

Змінено користувачем Анджелина
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Интересно пишите ))) Ничего не понятно. Давайте по порядку.

Какое дно на 39,8, если было гораздо дешевле и чем тут быть довольным?

А про "Чтобы покупали надо сильно напугать" то приват и раньше постоянно продавал и даже по 39,4

А вот это всё в одном предложении через запятую - это что-то...Чего мало папе и загон всё или вверх?

Поймал локальное Дно в 39,4 вчера и хорошие объемы собрал, хотел ниже но понял что ждать уже некуда. Насобирал за сутки еще гривны, но в кассах привата не было уже и по 39,8 даже, просто выгребли все. Окна по городу 39\41 днем были 
Мое мнение что был загон вниз очень сильный, для хайпа нового папы, мол пришел и красивая будет укрепляться до 37.5-38 все под контролем держите стремный депо на 6 месяцев 
Я не сектант 45-50-60-100, но и не верю в укрепление ниже 38-39, зачем тогда р2р прикрывали? Был в пумбе 41 за бакс сколько хочешь, И БЫЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ КУПИТЬ и даже не один при мне брали со стопками гривны 
По городу в привате нет бакса по 39.8 => все выгребли и предпосылок что будет ниже увы нет, последнее время приват был единственным поставщиком быстрого дешевого доллара 

  • Дякую 4
  • Сумно 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват в Івано-Франківську знову продавав по 500 в одні руки, щоправда вже по 39,80 грн

  • Лайк 2
  • Дякую 3
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Aviruss сказал:

Если происходит непонятный рост,то лучше не одевать кеды,а сидеть в тапочках и подождать коррекцию😉

А если серьезно то я не вижу повода для паники,будем топтаться в диапазоне 40-40.5..а может на днях опять 39 пощупаем,как я вчера писал..

По кедам будет понятно в четвег (зря одевал или нет). Но в целом я доволен, обошел штук 6 банков, оценил ситуацию в отделениях и сравнил с обменками. Даже такой опыт полезный. Да и закупился по приятным ценам, по сравнению с обменками. 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Не розумію 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, gosha сказал:

Без чека это просто ниочем. Курсы на табло есть , но реально продаж нет....  пА-слухам.

Есть продажа в ПриватБанке, тоже брал по 39,4.По 500 на руки и жена брала и до меня брали,в понедельник это было.Чек надо поискать.Помойму за этот день сохранился.Но это дело фарта или настроения кассира потому что то есть,то нету.

Одесская область.

 

Змінено користувачем Snap
  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×