Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

198 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Подскажите по чем можно продать нал. доллар за б/н гривну?

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 часов назад, Vasbo сказал:

Есть доллар. Стоит ли сейчас менять доллар на гривны и ложить на 3м депозит? 

В марте 2023 года будет индексация пенсий. Поэтому сначала обратите внимание на то, чем это мероприятие в прошлые годы заканчивалось для  курса гривны к иностранным валютам. Если уже решаться на такое, то, по-моему, только сразу после изменения официального курса гривны к доллару США, если его оставят фиксированным.

Змінено користувачем Modestus
  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Не розумію 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привіт. Маю питання по продажу валюти на міжбанку (зокрема в Кредобанку):

створюю заявки на продаж USD в діапазоні від 36.87 до 36.79, але вони ніяк не продаються.

На гарячій лінії кажуть, що курс МБ на продаж в районі 36.57, але згідно https://kurs.com.ua/mezhbank бажаючих продавати практично немає, і майже всі заявки задовільняє НБУ по 36.93.

Можливо я неправильно розумію, але якщо нема бажаючих продавати по 36.57, то хіба ціна не зростає аж до 36.93 і там або є бажаючі продати по такому курсу, або заливає НБУ? Чи діапазону як такого не існує, а продаж завжди по 36.57, а покупка по 36.93? Чи може банк продає по ~36.93, а клієнтам віддає по 36.57?

 

P.S. 10.01.2023 успішно заповнилася заявка на продаж по 36.93.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Modestus сказал:

В марте 2023 года будет индексация пенсий. Поэтому сначала обратите внимание на то, чем это мероприятие в прошлые годы заканчивалось для  курса гривны к иностранным валютам. Если уже решаться на такое, то, по-моему, только сразу после изменения официального курса гривны к доллару США, если его оставят фиксированным.

Вопрос был о трехмесячных конвертационных депозитах :) Я думаю, Vasbo и не думал класть именно в гривне. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, artem_416 сказал:

Сын снял валютный депо трëхмесячный, купюры 100 и 5 нульцевые. Давно такую новую мелочь не видел. Приват без проблем .

 

Ну тут же вам буквально пару дней назад человек писал, что он не смог получить свой депо депозит или только ваш случай имеет значение. Вы не спешите, подождите и увидите что да как. На минфине людей так же жалуются, чтт чуть ли уже не списки на получение своих денег. Это ваши деньги и ваш выбор как их тратить. Просто стоит шеей вертеть по сторонам, а не только смотреть вперёд. Подтвердить или опровергнуть я эту информацию не могу, так как не занимаюсь депо, а лишь предоставляю информацию что мне попалась. Не благодарите за потраченное время) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, Tip_Top сказал:

Поверьте описанный мной случай требует не намного больше знаний и напряга. И согласитесь, 80к уе по конверт депо разложить ещё тот гемор)) 

Да Вы ж ничего толком не описали, только упомянули, что такое возможно. 
Тут еще надо учитывать степень риска. Насколько я знаю, доходность прямо пропорциональна риску потерять деньги. 

И это... не отвлекаемся от темы ветки, пожалуйста. А тема называется "Прогноз курса доллара к гривне", а не "Куда можно и нужно вкладывать деньги". 

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
34 минуты назад, Mozart сказал:

Вопрос был о трехмесячных конвертационных депозитах :) Я думаю, Vasbo и не думал класть именно в гривне. 

Так о конвертационных депозитах сейчас и вопросы почти не задают, поскольку, если можно было начать с июля 2022 года, то в январе 2023 года это уже будет третий заход по счету:). Я подчеркнул "почти", поскольку там есть лишь один  вопрос, наверное, а именно в выборе валюты депозита - доллар или евро. Но, исходя из того, что форумчанин hfykjg отреагировал "Не понимаю" на нечеткий вопрос Vasbo, вероятно не у меня одного сложилось подозрение, что речь шла о гривневом депозите.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×