Перейти до змісту

Каким будет курс 01.07.2026?  

128 проголосували

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2026? (голосование будет закрыто 15 июня)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
      0
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

А шо тут вгадувати... Загострення війни, ловити пік злавати, потім ловити дно, і так зі всіма процесами...

Був в одній районній адміністрації, всі поголоно чистять навіть залишок на картках і переводять в бакс, вже про депозити мовчу. Звичайно може це просто паніка... Але настрої не дуже і всякі "слушки" ходять...

Чимось пахне не добрим. Враження що хтось хоче добити і економуку і банківську систему і те що недобилося...

Принаймні зливатися я особисто навіть на 26 точно не буду. Поки що бачу лише негатив, і боюся що вгадав з ракетою на вівторок. Тьфу-тьфу-тьфу... Краще б було 23.5 на ЧР якось все зарухалося при такому курсі і ожило більш менш...

Ракетой это надо Леру в Раду пригласить
Опубліковано (змінено)

Поржал сегодня:

значит, покупаю соточку в одном банке по 24,2+2% (после весенних прыжков, честное слово, уже абсолютно пофиг, 24, 25 или 26),

подходит чувак (че-то сразу подумалось, что барыга, почему, смотрите дальше) с полиэтеленовым пакетом (кульком) гривны и тоже спрашивает соточку и таки покупает. :)

Змінено користувачем 200314
Опубліковано (змінено)

Извиняюсь за недогадливость...

А поржали то с чего???

Полиэтиленовый пакет чувака был больше Вашего?! :P

У меня была заработанная живая гривна (заработок в гривне) всего несколько сковородок.

 

А  чувак, судя по размеру кулька и количеству бумаги в ней - барыга. Поржал с того, что барыга приперся в банк за соточкой.

Змінено користувачем 200314
Опубліковано

не зажал бы 100гр купил бы 125 дол и 110 евро с 0,5%,ржу с Вас обеих

 

Честно, не понял ваш ржач.

При чем здесь 100грн? За 100грн можно купить 25долларов, подсажите, где? Так, для информации.

Но если что, я по злачным местам не хожу.

 

Опубліковано

за 100 гр можно купить подписку,у людей реально неделю "жнива" а Вы решили кого-то соткой удивить

 

 Еще раз для непонятливых, заработок в гривне, и это не летняя гривна, а максимум этой недели. А теперь вопрос.

При чем здесь 100грн? За 100грн можно купить 25долларов, подсажите, где? Так, для информации.

Или , может вы предлагаете купить доллар по 19,74грн (125баксов за 2468,4гривен), опять таки вопрос, где и когда, год назад чтоли?

Или вы просто троль?

 

Опубліковано

     Неа, 5-10 лямов зелёного налика у меня нет :) Поэтому качнуть нечем, звыняйте )) А сдавать на дне по 24 и не нужно, крупный оператор выходит с продажей на шпильке 25+ и вуаля.. катимся вниз, остальные подхватывают волну кто где как успел (случается и на дне) — вот поэтому и важно предугадать спрогнозировать, а не входить в сделку, когда тренд иссякает.

     Психологически, на уровне 25+- грн. за доллар часть людей считают, что выше не пойдём и хотят поменять на гривну, вторая же часть, напротив, считает, что раз пробили/подошли к 25, то теперь дорога вверх на 27-30 открыта, вот и происходит  выброс цены вверх, которым и пользуется крупняк задавая тренд низходящего/восходящего движения.

      Поймите, ситуация с 25 уровнем у нас очень падкая — там или/или. Если удаётся закрепится на 25.5 хотя бы на 1 день, то быки массово вливаются в рынок и мы идём вверх по тренду.., а там уже не будет мелкокопеечных движений — сразу по 30, 50, а то и по гривне в рост.

     Вот поэтому и могут стряхнуть там хорошенько. Но пробить 25 и там закрепиться нужен реально мощный импульс, например красивые администраторши… ну Вы поняли :)

      А на момент регионы остановились уважить "24.8", скорее всего с намерениями пробить вверх с целью к 25 фигуре, но пока рано делать выводы... наблюдаем. Более склоняюсь таки к росту, скорее всего 24.8(85) не остановит цену от перехая с июля месяца.

Ага, от только вдруг курс взял и не упал а ,облизнулся и сказал-спасибо, давай еще. И шо дальше?  :lol:

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...