Перейти до вмісту

heatexchanger

Форумчанин
  • Публікації

    871
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача heatexchanger

  1. Поверьте, у других кандидатов будет то же. Ставлю пакет кефира против ящика "финки" , что через пять лет о Порошенко будут вспоминать с ностальгией))))
  2. И я даже имею возможность видеть, со стороны, как их кладут.))) Хоть один прогноз Коболева сбылся, где лярды денег ,в бюджете Украины, от выигранных судов?))))
  3. heatexchanger

    Кандидат в Президенты - Порошенко Петр Алексеевич

    С другими ждет тоже самое. В президенты музыканты никто из них не годится.
  4. Ну так то уж не надо в панику впадать)))) Не всё так плохо сразу станет. Просто у Украины нет внутреннего запаса прочности сопротивляться внешним факторам. Поживем- увидим.
  5. heatexchanger

    Прогноз курса доллара к гривне

    "Завести" награбленное в долларе и евро ,в Украину, просто не возможно. Не, ну если только пару чемоданов контрабандой. Барыг)))))) заставили обменять валюту по " вкусному" для них курсу. Прикол будет, а во что они потом эту гривну конвертируют. Но то такое)))). Меня больше интересует куда пошли эти доллары и евро. Есть сильное подозрение что деньгами украинских олигархов рассчитываются за долги перед кредиторами. Уж , во всяком случае, мы этот бакс на свободном рынке не увидим))). Отсюда и разрыв между налом и безналом. Предполагаю, что он будет только увеличиваться. Чудес не бывает... А стричь будут всех, по мере истощения запасов.
  6. heatexchanger

    Газ, нефть и около них

    в районе 70 баксов за баррель. это комфортная цена, как для производителей, так и для потребителей- стран производящих продукцию с высокой добавочной стоимостью.
  7. heatexchanger

    Газ, нефть и около них

    Скорее КСА развалится ))))) Два раза в одну речку не войти. Не будет нефти по 20 уже. Бобик сдох((((((
  8. heatexchanger

    Прогноз курса доллара к гривне

    Должен быть, кратковременный, отскок к 27.5. Пацаны должны фиксануть гривневую прибыль в валюту.
  9. heatexchanger

    Газ, нефть и около них

    От тут и есть вся суть. Ключевая фраза Нищие, хотят на халяву, войти в СВ вагон. Та хто ж им даст? Забудьте о нефти по 40,50 та и по 60 вы вряд ли увидите... Газ, кстати, тоже подтянут ,по цене, до "экономически обоснованного" уровня. удержание цены будет происходить за счет махинаций с качеством топлива
  10. heatexchanger

    Справедливость: суд Линча или законный суд?

    Знаете какая самая большая мерзость в либеральной демократии? -Отсутствие чувства персональной ответственности за то что ты делаешь и чувство вседозволенности. Можно под любую подвести логически стройную базу оправданий, что бы не брать на себя право реального выбора ответственности и поступка. Весь кошмар, творящийся, проистекает именно из-за тотальной безответственности и безнаказанности случайных людей у власти прикрывающихся волей народа. Демократия, мать её... Черчилля цитировать не надо.
  11. heatexchanger

    Газ, нефть и около них

    Кушинг всегда бодяжили легким дермецом под названием "сланцевая нефть" проблема в том что оно не смешивается. ну типо- дерьмо не тонет. Но то не мне вам рассказывать основы органики.)))))))))))))) Я наблюдаю, что в Анголе, что в Нигерии жёсткий дефицит соляры, перешедший в хронь. Не хочу пугать, но- готовьтесь. Цена на качественный "ректификат" будет ого-го...
  12. heatexchanger

    Газ, нефть и около них

    Просто всё становится на свои места. То, что там добывали, никогда и не было ни классической нефтью ни классическим природным газом. Дорогая в добыче смесь из дерьма. Я знаю о чём говорю.
  13. heatexchanger

    Справедливость: суд Линча или законный суд?

    Вот только не надо плодить излишние сущности. Убитое Зло, это конечно не Добро, но уже и не Зло. Я перефразировал одного очень хорошего писателя А. Сапковского , здесь согласен с ним полностью. Убив маньяка, насильника либо наркоторговца вы спасаете другие невинные жизни. Вы же не пойдёте убивать ребёнка, старика или безобидного пенсионера. К сожалению, либеральная система правосудия не является ,по сути, правосудием.Властью закона- да. Но не правосудием. А в Украине и во многих случаях в России нет даже власти корявого Закона.
  14. heatexchanger

    Справедливость: суд Линча или законный суд?

    Там, где не работает правосудие государство, люди берут воздаяние в свои руки. Так было и будет. А вся ваша логическая цепочка,есть софистика и не более.
  15. heatexchanger

    Газ, нефть и около них

    От моей компании на Черное Море пошли 3 ПСВ .будут бурить Туапсинскую низменность.
  16. heatexchanger

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это слушаю с 2008 года. А так,да,кинут. Обязательно. Дожить бы да посмотреть
×