Перейти до вмісту
Alexalex

Бизнес по украински

Рекомендовані повідомлення

пример 1:

Нужно спаять 3 проводка к разъёму.

Будочка рем тел в ж...

Ответ: ну тут разбираться часа на 4 а за это время айфон за 800 гр.

айфон он этот на картинках видит.

Жаль что верту в пример не привёл.

 

 

3 проводка, 4 часа разбираться, а за это время хирург два перелома загипсует, обезболит и домой (в будочку) отправит ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже херею от нынешних мастеров.Стал сам отключаться старенький ноутбук НР 8лет.А так как использовали для экселя то море позитива после не сохранения☺ в это же время детка моя за пол года угробила очередной новый ноутбук,взял я два устройства и занес в ближайшую мастерскую с мыслями какой первый востановят тот и станет рабочим.хотя надеялся что hp просто почистят первый раз за 8 лет и он заработает.через неделю забрал нр заплатил деньги и ...тоже самое отключается . пошел к мастеру проверить его уровень знаний.благо что в свое время плотно занимался электроникой,вплоть до того что сам травил платы и собирал схемы.и просто оху.л.Сидит обезьнка понятий о названиях деталей даже не имеет не говоря уже о чем то другом и тупо берется за все,а максимум что может переустоновить винду.забрал я второй ноут и закинул тормозу(хороший мастер но долгий пипец)жду неделю

Говорит что только почистил нр (первый даже не смог почистить за что получил в бубен и лишен денег)но неисправность не нашел,а у моих уже на носу ревизия.Забираю ХР домой достаю с закромов лупу,паяльник и следуя правилам схемаремонта начинаю с блока питания и уже через десять минут нахожу три огромных непропая(трещины вокруг пайки деталей вызваных температурными перепадами и временем)хорошо пропоял и проблема ушла.А второй ноут уже второй месяц у тормоза,но там серьезней причина(детка постаралась,за что и получила новый но уже стационарный комп,на нем уже сложнее закрыть крышку через ручку☺и стукнуть так что жесткий диск навернуть)Все это я к тому что очень много появляется поверхостных мастеров во всем

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в связи с поломкой понадобился эвакуатор. прозвонил несколько номеров с интернета по дешёвым тарифам. тарифы как всегда или "неактуальные", или "указаны для мотоциклов". по факту в 2-3 раза дороже, зависит от наглости оператора. насколько я понял, диспетчерская у них всё равно одна, так как после нескольких звонков по разным номерам меня уже узнавали. по заявленным ими тарифам они везти не хотят, а завышенные меня не устраивают. как по мне, неплохо было бы как-нибудь отвечать за слова в виде объявленных тарифов

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в связи с поломкой понадобился эвакуатор. прозвонил несколько номеров с интернета по дешёвым тарифам. тарифы как всегда или "неактуальные", или "указаны для мотоциклов". по факту в 2-3 раза дороже, зависит от наглости оператора. насколько я понял, диспетчерская у них всё равно одна, так как после нескольких звонков по разным номерам меня уже узнавали. по заявленным ими тарифам они везти не хотят, а завышенные меня не устраивают. как по мне, неплохо было бы как-нибудь отвечать за слова в виде объявленных тарифов

Вы ведь не воспользовались их услугами, т.е. не дали им заработать на Вас, вот и вся "ответка" :unsure:

 

А если организовать таким деятелям и антирекламу, то может и будут в дальнейшем более профессионально относиться к своей работе и более трепетно к своим клиентам (в т.ч. и будущим) :o 

Змінено користувачем Moskit

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подруга,живущая в Нидерландах,говорит то же самое.Она без проблем отказалась от купленного в кредит дома (пожив около года,поняла.что не потянет) и ей вернули  выплаченную сумму(потеряла совсем небольшой процент).Но с какими эмоциями  она рассказывала о том,как чинила свой эппилятор (говорит больше никогда,лучше новое купить)!

 

Сказки... Вы наверно не знаете что такое short sale.. В трубу вылетите при таком "возврате" и кредита потом не скоро получите если вааше когда-нибудь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
A eсли oрганизовать таким дeятeлям и aнтирекламy, тo мoжет и бyдут в дальнейшем болee пpофесcиoнaльно oтноситься к своeй paботе и болee тpепeтно к своим клиентам (в т.ч. и бyдyщим)  

Недавно покупал в интернет-магазине утюжок для жены...в общем возникли трудности с его получением. В итоге отказался от покупки и оставил отзыв на независимом от поставщика ресурсе. На следующий день перезвонили, долго извинялись и в итоге продали его со скидкой, еще и бонусных баллов накидали.  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Недавно покупал в интернет-магазине утюжок для жены...в общем возникли трудности с его получением. В итоге отказался от покупки и оставил отзыв на независимом от поставщика ресурсе. На следующий день перезвонили, долго извинялись и в итоге продали его со скидкой, еще и бонусных баллов накидали.  

Ну а отзыв просили убрать? )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Война войной,  финансы поют романсы, а смотреть в завтрашний день не каждый может это делать...

Вроде бы, сейчас необходимо всячески поддерживать малый бизнес, давать людям работу и возможность зарабатывать в это непростое и тяжёлое время. Но, это не для нашей страны, и Киева в частности.

В Киеве на метро Героев Днепра развернулась "чесна боротьба" со злом. Посносили ооочень много ларьков и киосков. Под каким таким видом, не знаю. Не интересовался, но могу предположить, что они - незаконные. Уже лет ...дцать они там стояли, но именно сейчас, они стали враждебно настроенным законам. И их необходимо было снести. Что успешно и сделали. 

Да, потом убрали мусор, и стало красиво. Но, по слухам из рукалица, там собираются строить... очередной торговый центр.

Главное, вовремя выбрать момент, знаете ли(((

  • Сумно 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера опять митинг был мафовщиков. Против сноса мафов.

Вот на Геров Днепра посносили МАФы. Что бы город был красивее, и не было толкучек в случае ЧП возле метро.  В одном месте красивый сквер сделали. В другом нет.

Но самое интересное, что для торговых центров безрпасность прохода не важна. Теперь торговый центр над метро ГД так обложили раскладками и прилавками, что бы пройти надо как корабли - лавировали-лавировали да не выларовили... И ничего. Там видят, там не видят... Главное мост "глиста кличка" выстроить!

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, San4es сказал:

Вчера опять митинг был мафовщиков. Против сноса мафов.

Вот на Геров Днепра посносили МАФы. Что бы город был красивее, и не было толкучек в случае ЧП возле метро.  В одном месте красивый сквер сделали. В другом нет.

Но самое интересное, что для торговых центров безрпасность прохода не важна. Теперь торговый центр над метро ГД так обложили раскладками и прилавками, что бы пройти надо как корабли - лавировали-лавировали да не выларовили... И ничего. Там видят, там не видят... Главное мост "глиста кличка" выстроить!

6 октября 2016 "Кличко опроверг строительство ТЦ на Героев Днепра"

Кличко опроверг строительство ТЦ на Героев Днепра - Новости bigmir)net

9 февраля 2017 "Кличко: жители на Героев Днепра поддержали строительство ТРЦ"

Кличко: жители на Героев Днепра поддержали строительство ТРЦ - портал новостей LB.ua

  • Сумно 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×