Перейти до вмісту
Mozart

Реальная торговля на FOREX - проблемы, обсуждение, вопросы

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Видел его видео на демо показывает :). И бред говорит.

Совет тем кто ищет учителя. Попросите распечатку торгового счета реального за несколько месяцев где видна прибыль тк все эти картинки с графиками типа там зашел а тут вышел это лохотрон.

Подобные картинки очень любят рисовать в конторах типа ТТ или ФК... их методы :)

 

А Вы в состоянии отличить распечатку стейтмента с демки от реала? :) Научите, как... 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подобные картинки очень любят рисовать в конторах типа ТТ или ФК... их методы :)

 

А Вы в состоянии отличить распечатку стейтмента с демки от реала? :) Научите, как...

По демке не шлют стейтмент.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вообще я не понимаю логики обучения "успешной торговли" за деньги.

если учитель успешно торгует и он хочет помочь другим зачем деньги брать за это? Накладные расходы? При хороших делах это копейки и заодно показатель что чел не трепло. Время? Опять время его должно дорого стоить и смысл за копейки его тратить.

Вывод: если чел реально хочет помочь то делать это бесплатно будет ( что сомнительно для чужих людей).

Если за деньги значит не всё так хорошо как он рассказывает. Значит время работы учителем стоит больше чем в спекуляции.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто на фьюч ах торгует на сме? Ищу совет бывалого тк достали откл ордера.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто на фьюч ах торгует на сме? Ищу совет бывалого тк достали откл ордера.

Не понял вопроса, а какой терминал? Что именно интересует?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По демке не шлют стейтмент.

Больше вопросов не имею :)

 

P.S. МТ4 позволяет получить распечатку стейтмента с ЛЮБОГО счета.

 

А вообще я не понимаю логики обучения "успешной торговли" за деньги. 

если учитель успешно торгует и он хочет помочь другим зачем деньги брать за это? Накладные расходы? При хороших делах это копейки и заодно показатель что чел не трепло. Время? Опять время его должно дорого стоить и смысл за копейки его тратить. 

Вывод: если чел реально хочет помочь то делать это бесплатно будет ( что сомнительно для чужих людей). 

Если за деньги значит не всё так хорошо как он рассказывает. Значит время работы учителем стоит больше чем в спекуляции. 

 

На этом форуме присутствуют десятки моих учеников :) Возможно, кто-то из них захочет Вам ответить. Я - не буду. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Больше вопросов не имею :)

P.S. МТ4 позволяет получить распечатку стейтмента с ЛЮБОГО счета.

На этом форуме присутствуют десятки моих учеников :) Возможно, кто-то из них захочет Вам ответить. Я - не буду.

Причем тут платформа? Я говорю про торговый счет брокера распечатка.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не понял вопроса, а какой терминал? Что именно интересует?

Rtraderpro.

Непойму почему лимит стоп ордер отклоняются хотя лимит стоит в 10 тиков.

Какой тип ордера или стратегию посоветуете чтобы попасть в рынок при его быстром движении ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Rtraderpro.

Непойму почему лимит стоп ордер отклоняются хотя лимит стоит в 10 тиков.

Какой тип ордера или стратегию посоветуете чтобы попасть в рынок при его быстром движении ?

Я через нинзю торгую, и Вам советую, тем более что много брокеров дают ее бесплатно :) В низе выставляю ордера с графика. для моментального входа бью по рынку (если 1 лот на вход, ели больше 3 не советую могут пронести пару пп). А при быстром движении только робот, если  ставить большое проскальзывание то можно далеко не по  той цене зайти :(

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вообще я не понимаю логики обучения "успешной торговли" за деньги.

если учитель успешно торгует и он хочет помочь другим зачем деньги брать за это? Накладные расходы? При хороших делах это копейки и заодно показатель что чел не трепло. Время? Опять время его должно дорого стоить и смысл за копейки его тратить.

Вывод: если чел реально хочет помочь то делать это бесплатно будет ( что сомнительно для чужих людей).

Если за деньги значит не всё так хорошо как он рассказывает. Значит время работы учителем стоит больше чем в спекуляции.

Во-первых почему вы решили, что уметь торговать = быть миллионером? Чтобы зарабатывать так много, как вы думаете, нужно иметь депозит 200к+ (не гривен естественно)

 

Во-вторых деньги, получаемые с обучения это 100% прибыль. Торговля не гарантирует 100% прибыль.

 

В-третьих. Человек может быть очень грамотным трейдером и хорошо читать рынок, но иметь большие проблемы с психологией, что будет ему мешать торговать в хороший плюс.

 

И последнее. Обучение других - эффективный инструмент чтобы упорядочить свои мысли. Это касается любого вида деятельности.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×