Перейти до вмісту
Mozart

Реальная торговля на FOREX - проблемы, обсуждение, вопросы

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер. По просьбе уважаемого Mozarta даю инфу о Dukascopy SBG (не путать с дукаскопи европа) кратко и сжато.

плюсы:

1. Ввод-вывод четко без задержек (только на имя и от имени держателя счета)

2. Вывод денег сверх суммы ввода без проблем и левых просьб давай на евровую карту давай вебмани или бери биткоины как у некоторых..

3. Не дерут налоги как в Укргазе) зато берут комиссию за ввод вывод

4. Депозит гарантируется государством Швейцария (до 100 к шв. франков)

5. Ежедневный стейт в ЛК полный отчет о ордерах, свопах и комиссиях - очень удобно

6. Менеджеры не сносят мозг со своими советами и уговорами... Зарегился мне не позвонили пока сам не набрал) месяца два ждал) Как по мне ето очень хорошо. (Попробуйте зарегистрировать демо на максимаркет или форексклаб и включите секундомер:)

Пожалуй все... теперь негатив с которым мне пришлось столкнуться(просили без выражений:) так что скупые пункты). Я торговал только на мажорах и кроссах индексы и прочая-прочая ничего не скажу, хотя инструментов там... И так описание платформы Jforex, мт4 нет как таковой только мост, но там со спредами и комиссией все вообще печально будет:

1. Отложенные ордера скользят при чем очень - может уехать как СЛ так и ТП, как байлимит вниз так и селлстоп вверх.... у меня уезжало на 10п(не 5-знак а полных) на спокойном рынке и 25-30п на амерах только так... Уезжал как тп так и сл по етому я не скандалил. Первый раз так сделало я обратился в поддержку сказали не было ликвида смирись... я смирился). Я на сильных движениях ставил лимитки (к стати один из способов торговать с дукасами в плюс) их тащило на самый лоу или хай обычно там и открывали - чистая правда!

2. Спред тут все сложно - высчитать  реальный только через ЛК и стейт, в терминале 4-5 рисуют пипсов остальное добивают комиссией до 21 (хотя по мне ето не проблема) и ето на паре евробакс на другий будет поболее хотя и терпимо

3. Трейлинг стоп (шаг отслеживания) не работает от слова вообще) даже если прошли 15 полных пунктов... хотя пару раз видел как срабатывал...

4. Служба поддержки.... тут одно выражение крутится "Понабирали детей в милицию" так и у них - реально все печально, ну да флаг им в руки я поддержкой практически не пользуюсь.

5. Бывают проблемы входа в платформу при чем глобальные, но я не сказал бы что частые.

6. Интересная процедура регистрации реального счета (хотя скорее ето к плюсам) паспорт еще пару доков не помню каких + видеоконференция. Еще запросили подтверждение легальности средств... у кого будет малая сумма думаю не спросят.

Кредитное плече - 30! в пт переключают по етому у меня в настройках ето значение стояло по умолчанию чтоб не получить сюрприза. полный хедж позиции сбрасывает использование плеча в 0.

Как резюме - торговать с ними можно, но позиции открывать не больше 0.1 тогда все срабатывает четко (ну почти) из личного опыта лучше засадить 20 по 0.05 потом объединить чем ставить один ордер на 1 лот (90% что им поелозят по всему графику). ДЦ для средне-долгосрочной торговли... скальперам напишу одно - обломитесь)))

ПС Тому кто кто просил чтоб у меня спросили:) гляньте Swissquote не найдете о них плохого ни в SCAM ни в других подобных... те же преимущества, но своя мт4... не буду описывать попробуйте демку почитайте условия

  • Дякую 3
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18.10.2018 в 10:57, gallantshark сказал:

щоб не світити поповнення НБУ

вообще счет чтоб открыть за границей нужно его и так засветить в НБУ) Скажу так, когда деньги УЖЕ у Вас на валютном счету всем все равно что Вы и как  с ними сделаете. Но до того могут спросить откуда кеш... опять еже если предъявить чек с банка о снятии валюты или покупки вопросов не возникнет... А вообще кидайте по 4999 в день и вопросов не будет - проверено опытным путем) И если вы думаете что НБУ следит именно за Вами, то со всей уверенностью заявляю им глубоко плевать) и так проблем навалом)...Если есть счет за границей свободно пополняйте главное чтоб он был на Ваше имя

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Допишу забыл... если кто захочет иметь дело со швейцарцами возьмите в своем банке реквизиты для своего карточного счета... они будут нужны для вывода средств. И пусть сразу напишут Вам IBAN клиента- ни в коем случае не ругательство! Кто в авале или сбере там в лк есть реквизиты как других не знаю.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Swissquote мной забракован. на демке!!! отрисовка графика не совпадает реальными котировками. ТП и СЛ отрабатывают по цене хуже чем выставлены и ето на демке!!! 1545782899_.thumb.png.5474ecb719a400cba4280ee8db341691.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

после краха многих форекс- кухонь видел одну компанию,  как они себя позиционируют "100 % А-book" с демонстрацией вывода сделок и аудитом. Ссылки не даю,  боюсь расценят как рекламу. 

Змінено користувачем yakim

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

название в студию! протестим посмотрим... пока лучше альпов не нашел, ФК по исполнению спредам хороша но туда больше 500 баксов страшно заводить да и свопы не очень

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Pivdenne сказал:

название в студию! протестим посмотрим... пока лучше альпов не нашел, ФК по исполнению спредам хороша но туда больше 500 баксов страшно заводить да и свопы не очень

ice-fx. дальше сами найдете- удачи!

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно услышать мнение по этой Торговой Стратегии.

http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/399465/Main/396970/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25.10.2018 в 16:36, Pivdenne сказал:

но туда больше 500 баксов страшно заводить

Можно узнать почему?

Змінено користувачем Aquarius

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×