Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість hotforex

http://invst.ly/3d3aиз-за этой мелкой свечи продолжения тренда не получится

Пжл-та объясните на "яблоках", свечной анализ имеет большой арсенал сигналов.

Змінено користувачем hotforex

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень может быть , хотя я жду 1.1080 . Но это будет не сразу. Сегодня ожидаю болото в  диапазоне 1.1180-1.1290 , не выше и не ниже цена не пойдет , закрытие 1.1250-60

Хотя до закрытия дня ещё далеко , но уже сейчас видно , что 1.1180 прошли вниз и пробивать сегодня вверх сегодня вряд ли будем , предыдущий прогноз, в том числе, строил на нулевой инфляции в Европе и хороших данных в США , инфляция неожиданно , по крайней мере для меня ушла в минуса , что конечно же ослабило ойро и загнала его на данные уровни , мысли до конца недели остаются прежние 1.1080 и возможно 1.1050 должны увидеть , 1.0980 вряд ли , вообще рассматриваю выше указанный уровень минимальным ,куда можем дойти без серьёзной коррекции

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пжл-та объясните на "яблоках", свечной анализ имеет большой арсенал сигналов.

Флаг получился неправильной формы,как бы с перебитой реей,но и без сломленного флага хватает противоречий,я вам их перечислил.Следите за статой по штатам 1-го и 2-го

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://invst.ly/3d6aВульф и мое видение продолжения движения

это не вульв -это тренд низсходящий и без паритета не будет  1.40   но не исключаю похода в 1.18-1.22

post-454-0-92506800-1443684528_thumb.png

Змінено користувачем nikita_1805
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это не вульв -это тренд низсходящий и без паритета не будет  1.40   но не исключаю похода в 1.18-1.22

Некорректно нарисована нижняя линия,у меня получается три индейца,4-я волна ниже второй--класический Вульф.Есть одно но 5-я волна иногда выходит удлинённой и уходит за границу канала,так что поход ниже паритета не исключаю.Ещё раз повторяю нужно следить за статой по штатам.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На чем базируется ваше предположение ?

 

у американской экономики потенциал поболее будет. не вижу причин в ближайшее время на 1,40

У кучи европейских стран скоро начнутся проблемы с долгом, говорят только про Грецию, но там парочка тяжеловесов не далеко убежали

конечно рынком рулят спекулянты, но что они смогут сделать против толпы и экономики

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у американской экономики потенциал поболее будет. не вижу причин в ближайшее время на 1,40

У кучи европейских стран скоро начнутся проблемы с долгом, говорят только про Грецию, но там парочка тяжеловесов не далеко убежали

конечно рынком рулят спекулянты, но что они смогут сделать против толпы и экономики

Пока данные по штатам показывают не столь радужное положение дел.Индексы деловой активности и занятости не двусмысленно об этом намекают.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока данные по штатам показывают не столь радужное положение дел.Индексы деловой активности и занятости не двусмысленно об этом намекают.

 

как на меня то тут какраз Вы правы, но в ситуации между двух зол (Евро и США) выбирают меньшую, на мой взгляд у США получше картина

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Небольшой комментарий по текущей ситуации в евро/долларе.

 

Итак, на дневном графике продавливаем клубок из ЕМА-поддержек:

post-44-0-45116800-1443788096_thumb.jpg

 

И... через 20 минут "нон-фармы". 

В среду вышли данные по занятости от ADP, данные вышли хорошие. Говорят, что они хорошо коррелируются с "нон-фармами".

 

Поэтому, скорее всего (т.к. на 100% на форексе никогда нельзя быть уверенным!) в 15:30 уходим резко вниз по евро/доллару, возможно , что опустимся на короткое время ниже 1,11. А дальше - будем смотреть по ситуации.

Очень важно, ГДЕ сегодня закроем день и неделю.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×