Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Интересная ситуация складывается в EUR/USD. 9-го - закрыли день НИЖЕ 1,2939 - очень серьезная заявка на "вниз".

10-го - пустили длинный "хвост" вверх - но в итоге все равно закрылись НИЖЕ 1,2939. По идее - должны идти ниже. А когда ж гэп закрывать?

Интересная свеча по итогу вчерашнего дня. Говорит что можем ниже, но есть большой шанс на разворот. Вот когда все уверуют в 1,280, то можно идти на первую цель в 1,32.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В том-то и дело. Чем дольше гэп будет висеть - тем сильнее в итоге будет восходящее движение. Если изначально я рассчитывал, что гэп закроют - и со спокойной совестью вниз, то теперь понимаю, что может быть по-другому. И будет не просто закрытие гэпа - а сильный выброс вверх. Возможно, на это и рассчитывают.

Все верно...надо по крупному зачистить стопы.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересная свеча по итогу вчерашнего дня. Говорит что можем ниже, но есть большой шанс на разворот. Вот когда все уверуют в 1,280, то можно идти на первую цель в 1,32.

Если отработается 1.28, я думаю сразу спрос пойдет на нижние цели 1.27-1.26, 1.28 редко являлась конечной целью, больше как промежуточная между 1.30-1.27 (1.29-1.26), т.е. может дать отскок как коррекция к 1.2950-1.3070 но не более!
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если отработается 1.28, я думаю сразу спрос пойдет на нижние цели 1.27-1.26, 1.28 редко являлась конечной целью, больше как промежуточная между 1.30-1.27 (1.29-1.26), т.е. может дать отскок как коррекция к 1.2950-1.3070 но не более!

Прорабатывают уровень 1,30...просто почти у нижней черты проторговывания. Охотятся за крупными стопами ниже 29-й на которой опцион. Как и раньше говорил, что уровень в 1,287 очень сильный, только благодаря его прорыву мы имели восходящую динамику к под 1,35..

До 1,28 дойдет дело, как и до 1,26, 1,25. Посему и не смотрю на 1,280 как цель...эту целю рисуют для продавцов евро в новостном фоне.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Греция дала евро небольшую надежду

12:12, 11.05.2012

Евро/доллар слегка оживился на появившихся и пока неподтвержденных слухах о том, что шансы на формирование правящей коалиции в Греции выросли.

Об этом сообщили некие анонимные представители власти в Афинах, добавив, что сейчас на обсуждение вынесено предложение о создании правительства с мандатом, действующим до 2014 года.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В том-то и дело. Чем дольше гэп будет висеть - тем сильнее в итоге будет восходящее движение. Если изначально я рассчитывал, что гэп закроют - и со спокойной совестью вниз, то теперь понимаю, что может быть по-другому. И будет не просто закрытие гэпа - а сильный выброс вверх. Возможно, на это и рассчитывают.

Конечно же,пр логике ТА,сейчас самый подходящий момент для закрытия ГЕПа,но ведь одного желания не достаточно,нужен новостной драйв,а пока только слухами рынки наполняют(фонда,товарка,фьючи всё в красной зоне)

P.S. У меня к Вам огромная просьба,если вас это не затруднит, так как Вы часто бываете на форуме финансов,пожалуйста попросите от моего имени Sova появляться и здесь(по-возможности часто) и писать. Очень интересно его мнение всегда.. :):rolleyes:

Змінено користувачем Султана
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прорабатывают уровень 1,30...просто почти у нижней черты проторговывания. Охотятся за крупными стопами ниже 29-й на которой опцион. Как и раньше говорил, что уровень в 1,287 очень сильный, только благодаря его прорыву мы имели восходящую динамику к под 1,35..

До 1,28 дойдет дело, как и до 1,26, 1,25. Посему и не смотрю на 1,280 как цель...эту целю рисуют для продавцов евро в новостном фоне.

По -прежнему считаю, что сейчас низходящий тренд по евро,потому как на первом плане европейские полит. перепитии,такие проблемы одним днём не решаются. Конечно же падение будет перемежаться с коррекцией восходящей,но все эти вялые попытки активно встретят продажи...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома
post-534-0-02543300-1336725938_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома
post-534-0-33366500-1336726223_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По -прежнему считаю, что сейчас низходящий тренд по евро,потому как на первом плане европейские полит. перепитии,такие проблемы одним днём не решаются. Конечно же падение будет перемежаться с коррекцией восходящей,но все эти вялые попытки активно встретят продажи...

Вот буквально еще немного подождите:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×