Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

По -прежнему считаю, что сейчас низходящий тренд по евро,потому как на первом плане европейские полит. перепитии,такие проблемы одним днём не решаются. Конечно же падение будет перемежаться с коррекцией восходящей,но все эти вялые попытки активно встретят продажи...

А для рынка и не нужно решать проблемы для того, чтобы выстрелить (пойти) в ту или иную сторону, хватит и одного слушка!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По -прежнему считаю, что сейчас низходящий тренд по евро,потому как на первом плане европейские полит. перепитии,такие проблемы одним днём не решаются. Конечно же падение будет перемежаться с коррекцией восходящей,но все эти вялые попытки активно встретят продажи...

Я думаю хватит небольшого слуха, небольших дискуссий по поводу того, что Греция вроде там как определятся с парламентом, что-то решают на счет мандата и пока она в зоне евро и господин Олланд вроде пока найдет компромисс с Меркель (они вроде как на выходных встречаются, а Меркель дамочка которая умеет убеждать), думаю этого хватит чтоб евро оказалась в районе 1.32 - 1.33, а там уже дело чести быков додавить до 1.34. Гляди и слух появится, что в Греции вроде как все проясняется, правительство создается и в этом месяце из числа стран еврозоны она не выйдет и евро около 1.36.

Тоже можно и перерисовать в обратном направлении.

Т.е. рынку для движения в каком-то диапазоне многого не надо!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома
post-534-0-44461800-1336727996_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Я думаю хватит небольшого слуха, небольших дискуссий по поводу того, что Греция вроде там как определятся с парламентом, что-то решают на счет мандата и пока она в зоне евро и господин Олланд вроде пока найдет компромисс с Меркель (они вроде как на выходных встречаются, а Меркель дамочка которая умеет убеждать), думаю этого хватит чтоб евро оказалась в районе 1.32 - 1.33, а там уже дело чести быков додавить до 1.34. Гляди и слух появится, что в Греции вроде как все проясняется, правительство создается и в этом месяце из числа стран еврозоны она не выйдет и евро около 1.36.

Тоже можно и перерисовать в обратном направлении.

Т.е. рынку для движения в каком-то диапазоне многого не надо!

достаточно закрыть шорты но это не надолго пока

основное движение вниз впереди

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

скоро

post-161-0-70221700-1336728740_thumb.gif

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еврокомиссия опубликовала прогнозы по экономике еврозоны

- ВВП Е-17: -0,3% в 2012; +1,0% в 2013

- Дефицит Е-17: 3,2% от ВВП в 2012; 2,9% в 2013

- HICP Е-17: +2,4% в 2012; +1,8% в 2013

- Безработица в Е-17 останется в районе 11% до 2013 г.

- В настоящее время экономика еврозоны переживает «мягкую рецессию»

- Отмечается восстановление, но экономическая ситуация остается нестабильной

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю хватит небольшого слуха, небольших дискуссий по поводу того, что Греция вроде там как определятся с парламентом, что-то решают на счет мандата и пока она в зоне евро и господин Олланд вроде пока найдет компромисс с Меркель (они вроде как на выходных встречаются, а Меркель дамочка которая умеет убеждать), думаю этого хватит чтоб евро оказалась в районе 1.32 - 1.33, а там уже дело чести быков додавить до 1.34. Гляди и слух появится, что в Греции вроде как все проясняется, правительство создается и в этом месяце из числа стран еврозоны она не выйдет и евро около 1.36.

Тоже можно и перерисовать в обратном направлении.

Т.е. рынку для движения в каком-то диапазоне многого не надо!

Совершенно не согласна ,одними слухами рынки не накормить для движения вверх(1,34 1,36),на коррецию возможно и слухов будет достаточно,но сейчас говорить, о вверх, в тем более о 1,36 1,34, я совершенно не вижу повода.. Либо это просто самообман покупателей,которые на 1,295 баи открыли... ;)

Змінено користувачем Султана

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инвестор проголосовал деньгами...показательно.

Рынок облигаций. Италия разместила облигации на сумму в Е10.0 млрд.

  • 3-месячные на сумму Е3.0 млрд. при средней доходности 0.865% и коэффициенте покрытия 2.49 против 1.249% и 1.81 ранее
  • 12-месячные на сумму Е7.0 млрд. при средней доходности 2.34% и коэффициенте покрытия 1.79 против 2.84% и 1.52 ранее

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Совершенно не согласна ,одними слухами рынки не накормить для движения вверх(1,34 1,36),на коррецию возможно и слухов будет достаточно,но сейчас говорить, о вверх, в тем более о 1,36 1,34, я совершенно не вижу повода.. Либо это просто самообман покупателей,которые на 1,295 баи открыли... ;)

теханализ видит а как будет скоро узнаем

post-534-0-62437300-1336731229_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инвестор проголосовал деньгами...показательно.

Рынок облигаций. Италия разместила облигации на сумму в Е10.0 млрд.

  • 3-месячные на сумму Е3.0 млрд. при средней доходности 0.865% и коэффициенте покрытия 2.49 против 1.249% и 1.81 ранее
  • 12-месячные на сумму Е7.0 млрд. при средней доходности 2.34% и коэффициенте покрытия 1.79 против 2.84% и 1.52 ранее

Плюс это,прибодрило быков,но мало сил у быков

Германия: доходность по 30-летним бундам обновила рекордный минимум на 2,20%

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×