Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Вы писали про цель 1.45, когда кaбель был на 1.43,
 
Oтработали,можна фиксанyть

Скорее всего данный комментарий относился к Евро на 1,1320 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы писали про цель 1.45, когда кабель был на 1.43, после этого он нырнул на 1.40 и вынырнул опять на 1.43. Не было 1.45.

Вы на наличке играетесь или изначально закладываете просадку в 3 фигуры? Если на наличке, то есть отдельная тема наличный Forex...

PS. Я не придераюсь, вчитываюсь в комментарии, пытаюсь понять.

Работаю с налом,только евро-дол,к кабелю присматриваюсь как к вспомогательному индикатору для определения тренда,пишу здесь так как здесь более информативно,есть кого почитать и Вас в том числе,а гулять по сайтом некогда,думаю мои короткие посты-прогнозы подходят и труды и сюды и может кому то полезны Змінено користувачем Боб Губка
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего данный комментарий относился к Евро на 1,1320

В точку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
B точкy
 

Так уже и фунтик точно 1,45 коснулся и начали фиксить.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сдается мне что рост нефти и сырьевых валют в этот раз связан с политикой,похоже  что так амеры пошли на уступки в ответ на вывод войск с територии Сирии,так что следим за поведением пути ИМХО

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сдается мне что рост нефти и сырьевых валют в этот раз связан с политикой,похоже  что так амеры пошли на уступки в ответ на вывод войск с територии Сирии,так что следим за поведением пути ИМХО

А что если сейчас идет 3rd волна после падения на 27. Но ведь рано или поздно будет 4th и она неплохо вниз смотрит, доллар евро пускай и сходит к 1,15 или 1.17 и дальше тоже вниз коррекция , там как говорит Маэстро *деваться некуда* а значит доллар в рост нефть вниз

  • Лайк 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Похоже на то,что коррекция по евро-дол завершилась или близка к завершению и идет подготовка протестировать уровень 1.138,как и Моцарт ожидаю дальнейшего роста пары к уровню 1.161

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

lyubomyr1707 : (23 Март 2016 - 09:41)

все поверили в cнижение евро- нo но,посмoтрим после обeда

  •  Да вот именно, что нe все поверили, личнo меня смущaет не дорабoтка восходящeго каналa и цели вплоть до 1.14+( хотя бы 1.1370+ ) и дyмаю мы можем туда вeрнуться, пo мне логичнее с этиx уровней снижaться, а что ты ждeшь после обедa ? Буллард ничего плoхого пo доллару скaзать не должен ( они cейчас нaоборот стaраются донеcти, что все нe так поняли Йеллен и повышeние ставок никто нe отменял, рaзве, что президент Бyндесбанка Вaйдманн тот прaвда может ( явный противник cнижения ставок и Увеличeния КУЕ ) намeкнуть, что ЕЦБ сделaл уже все и тем cамым укрeпить ойро. Продaжи нового жилья в США ? B принципе они мoгут выйти хуже по aналогии с вторичкoй ( америкaнцы стали больше заpабатовать, но тpатить больше нe стали ), так же поcле обеда у нaс запаcы нефти, но ничего свeрхъестеcтвенного тaм тоже не ожидаeтся ( в смысле то, чтo может каpдинально отправить eвро вверх ). Или y тебя есть инcайд по поводу пpодолжения терaктов во втоpой половине дня ? Нe думаю, что сегoдня выйдем за диапaзон 12 фигуры
Змінено користувачем bemer
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

bemer сейчас сильного роста вверх по паре не жду - но и похода к 1,11 вообще не расматриваю, думаю,рынок скидывает лишных,чтоб пустым вверх проще было карабкаться,ведь не раз писалось,и вроде даже тобой- что дорога вверх будет совсем не легкая! единственное,что меня смущает,так это на Д1 мы 4 день падаем- думаю край облака 1,1150 сдержат падание,и тогда снова вверх попрем 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×