Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість
В 20.11.2017 в 09:32, numi4you сказал:

1. Вариант  ( основной )

По евро больше склонен что :

15.6  - 18.6 это А ( 100 % от 5-й)

18.6 - 17.6 это была а of B, потом b of B 17.6- 18.2 ( 61.8 % ) и с=а = 1.0 ( 18.2 - 17.2 ) всё это ( 1.186- 1.172 ) волна В ( 50 % от А ) и она уже закончилась или заканчивается.

Сейчас жду С минимальная цель это 18.6, вторая 1.19+-, возможно и выше но нужно глянуть как будет на данных цифрах.

2. Вариант .Также возможно что сейчас закончилась 4-я волна и сейчас 5 вверх ( но лично мне не нравиться как в таком варианте волны смотрятся ), да и в этом случае становиться не обязательно перебивать 1.186.   ИМХО

Склоняюсь к тому что ( из поста за 20 11 2017 ):

 " .........В ( 50 % от А ) и она уже закончилась или заканчивается. "

"заканчивается" точней  уже закончилась на 1.171 и это было 21 го ноября, и теперь как и многие тут жду вверх :blush:

" Сейчас жду С минимальная цель это 18.6, вторая 1.19+-,......"

ИМХО

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 13.06.2017 в 22:16, Боб Губка сказал:

 

Браво, а что дальше ?

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість он же spiker,он же yutzhin
36 минут назад, Listrigon сказал:

Браво, а что дальше ?

А дальше будет так. Мой пост от 22 ноября.

Пока жду вот так. ММ чуток развел с уровнями и месячный пивот не протестил сверху , так что на обратном пути будем пробивать основание 17 фигуры. С текущих закрепление дневок выше 1,1799 даст выход верх на перехай 1,1904 . закроют ниже 1,1799 тест сверху 1,1747 и все равно вверх. 1,1444 - 1,1313 свит зона бычего вульфа.
P/S данный квадрат не является квадратом ганна , но был построен на его основе.

На первом скрине было, на втором что есть. По волновому еще чуток пойдем вверх ( и завершим волну Ц в волне Б)1,1980 поставил отложку, по другим ТС там тоже отбойный уровень(время покажет). Если все правильно, декабрь будем падать камнем вниз.

P/S Если честно по времени предполагал отбить 6 волну Вульфа в конце ноября ,а отбили сегодня. Ну и сегодняшний ночной пост где все проходит не так гладко и в сомнениях. Мдя. День открыли на 1,1849 ситуация патовая шмальнуть могут как вверх так и вниз. На часовке пока просятся продажи 1,1790 - 99. Ключевые уровни для 4 часовки 1,1863 - 36. Закрытие выше или ниже на 4 часах даст направление. На вверху цель 1,1901 - 13. Если азиаты не поддержат повалимся вниз. Канадец смотрит вверх значит ева вниз. Предполагаю хвостами повыбивают стопы и повалятся ева вниз. Имхо. Блин(поперло на писанину:D) ну и вчерашний пост и надо завязывать с этим копипастом.

Мдя. Предполагал выход будет больше , а они дали 10 пуков и стали в ступор. По сути: на сегодня можно сушить весла(бензин закончился) максимум что могут дать на сегодня 1,1870. Предполагаю день и закончим в флэте 1,1855 - 40, а вот азиаты могут преподнести сюрприз с выносом вверх где завтра пара ляжет в дрейф 1,1913 - 1,1835.
P/S закрытие дня выше 1,1849 даст твердую сигу в 19 фигуру.

Всем всех благ;), если и буду ставить прогнозы здесь, то уже по сути.

EURUSDDaily1.png

EURUSDDaily2.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
В 23.11.2017 в 16:27, Mozart сказал:

Кратко о евро/долларе

Вчера, кстати, зашли в дневное облако и ОСТАЛИСЬ в нем (т.е. прокололи). Если сегодня до конца дня не выйдем из него ВНИЗ, то будет засчитан пробой нижней границы облака. И тогда на повестку дня встанет тест верхней границы - 1,1876. Запомните хорошо эту цифру. 
Как только мы пробьем ее - следующая остановка 1,1963, о которых я писал ранее.

Всё четко, как было описано. Поздравляю !

Какие мысли у меня :

Думаю что на объявленных целях у Mozarta ( 1.1963 ) пора разворачиваться полностью ( с целью ниже 1.156 ) или хотя бы частично откорректировать рост от 1.171 до 1.196, тем более анализируя  индекс, как раз на цифре 92.6 +- ( которые уже сейчас ) получается  выполняется коррекция  61 % от роста  с 91 до 95 +. ИМХО

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×