Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Мощное движение основной пары лишний раз доказывает что на недельном графике идет третья восходящая волна. эта волна состоит из пяти подволн, которые можно наблюдать на дневном графике. Сейчас там идет первая волна, которая вот вот должна закончиться, далее вторая вниз, а потом третья вверх , которая будет самой мощной. Величину её можно будет рассчитать после окончания второй, но это будет не раньше Нового года.

  • Дякую 2
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Mozart

Эх, господина ЛОБ сюда бы перетянуть. Крайне интересно его читать и что самое главное, все как по нотам раскладывает.

Глобально он действительно рисует выше 1.255 в район 1.40..думаю господин @v.sumarukov тоже бьёт в эти диапазоны. Если я не прав, поправьте меня.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по ходу ждуны более глубокой коррекции пролетели:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, arber сказал:

@Mozart

Эх, господина ЛОБ сюда бы перетянуть. Крайне интересно его читать и что самое главное, все как по нотам раскладывает.

Глобально он действительно рисует выше 1.255 в район 1.40..думаю господин @v.sumarukov тоже бьёт в эти диапазоны. Если я не прав, поправьте меня.

Господин ЛОБ - сам себе режиссер :) Не знаю, получится ли ... Хотя я был бы рад, помню, дискутировали мы с ним на Финансах лет 10 назад... 

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×