Перейти до вмісту
Mozart

Банки, которые задерживают возврат вкладов

Рекомендовані повідомлення

1) Вопрос к Mozart: Банк «ФОРУМ», Донецк, Вклад "30 плюс", окончание 24.03.14. Проценты на Карточке VISA. Что можете сказать о этой БАНКЕ на сейчас. Заходил ещё при немцах (по спикам КВЕСТОРа). Расслабился, работа затянула. Узнал что шатается поздно.

2) Я также подразумеваю, что забрать ДОЛЛАРЫ у «Форума» будет очень даже проблематично. <...>

P.S. Если в «Форуме» всё так плохо, то соглашусь соскочить и в гривну (буду фиксировать убыток).

Присоединяюсь к вопросу о "Форуме". Сам думаю, выходить через гривну по их невыгодному курсу, или рисковать оставить депозит ещё на месяц...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
моей невестки депозит не возврашают меркурий и vab. извените я незнаю как вас зовут. мне нужен ваш совет. если можно ответе. мне55лет. я без работная мать одиночка.я неразбераюсь в банковской системе. я продала квартиру в декабре получила денги и в начале февраля все поменяла на гривню чтобы получить больше прибыли. но долор рос. и vab банк в который я положила часть денег при расторжении договора не отдают денег в 2 банк бро.... тоже неотдают денег что делать если я положила все денги и нечего неоставила у себя. извените если.

Вкладчики VABa 12 марта на 9.00 собирают акцию протеста. Может вам стоит присоединиться к ним?

Змінено користувачем Mozart

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приватбанк Симферополь лочит межбанковские платежи если сумма больше 5 тыс грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гостья

Закончился срок депозита в банке "Финансы и кредит". Звонила за день до окончания, предупредила, что продлевать не буду. Приехала снимать деньги говорят: "Денег нет," Предложили продлить договор или забирать по 15 тис. грн. в день. Теперь буду к ним ездить как на работу. Или продлить? Кто что скажет о надежности банка "Финансы и кредит"? Есть вклады в др банках, к сожалению все в грн. Хотела снять и поменять на $. Может кто чего посоветует?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продлевать договор точно не стоит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Закончился срок депозита в банке "Финансы и кредит". Звонила за день до окончания, предупредила, что продлевать не буду. Приехала снимать деньги говорят: "Денег нет," Предложили продлить договор или забирать по 15 тис. грн. в день. Теперь буду к ним ездить как на работу. Или продлить? Кто что скажет о надежности банка "Финансы и кредит"? Есть вклады в др банках, к сожалению все в грн. Хотела снять и поменять на $. Может кто чего посоветует?

Забирать по 15000 и переводить в доллар. Где купить доллар - смотреть комментарии в теме "Наличный FOREX".

Что касается надежности... не хуже и не лучше множества других.

А кстати, почему в других банках ВСЕ В ГРН? Процентная ставка выше была, да? ...

Всегда и на всех форумах... в спокойное время - я не уставал повторять : держать деньги в долларах и гривне ПОПОЛАМ. В спокойное время - можно 60 на 40 в пользу гривны. В неспокойное - наоборот.

Сейчас - 75 на 25 в пользу доллара. Только так. Особо нервным - 100% доллар и в матрац.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приватбанк Симферополь лочит межбанковские платежи если сумма больше 5 тыс грн

Если можно - вот об этом поподробнее. Что значит "лочат"? Т.е. смысл слова не надо объяснять :) Как Вы это видите? Пробуете провести платеж в Приват-24, а система не дает? Пожалуйста, опишите...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если можно - вот об этом поподробнее. Что значит "лочат"? Т.е. смысл слова не надо объяснять :) Как Вы это видите? Пробуете провести платеж в Приват-24, а система не дает? Пожалуйста, опишите...

при попытке отправить больше 5 тыс грн с ЧП-го счета, средства висят на визировании и никуда не уходят (за сутки с места не двинулись), в тех поддержке обещают что платеж пройдет в течении 3-х дней(я не дождался их), отменяем платежку, разбиваем суммы на до 5000(4900 например) и только тогда все уходит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к вопросу о "Форуме". Сам думаю, выходить через гривну по их невыгодному курсу, или рисковать оставить депозит ещё на месяц...

Из "Форума" надо уходить. Чем быстрее - тем лучше. У него есть все шансы пойти вслед за БББ.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват видає без проблем по 1500 зелених....і новесенькими купюрами...Сьогодні в черзі сам бачив....деякі розповідали, що ходять як на роботу...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×