Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Кто, что думает о UniCredit? Депозиты отдаёт ил проблемы? Вроде нормальный европейский банк, а у нас какие-то не адекваты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто, что думает о UniCredit? Депозиты отдаёт ил проблемы? Вроде нормальный европейский банк, а у нас какие-то не адекваты.

Может быть Уникредит нормальный крупный европейский банк, а "наши" неадекваты - это их приставка Укрсоц?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может быть Уникредит нормальный крупный европейский банк, а "наши" неадекваты - это их приставка Укрсоц?

Скорее наоборот. Укрсоц был нормальным банком, пока не переименовали.

Переводы WU в долларах не выдают без страховки 50 грн. Позорище, а не банк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть информация о ПРОБЛЕМАХ у банка "Платинум".

Я никогда не пишу ДО подтверждения информации.

Прошу это учесть.

У них уже давно был лимит на выдачу 15 000 гривен в день, в то время, как другие банки по 150 000 гривен спокойно выплачивали. Решил не связываться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

От себя добавлю.что уважаемый Моцарт озвучил только подтвержденную информацию..а есть еще не подтвержденная...в общем и целом -держать деньги в банке  плохая идея..

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Есть информация о ПРОБЛЕМАХ у банка "Платинум".

Я никогда не пишу ДО подтверждения информации.

Прошу это учесть.

 

P.S. Чтобы два раза не писать.

 

А у "Фиников" проблемы , похоже, еще серьезнее. Но и в первом, и во втором случае еще есть возможность "уйти красиво". Не ждите, пока будет как в "Дельте".

 

Это связано со слиянием Финбанка с Платинумом? Насколько знаю, уже закончившиеся депозиты в Финбанке принудительно переводят в Платинум.

Или по политическим мотивам есть проблемы?

Змінено користувачем Binimovich

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У них уже давно был лимит на выдачу 15 000 гривен в день, в то время, как другие банки по 150 000 гривен спокойно выплачивали. Решил не связываться.

По кассе неделю назад был 25К ,банкомат - 10К,что для такого банка в нынешних реалиях неплохо.Причем выдавали указанные суммы без проблем.

Всегда приятно удивляло  как Платина держится .Особенно на фоне краха своих прямых конкурентов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По кассе неделю назад был 25К ,банкомат - 10К,что для такого банка в нынешних реалиях неплохо.Причем выдавали указанные суммы без проблем.

Всегда приятно удивляло  как Платина держится .Особенно на фоне краха своих прямых конкурентов.

Да, 25к, перепутал. Но, меня это всё равно насторожило. Я тоже читал, что вроде всем без проблем выдавали. Только вот дельта тоже ещё недавно без проблем выдавала, тоже установив свои лимиты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×