Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Приехали... Кто там рассказывал, что для депозита через интернет не нужны лишние бумажки?

А ведь многие повелись на дополнительные 0.5% от банка и на открывали в инете депозитов!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приехали... Кто там рассказывал, что для депозита через интернет не нужны лишние бумажки?

А ведь многие повелись на дополнительные 0.5% от банка и на открывали в инете депозитов!

Евгений, не торопитесь делать выводы! :)

Надо просто знать, в КАКИХ банках можно открывать онлайн-депозиты, а в каких - НЕЛЬЗЯ.

В той же "Дельте" (с них пора уже процент брать за рекламу!) - в любой момент можно прийти в отделение, и они распечают И ДОГОВОР, И МЕМОРИАЛЬНЫЙ ОРДЕР - в общем, все необходимые документы. И печати на них поставят, и распишутся...

Я кстати... грешен... НИ РАЗУ по онлайн-депозитам не брал ни договора, ни документы о внесении средств... :)

Не призываю делать так же, просто... ну ВЕРЮ я этому банку :)

Кстати, с тем же "Платинумом" я бы в такие игры играть не стал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приехали... Кто там рассказывал, что для депозита через интернет не нужны лишние бумажки?

А ведь многие повелись на дополнительные 0.5% от банка и на открывали в инете депозитов!

Если через интернет открываете, то по идее идет списание средств с карты или счета на депозит. тут хватит выписки по счету или карте.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Радник голови Національного банку України Валерій Литвицький зауважив, що він та співробітники Національного банку воліють зберігати заощадження в гривні, і особисто у нього, за його словами, немає жодного вкладу у валюті. "У мене немає ні одного долара. Щоб я здох, якщо я брешу", - сказав Валерій Литвицький.

Більше читайте тут: http://tsn.ua/groshi...nya-333302.html :D :D :D :D :D :D :D

Ну конечно на нем ничего нету в валюте, все офомлено на родственников ;)

Ще одну причину придумали в НБУ: Водночас, однією з причин стрибка гривні є зміна фінансової політики США, яка спричинила девальвацію національних валют у деяких країнах світу, зокрема, у Росії, Туреччині та Україні. Нацбанк закликає українців не панікувати і зберігати кошти у гривні.

Змінено користувачем romanss

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Недавно в Приватбанке не взял чек на внесение валюты на депозит( обычно прошу прикалывать к договору ). Но правда сумма минимальная и пока, как писал раньше проблем не было.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати все банки обязаны хранить в архиве касовые документы, если не ошибаюсь в гривне 5 лет. при спорных ситуация также может быть использовано в суде в качастве подтверждения внесения на депозит... Правда в "привате" чеки на такой бумаге делаются из терминала, что через некоторое время там ничего не останется кроме чистого листа :D :D :D

Змінено користувачем romanss

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На многих чеках цифры со временем "уплывают", остается делать ксерокопию.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Кстати, с тем же "Платинумом" я бы в такие игры играть не стал.
Вы Маэстро меня пугаете у меня как раз в Платинуме Вільні кошти и в грн и в дол через нет открыты. Пополняю и снимаю в основном через кассу все квитанции храню
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На многих чеках цифры со временем "уплывают", остается делать ксерокопию.

И заверять в нотариуса :D
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы Маэстро меня пугаете у меня как раз в Платинуме Вільні кошти и в грн и в дол через нет открыты. Пополняю и снимаю в основном через кассу все квитанции храню

И в мыслях не было пугать... "Платинум" пока стоит крепко, нервничать не имеет смысла. Но ИХ отношение к бумагам... не нравится мне... это чисто профессиональное, я многие мелочи подмечаю, которые другим клиентам не бросятся в глаза. И я там "ВК" открывать не стал... и не жалею.

А квитанции обязательно хранить надо, это вообще ПРАВИЛО ХОРОШЕГО ТОНА по отношению к своим деньгам.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×