Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

2) только в Привате ( и его дочке А-банке) ввели компенсацию налогов гос-ва с депозитов для вкладчиков. Таким образом, с учетом компенсации налога, процентные ставки Привата по величине вышли на первое место среди всех банков.

 

 

Банк Михайловский

«Супердоходная неделя +» - это уникальный краткосрочный депозит, по которому Банк компенсирует вкладчику расходы, связанные с оплатой налогов по полученным процентам по такому вкладу.

http://www.mbank.kiev.ua/ru/vklady/

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Банк Михайловский

«Супердоходная неделя +» - это уникальный краткосрочный депозит, по которому Банк компенсирует вкладчику расходы, связанные с оплатой налогов по полученным процентам по такому вкладу.

http://www.mbank.kiev.ua/ru/vklady/

 

К этому банку у меня тоже есть претензии. Например, Вы знаете, что кассир этого банка как-то отказалась мне сдать пару сотен баксов, объясняя это тем, что ТОЛЬКО клиенты этого банка могут совершать валюто-обменные операции? :)

Я не стал звать менеджера или начальника отделения и разбираться с этим.

Лучше бы уже сказали, что "гривны нет" :)

 

Другие еще примеры будут? Или по выборке из этих 3-х банков можно судить об общей тенденции и уровне ставок в банках?

Змінено користувачем Binimovich

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К этому банку у меня тоже есть претензии. Например, Вы знаете, что кассир этого банка как-то отказалась мне сдать пару сотен баксов, объясняя это тем, что ТОЛЬКО клиенты этого банка могут совершать валюто-обменные операции? :)

Я не стал звать менеджера или начальника отделения и разбираться с этим.

Лучше бы уже сказали, что "гривны нет" :)

 

Другие еще примеры будут? Или по выборке из этих 3-х банков можно судить об общей тенденции и уровне ставок в банках?

ЕВРОБАНК

Максимальный "чистый" доход по вкладу «Срочный» для физических лиц составит 25% годовых. Акция распространяется на вклады в гривне на срок от 31 до 365 дней.

Кроме уплаты налогов, для вкладчиков предусмотрены бонусы за переразмещения вкладов, а также бонус выходного дня: + 1% к ставке при условии размещения депозита в субботу или воскресенье в отделении.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Другие еще примеры будут? Или по выборке из этих 3-х банков можно судить об общей тенденции и уровне ставок в банках?

Было написано, что только в двух банках  

только в Привате ( и eгo дoчке A-бaнке)

 

, оказывается не в двух)

 

Судить конечно нельзя.

В михайловском хитрые условия, как я понял только первые 14 дней

А у Евробанка всего два отделения и оба в Киеве)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По Михайлу,он у нас размещён в Эльдорадо,как то не серьёзно...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По Михайлу,он у нас размещён в Эльдорадо,как то не серьёзно...

Что "не серьезно"? Хозяин банка "Михайловский" и хозяин "Эльдорадо" - один человек :) Не знали? :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что "не серьезно"? Хозяин банка "Михайловский" и хозяин "Эльдорадо" - один человек :) Не знали? :)

Да знал что это одно лицо,но идти в Эльдорадо и проводить банковские операции,как то напрягает,меня во всяком случае.Обмен валют или открывать депо... вот я о чём.Магазин должен быть магазином,а банк банком.Заходите вы в банк, а там стиралки ,тв продают - Прикольно???

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Задумчивому: Вы меня убедили, беру свои слова обратно, в Привате не выше всех, а такой же, как и в других надежных банках уровень депозитных ставок. :)

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я никого не убеждаю мне за это не платят. Вы спрашивали мы отвечали. О надежностяхъ банков в этот период гьворить трудно но на данном этапе пб выполняет свои обязанности перед вкладчиками или это не так?! Как дальше будет поживем увидим....

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Відвідав СБРФ....закрив картку та пакет"універсальний"....Боргів - не було за користування, бо в період купівлі валюти була взята річна оплата за пакет авансом......менеджер оформила закриття  швидко! Я подякував за хороше обслуговування....А далі час все покаже.... :rolleyes:  :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×