Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Зря Вы эту волну недовольства на СберРос начинаете. Расскажу на другом примере.

А в чём волна собственно - это чуть ли не единственный укрбанк, который ввёл комиссию за возврат депозитных вкладов клиентов...

 

Если бы такую хрень замутил ПриватБанк - то уже бы добавилось пару тысяч гневных откликов, а по СберРосу только на пару страниц набежало и то в виде информационных сообщений...

Возможно для кого-то он и хорош, а мне как-то ни разу не удалось получить от него банковские услуги - то они не выпускают, то чего-то не могут или не умеют или комиссия неприемлима...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в будь-який день можуть ввести військовий стан,

в таком случае и машину могут забрать на нужды армии без компенсации и квартиру использовать для размещения военнослужащих и имущество из квартиры пустить на нужды армии, а если и деньги под матрацем найдут - то однозначно в фонд помощи армии...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

як вам не страшно нести ваші кровні на депозит поки в країні не розсмокталась ситуація на сході? нехай там і 40% річних дадуть!

в будь-який день можуть ввести військовий стан, то мало того, що грошей не заберете, так не факт, що взагалі заберете,

законом передбачена конфіскація на користь держави

 

Мое сообщение потерли,а это оставили. ХМ.....

Модераторы, у Вас политика форума, панику раздувать?! :angry:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как только подходят сроки выносим ВСЁ со СБРф,это наша Реакция на их воровство.... Я не скажу за ВСЮ ОДЕССУ,но сам больше туда ни-ни-ни....Хамское отношение к клиентам,грабёж средь белого дня - Извольте -С!Да и %%% там теперь самые смешные,за исключением УкрСиба...

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насчет сбербанка рф. Деньги там и не планировал держать. А вот, межбанковский платёж за 10 гривен - это интересно. Завтра попробую.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мое сообщение потерли,а это оставили. ХМ.....

Модераторы, у Вас политика форума, панику раздувать?! :angry:

Я прочитал ТО, что удалил модератор. Вы хорошо помните, ЧТО Вы там писали? PUP_ZEMLI написал, не подумав... Но Ваше... вообще ни в какие рамки не лезет. 

 

Знаете... это из серии "соринку в чужом глазу вижу, а бревна в своем - не замечаю". 

 

Панику никто здесь не раздувает. Не передергивайте. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне сегодня... из "Платинума" звонили... валютный депозит предложили занести :) Я очень деликатно отказался.

 

Здесь есть на ветке кто-нибудь, у кого в "Платинуме" что-то осталось?  Просто любопытно... Слышал, там как раз проблемы с возвратом валюты. В общем, идут по пути "Дельты" уверенными шагами... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне сегодня... из "Платинума" звонили... валютный депозит предложили занести :) Я очень деликатно отказался.

 

Здесь есть на ветке кто-нибудь, у кого в "Платинуме" что-то осталось?  Просто любопытно... Слышал, там как раз проблемы с возвратом валюты. В общем, идут по пути "Дельты" уверенными шагами... 

Моzаrt, а как Вам удалось выйти из ФИ? Поделитесь опытом плиз :)  

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я прочитал ТО, что удалил модератор. Вы хорошо помните, ЧТО Вы там писали? PUP_ZEMLI написал, не подумав... Но Ваше... вообще ни в какие рамки не лезет. 

 

Знаете... это из серии "соринку в чужом глазу вижу, а бревна в своем - не замечаю". 

 

Панику никто здесь не раздувает. Не передергивайте. 

То есть Администрация согласна, что из-за ЕЖЕДНЕВНОЙ возможности ввода ВП не нужно деньги в банках держать? Как верно заметили далее, тогда и машины не надо иметь, т.к. их тоже могут мобилизовать, как уже делали ранее, и квартиры надо продавать, т.к. могут подселить военных. :)

А по поводу повестки и возможности отправки на войну, мало людей знаете, которых в зону боевых действий отправляли по мобилизации? Так я могу рассказать :angry:

Вы в какой параллельной реальности живете?

Змінено користувачем Binimovich
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как только подходят сроки выносим ВСЁ со СБРф,это наша Реакция на их воровство.... Я не скажу за ВСЮ ОДЕССУ,но сам больше туда ни-ни-ни....Хамское отношение к клиентам,грабёж средь белого дня - Извольте -С!Да и %%% там теперь самые смешные,за исключением УкрСиба...

Для любителя Привата любые проценты меньше 10% годовых будут смешными :lol:

Змінено користувачем Binimovich

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×