Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

У меня есть предложение.

В данной теме уже 92 страницы, и ... разговор пошел какой-то отвлеченный.

 

Давайте для начала посмотрим, 

а) кто вообще держит деньги в банке на депозите;

б) кто в КАКИХ банках держит деньги. И в какой валюте.

 

Сделаем небольшой соцопрос :)

Могу начать с себя. С мая 2014-го года никаких депозитов не было. Буквально пару дней назад открыл депозит в долларах. На 1 месяц. В пределах Фонда. В Приватбанке. С целью потом забросить деньги на Универсалку в долларах и использовать для трат.

 

Кто следующий?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1 Держу деньги на депозите. В ПБ24 наоткрывал депо штук 20 или более...С Окт по Апр депозитов не было,о чём немного жалею.Сейчас дышать стало свободней.

2 В Основном в Привате,правда из Привата перехожу в ПБ24. Далее ПИБ и Альфа и чуток СБРф,но подумываю оттуда в июле забрать и закинуть в ПИБ. Получается 4 банка.

валютные депо,преимущественно доллар,но и немножко Е в ПБ24,которые я купил за УСА и положил на депо,что БЫ НЕ ПЛАТИТЬ ДОП КОМИССИИ. Есть в ПИБе карта с 20% в грн на остаток,ну и также в ПБ на все сроки по 5 грн(апр/май).Депозиты в ПБ 1-3 мес,всё что более с мимнимальной суммой(5,10,100 долл).Альфа 3мес,ПИБ 1 мес,Сбрф 3мес.Депо подходят к концу в ил/авг.

Чувствую себя немного спокойней,нежели они находились дома.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Могу начать с себя. С мая 2014-го года никаких депозитов не было. Буквально пару дней назад открыл депозит в долларах. На 1 месяц. В пределах Фонда. В Приватбанке. С целью потом забросить деньги на Универсалку в долларах и использовать для трат.

 

 

Повидимому с целью закинуть потом на КДВ? На универсалку можно и так закинуть без комиссии.

 

Альфа - 1 мес, Пумб (конвертдепо заканчивается в июле) Приват - 3 мес, 6 мес,(столбик) 1 год (столбик) СберРФ тек счет

Считаю, что банкопад завершился и правительство военное положение не введет, поскольку такую власть Порошенко никто в руки не даст. Дома хранить страшнее, 2м знакомым ограбили квартиры.

Змінено користувачем ArmT
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Остался последний столбик в ПУМБе (кончается в начале августа).

"Банке" доверяю больше, чем банкам, скорее из-за лимитов на выдачу. Не будь их, видимо действовал бы по-другому.

 

Собсно, всю аудиторию форума можно разделить на три категории:

1) те кто, считают, что в банке хранить надежнее, чем дома

2) те кто, считают, что дома хранить надежнее, чем в банке

3) те, кто считают, что дома надежнее, и выводят остатки/или делают технические операции (столбы, в надежде на улучшения, конвертодепо, ...)

 

Хоть докторскую по психологии пиши

Змінено користувачем eptster
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват - $,€. Альфа - $, чуток закинул $ протестить сбер.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват $ Евро на месяц и много столбиков на 3, 6, 12 мес.

Пумб конвертдепо закончится в июле плюс несколько мелких на 1 и 3 месяца, ковертационный до августа в ОТП (на 200долларов), маленький конвертационный в ВТБ до июня

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а) я держу деньги в банках. ВСЕ деньги.

б) с конца 2013-го года перешел только в дочки крупных росбанков (Альфа, ПИБ, СберРос и ВТБ), на 100% в долларах США. С весны этого года плавно (по окончанию сроков депозитов) перехожу в дочки крупных европейских банков: Укрсоц, ОТП, Прокредит, Креди Агриколь. Пропорция в пользу европейцев уже 60 на 40 %. Кладу на год-полгода с выплатой в конце срока, чтобы получить максимальный процент.

Отказываться от банков не собираюсь, в дальнейшем. В банковской  рулетке с  2006-го года :)

Змінено користувачем Binimovich
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват - $,€. Альфа - $, чуток закинул $ протестить сбер.

А шо его тестить? На днях все в пределах Фонда оттуда забрал, по кубику в день :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я ніде не тримаю, гроші пропали у неплатежездатному банку, доходи впали, немає тепер і що покласти: що заробив, те й потратилось.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть депозиты в П24. Получал аванс - на часть денег открывал небольшие депозиты, тошо на такие средства к менялам глупо идти...

Остался еще примерно чуть больше месяца времени конверт-депо в Проминвесте на 200 бачей (застолбился и не пригодился).

 

 

PS Уже закончились конверт-депо в Сбербанке и Пумбе.

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×