Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А давайте проанализируем. Хотите здесь, хотите в других ветках :)

"Оггглассите ввесь спписок, пжалуста..." :) Я имею в виду "Ваших" банков.

А тут и анализировать пока нечего.Сейчас явно не сезон для депо.Вопрос лишь в том,что сейчас - весна и станет теплее или осень и все замерзнет. А поэтому если ну очень хочется , крайне необходимо или есть резон для риска,то :разбежался,нырнул и сразу на берег.Это раньше ,в "прошлой жизни",когда  все банки были надежными,годами  сидели на депо периодически выходя "обсохнуть" и осмотреться.

Змінено користувачем UncleB
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А давайте проанализируем. Хотите здесь, хотите в других ветках :)

"Оггглассите ввесь спписок, пжалуста..." :) Я имею в виду "Ваших" банков.

 

 

 

Буржуи-европейцы: Креди Агриколь, Уникредит, ОТП, Прокредит, Правэкс, Аваль. Если держать по Фонду в каждом, вот уже миллион получается ( в эквиваленте).

В 2014-м - это была ТОП-4 рос. банок: ПИБ, Альфа, ВТБ, СберРос.

 

Прошу ВСЕХ, не надо сейчас рассказывать, что они все стоят на продажу и их всех в этом году какие-то мифические покупатели, которых никто не видел, но они есть, резко купят.

и вообще, это офф-топ. Для этого профильные темы есть

Змінено користувачем Lil Jo
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне, мне назовите с полдюжины ни разу не олигархических банков, где не было проблем с выдачей валюты. ))) !!!!!!!! Очень интересуюсь!!!

 

Изя, шо Вы, в самом деле, как будто не из наших? ;)

 

Бyржуи-европeйцы: Кpеди Aгpикoль, Уникредит, OTП, Прокредит, Прaвэкс, Aваль. Ecли дeржать пo Фoнду в каждом, вот ужe миллион пoлучaeтcя ( в эквивалентe).

B 2014-м - это была ТОП-4 рoс. бaнок: ПИБ, Aльфa, BТБ, СбepРос.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я пишу правду. И хочу, чтобы те, кто читает, поняли разницу между тем, что было 1 февраля 2014 года, когда я написал ЭТО и тем, что было 1 апреля 2015 года.

 

Полдюжины банков, где "не было проблем" , я тоже могу назвать. Но не факт, что в ближайшее время в них будет все спокойно. В том-то и специфика системы нынешней, что НЕ БЫЛО проблем - а потом БАЦ! и люди не понимают, что произошло, а бежать уже - поздно.

 

Не понимаю, о чем Вы. Приведите Ваши варианты, что может статься с украинскими дочками европейских банок. Их продадут каким-то гипотетическим Новинским? - Не та ситуация сейчас.

Укрсоц: +250 млн долл в капитал в марте и столько же вольют в июне. Прокредит банк сегодня +114 млн грн в капитал.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю, о чем Вы. Приведите Ваши варианты, что может статься с украинскими дочками европейских банок. Их продадут каким-то гипотетическим Новинским? - Не та ситуация сейчас.

Укрсоц: +250 млн долл в капитал в марте и столько же вольют в июне. Прокредит банк сегодня +114 млн грн в капитал.

 

это и есть инвестиции о которых никто не пишет! Из этого следует, что только два банка получили 614 лямов зелени которую кинут на межбанк/кассу/возврат депо, а таких банков будет десятки

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это и есть инвестиции о которых никто не пишет! Из этого следует, что только два банка получили 614 лямов зелени которую кинут на межбанк/кассу/возврат депо, а таких банков будет десятки

Могу добавить еще 50 млн долл осенью у Альфы, 1,2 млрд грн летом у ВТБ и 4 млрд грн в марте этого года, 5,4 млрд грн в декабре у ПИБа. Это все докапитализация из Москвы в украинские дочки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А давайте проанализируем. Хотите здесь, хотите в других ветках :)

"Оггглассите ввесь спписок, пжалуста..." :) Я имею в виду "Ваших" банков.

1. Уникредит.

2. Креди агриколь.

3. Прокредит банк.

4. Аваль.

5. ОТП банк.

6. Правэкс.

 

В прошлом году поставил на крупных росов: ПИБ, Альфа, ВТБ и СберРос. Справились они на "4" в прошлом году. На этот я не буду говорить за них с полной уверенностью. 11% давать за баксовые депо - перебор, на мой взгляд.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А тут и анализировать пока нечего.Сейчас явно не сезон для депо.Вопрос лишь в том,что сейчас - весна и станет теплее или осень и все замерзнет. А поэтому если ну очень хочется , крайне необходимо или есть резон для риска,то :разбежался,нырнул и сразу на берег.Это раньше ,в "прошлой жизни",когда  все банки были надежными,годами  сидели на депо периодически выходя "обсохнуть" и осмотреться.

А дома держать свои килобаксы, конечно же, очень надежно. Вы статистику квартирных краж за прошлый год знаете?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А дома держать свои килобаксы, конечно же, очень надежно. Вы статистику квартирных краж за прошлый год знаете?

Могу ошибаться. По-моему щас банки падают чаще, чем обносят хаты.

По крайней мере в моем дворе так.

 

Кстати, Вы как будто Антон Семенович Шпак :)

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×