Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Stas, спасибо за развернутый ответ. Из последнего ответа видно, что не во всех банках "ситуация, мягко говоря, не очень", в том числе, и из-за отсутствии инфы по некоторым из них.

Главный критерием оценки банков Вы выбрали для себя возможность получения денег по переводам. Для меня, лично, это не является показателем. Для меня, главное, чтобы банк традиционно кредитовал юридических лиц, будь-то за свои или материнских структур денежки, либо за сбережения населения в виде привлечения депозитов. Пример с Альфой приводил сегодня уже. А переводы, валюто-обменные операции - это малозначительная для основной работы банка мелочь.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот что это за работа банка? Я 3 дня не могу получить доллары в кассе, а где-то их завались... Мало того, что банк пользуется моими деньгами почти месяц из-за лимита, так теперь еще их получить нельзя ежедневную порцию. Когда это прекратится, Приватбанк, ответьте.

ПС. В апреле должно зайти еще 10к, стоит ли переводить на другой банк (а какой выдает доллары?), или мучаться с этим?

Есть банки которые выдают  валютные переводы по 6300 тыс долларов в день - на 150 тыс грн.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть банки которые выдают  валютные переводы по 6300 тыс долларов в день - на 150 тыс грн.

только эти банки находятся не на Украине..... :wub:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

только эти банки находятся не на Украине..... :wub:

Шо,  все нормальные сбежали  :blink: .

 

Стас недавно писал что получал. Но где  - не помню. :) .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шо,  все нормальные сбежали  :blink: .

 

Стас недавно писал что получал. Но где  - не помню. :) .

Дык, очень даже интересно в каком. В валюте больше чем эквивалент 15к в день выдать не могут. Вроде так было

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шо, все нормальные сбежали :blink: .

Стас недавно писал что получал. Но где - не помню. :) .

сбербанк россии, пумб - выдают переводы в пределах лимита 6350$ на человека без предзаказа. Если мало, всегда можно разбить на несколько людей или дней.

Кредитднепр - те же $6350, но нужно ждать несколько дней, пока привезут

Юникредит - $3000-$5000 можно получить без предзаказа, но со страховкой

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Креди Агриколь, Укрсиб, Прокредит, ОТП, Укрсоц, Аваль, Правэкс.

 

Сейчас Приват активно рекламирует свою акцию. Интересует мнения гигантов мысли.

Подскажите, стоит ли сейчас открыват депозит в Привате в $ на 1 мес.

И большие ли риски, что через месяц в Привате что-то резко поменяется(отдадут в грн, вообще не отдадут, сделают комисии за снятие депозита, ...)?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы не рисковал открывать в Привате валютные депозиты. Был у меня негативный опыт с выдачей валютного депо еще в далеком декабре 2013-го года, когда пришлось забрать вклад гривной и потом покупать доллары, но уже в другом банке с потерей на курсе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас Приват активно рекламирует свою акцию. Интересует мнения гигантов мысли.

 

Не гигант, но считаю, что как только началась активная реклама, из банка желательно делать ноги, т.к скорей всего у него проблемы с ликвидностью. На сегодняшний день, яркий пример Кредит-Днепр. Сейчас полно его рекламы, но с отдачей валюты есть проблемы: играются с автопролонгацией, лимиты 300 вместо 600, нет инкасации и т. д. Проверено на своей шкуре с конверт. депо, конец марта.Благо сумма не большая. Тем более примат-гнусная контора, впрочем какой владелец, такая и контора.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не гигант, но считаю, что как только началась активная реклама, из банка желательно делать ноги, т.к скорей всего у него проблемы с ликвидностью. На сегодняшний день, яркий пример Кредит-Днепр. Сейчас полно его рекламы, но с отдачей валюты есть проблемы: играются с автопролонгацией, лимиты 300 вместо 600, нет инкасации и т. д. Проверено на своей шкуре с конверт. депо, конец марта.Благо сумма не большая. Тем более примат-гнусная контора, впрочем какой владелец, такая и контора.

В пятницу и сегодня вынес из кредитднепра 17000 долларов. Какие там проблемы?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×