Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

некоторые ругают Приват за карточки,которые они впаривают. Лично мне,кажется что это очень удобно.Дали карточку и освободили от ношения паспорта.Например что бы снять с довостребования у Альфы,СБРф,ПИБ,нужен пасспорт,потому что так денег не выдадут,а в Привате достаточно предъявить карточку и всё чики-пики.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

некоторые ругают Приват за карточки,которые они впаривают.

Мне наоборот нравится количество карт, которые я получил в этом банке. Да и мне не впаривают, я сам прошу. Каждая карта-это отдельный счет. А для чего нужен отдельный счет, это уже другая тема для разговора. Да и счета открывают бесплатно, что не скажешь о других банках

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

однажды нам на универсалку впарили кредиты по 300грв,автоматом. мы пошли закрыли эти лимиты. а потом только узнал,что лоханулся,т к Оплата Частями не доступна и другие преимущества. Потом пытались взять кредит на 300грв,но ни мне ни жены не давали.Потом решил копить на комп и открыл грв депо и вот Чудо,появился кредит и ОЧ,чем я моментально воспользовался,а вот жене уже более года не дают лимит,а у меня сейчас Лимит 5кг, ОЧ 10кг.

Приват очень продуманный банк и настолько удобен,что просто слов нет.То,что впаривают - это же для нашего блага.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Банки живут с последних сил. Деньги на депозиты кладут только самые отчаянные, наверное (хотел бы с таким пообщаться). Кредиты под 40% тоже никому не нужны. Сколько они продержатся - очень любопытно, но не очень долго это факт.

Со мной можете пообщаться :) Нужно иметь просто крепкие колокольчики.

По выделенному, как прогноз может быть фактом? Не пойму, откуда такая уверенность? Вот у меня уверенность, что "мои" банки не лопнут, как не лопнул ни один из тех, в которых держал в прошлом и этом годах.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Со мной можете пообщаться :) Нужно иметь просто крепкие колокольчики.

По выделенному, как прогноз может быть фактом? Не пойму, откуда такая уверенность? Вот у меня уверенность, что "мои" банки не лопнут, как не лопнул ни один из тех, в которых держал в прошлом и этом годах.

Binimovich в этом деле знает толк, подтверждаю - читал всю ветку о депо.
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Со мной можете пообщаться :) Нужно иметь просто крепкие колокольчики.

По выделенному, как прогноз может быть фактом? Не пойму, откуда такая уверенность? Вот у меня уверенность, что "мои" банки не лопнут, как не лопнул ни один из тех, в которых держал в прошлом и этом годах.

и какие банки Вы считаете "своими" поделитесь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и какие банки Вы считаете "своими" поделитесь.

Буржуи-европейцы: Креди Агриколь, Уникредит, ОТП, Прокредит, Правэкс, Аваль. Если держать по Фонду в каждом, вот уже миллион получается ( в эквиваленте).

В 2014-м - это была ТОП-4 рос. банок: ПИБ, Альфа, ВТБ, СберРос.

 

Прошу ВСЕХ, не надо сейчас рассказывать, что они все стоят на продажу и их всех в этом году какие-то мифические покупатели, которых никто не видел, но они есть, резко купят.

и вообще, это офф-топ. Для этого профильные темы есть

Змінено користувачем Binimovich
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если хотели то ввели б раньше. Сейчас новых на выбывание уже не столь много. Лежат те, что и 2 месяца назад лежали, могут ещё потянуть резину. НБУ наверное хочет играть на понижение и на каком то этапе прикупить валюты.

Какой-то зам в НБУ неоднократно твердил, что процесс очистки не окончен, еще полтора десятка банок в группе риска на вылет, а говоря за сроки окончания большой чистки называлось время до конца весны.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понял, Вы - работник банковской сферы? Если это так, я не понимаю, зачем Вы уже неоднократно кошмарите банковскую систему? Я могу Вам с лету назвать с полдюжины крупных банков, где НИКОГДА не было проблем с выдачей валютного наличмана с начала 2014 года и по сей день. Олигархических банок там нет. :)

Неужели Вы выступаете за то, чтобы все, кто Вас читают, а таких уже немало, да еще если расскажут своим родным и знакомым, коллегам, а это увеличивает цифру на порядок, продолжали выносить все из банковской системы? А что будет с кредитованием правительства и экономики? Коллапс экономики, общественные протесты? Вам нужен третий Майдан? Двух мало?

 

Мне, мне назовите с полдюжины ни разу не олигархических банков, где не было проблем с выдачей валюты. ))) !!!!!!!! Очень интересуюсь!!!

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Со мной можете пообщаться :) Нужно иметь просто крепкие колокольчики.

По выделенному, как прогноз может быть фактом? Не пойму, откуда такая уверенность? Вот у меня уверенность, что "мои" банки не лопнут, как не лопнул ни один из тех, в которых держал в прошлом и этом годах.

А давайте проанализируем. Хотите здесь, хотите в других ветках :)

"Оггглассите ввесь спписок, пжалуста..." :) Я имею в виду "Ваших" банков.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×