Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ув. Моцарт, напишите, пож-та, стоит ли сейчас досрочно разрывать депозит с ФИ, есть ли там какие-то серьезные проблемы?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

предложу еще один вариант развития в Крыму.

ВВП уже заикнулся что россияйские паспорта будут выдаваться только если откажешься от украинского гражданства. против хитропопых, "потерявших паспорт" я думаю найдкт управу.

Людей искуственно поставят перед выбором. чтобы получить рос.пенсию, пособие, мед.помощь, открыть предприятие, оформить сделку надо будет обязательно получить рос.гражданство с обязательным отказом от укр гражданства. после отказа укр гражданства вы становитесь нерезидентом на Украине. бабки забрать практически невозможно.

как-то так.

З.Ы. ну и тут такое дело. надо счтитать кого больше - кредитов или депозитов. ответ на этот вопрос даст решение кого надо спасать - или депозитчиков за счет кредитчиков или наоборот.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Mozart !

Что Вы могли бы сказать по банкам Бахматюка - ФИ и VAB, наверно самая высокая ставка на рынке сейчас, депозиты не отдают, ни гривной, ни тем более валютой. Какова там ситуация? ВА скоро?

Змінено користувачем Locman

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. Моцарт, напишите, пож-та, стоит ли сейчас досрочно разрывать депозит с ФИ, есть ли там какие-то серьезные проблемы?

Я - не разрываю. Несколько лет имею дело с "ФИ". В связи с последними событиями решил просто уменьшить объем депозитов в этом банке. Но полностью уходить оттуда - пока не собираюсь.

Проблемы - те же , что и у всех - ОТТОК. Но "ФИ" пока что пытается "сохранять лицо" и удовлетворять вкладчиков.

Конечно, ПЛОХО, что не моратория. А паника - страшное дело...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

предложу еще один вариант развития в Крыму.

ВВП уже заикнулся что россияйские паспорта будут выдаваться только если откажешься от украинского гражданства. против хитропопых, "потерявших паспорт" я думаю найдкт управу.

Людей искуственно поставят перед выбором. чтобы получить рос.пенсию, пособие, мед.помощь, открыть предприятие, оформить сделку надо будет обязательно получить рос.гражданство с обязательным отказом от укр гражданства. после отказа укр гражданства вы становитесь нерезидентом на Украине. бабки забрать практически невозможно.

как-то так.

Да, в Вашем варианте много разумных моментов. Вполне могут взять на вооружение.

З.Ы. ну и тут такое дело. надо счтитать кого больше - кредитов или депозитов. ответ на этот вопрос даст решение кого надо спасать - или депозитчиков за счет кредитчиков или наоборот.

Это точно. Пишут, что строительная фирма "Консоль", принадлежащая спикеру ВР Крыма Константинову, задолжала укрбанкам больше 1 млрд. гривень.

Как Вы думаете - будет ли у него интерес парализовать работу укрбанков в Крыму или нет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Mozart !

Что Вы могли бы сказать по банкам Бахматюка - ФИ и VAB, наверно самая высокая ставка на рынке сейчас, депозиты не отдают, ни гривной, ни тем более валютой. Какова там ситуация? ВА скоро?

Я не думаю, что там вообще будет ВА. Меня могут обвинить в предвзятости - но я верю в Бахматюка.

В 2009-м году банк "Финансовая инициатива" показал себя не лучшим образом. Он всячески задерживал возврат депозитов, клиентов убеждали переоформляться - и в результате банк выстоял, хотя многие были им недовольны. Но банк не обанкротился, никто своих денег не лишился.

Сейчас, похоже, происходит нечто подобное. Тоже забрать проблематично, тоже всячески убеждают переоформить, продлить и все такое. Но я все таки верю в "ФИ".

Что касается VAB'а - мне этот банк никогда не нравился, еще при Максимове. Я в последние годы с ним дела не имел (когда-то очень давно , лет 7-8 назад, у меня было там пару депозитов - и все), но наблюдал за его поведением на рынке. Скажу, стремный банк, но благодаря гению Бахматюка - ничего с ним не случится... мне так кажется.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемый Моцарт. Полгода искала для себя наставника, как рекомендует гуру Кийосаки. И нашла. Это Вы! Два месяца пристально слежу за Вашими публикациями на разных ветках. Сложно найти человека, который обьединяет высокий профессионализм, моральные качества, адекватность и самокритику.Я прекрасно понимаю Вашу мотивацию, хотя некоторые усомнились на Минфине. Искренняя положительная энергетика благодарных учеников дорого стоит,но это не все могут понять. Понимаю и желание сохранить систему - это ведь тот сук, на котором мы все сидим и те, у которых нету никаких депозитов. Благодаря Вашим советам, я не расторгла грн депозит и не перевела его в дол по курсу почти 11. А очень хотелось, особенно, когда читала, что курс будет до 15. Родители давили: все, денег ты уже не увидишь! Именно благодаря Вашим намекам (а я их не просто понимаю, я их чувствую) я не положила депозит в БББ за пару дней до ВА. У меня депо в грн в одном банке, но на разных членов семьи (чтобы выдерживать до 200 т.).Ищу альтернативу VABу, хотя проценты получаю регулярно, но никогда не пересчитывала.Полностью уходить не буду. Вселяет уверенность персона Бахматюка, которая делает разумные инвестиции в сх Украины. Про хранение под матрасом- держала короткое время, но переживала больше чем за деньги в банке, боялась дома детей даже самих оставлять. Убивают за алюминиевую кастрюлю.Сейчас работаю над своими ошибками, очень благодарна за ваши труды, уважаемый Моцарт!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://ubr.ua/finances/banking-sector/banki-ukrainy-planiruut-izmenit-depozitnye-stavki-283483

  • Какие будут комментарии?
  • Как я понял для покупки долларов сейчас самое время. Стоит ли их ложить на депозит?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемый Моцарт. Полгода искала для себя наставника, как рекомендует гуру Кийосаки. И нашла. Это Вы! Два месяца пристально слежу за Вашими публикациями на разных ветках. Сложно найти человека, который обьединяет высокий профессионализм, моральные качества, адекватность и самокритику.Я прекрасно понимаю Вашу мотивацию, хотя некоторые усомнились на Минфине. Искренняя положительная энергетика благодарных учеников дорого стоит,но это не все могут понять. Понимаю и желание сохранить систему - это ведь тот сук, на котором мы все сидим и те, у которых нету никаких депозитов. Благодаря Вашим советам, я не расторгла грн депозит и не перевела его в дол по курсу почти 11. А очень хотелось, особенно, когда читала, что курс будет до 15. Родители давили: все, денег ты уже не увидишь! Именно благодаря Вашим намекам (а я их не просто понимаю, я их чувствую) я не положила депозит в БББ за пару дней до ВА. У меня депо в грн в одном банке, но на разных членов семьи (чтобы выдерживать до 200 т.).Ищу альтернативу VABу, хотя проценты получаю регулярно, но никогда не пересчитывала.Полностью уходить не буду. Вселяет уверенность персона Бахматюка, которая делает разумные инвестиции в сх Украины. Про хранение под матрасом- держала короткое время, но переживала больше чем за деньги в банке, боялась дома детей даже самих оставлять. Убивают за алюминиевую кастрюлю.Сейчас работаю над своими ошибками, очень благодарна за ваши труды, уважаемый Моцарт!

Спасибо большое. После таких сообщений начинаю понимать, что не напрасно все то, что я пишу и делаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://ubr.ua/financ...e-stavki-283483

  • Какие будут комментарии?
  • Как я понял для покупки долларов сейчас самое время. Стоит ли их ложить на депозит?

Не думаю, что будет принято такое решение, у властей задача остановить отток депозитов, тем более, что авторитет системы слегка подорван.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×