Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

не гоните, ВАБ ничего уже не отдает

Знаю, что не отдают. У меня сестра за долл месяц ходит. А мне сейчас и не надо. Это у них традиция наверное такая...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не гоните, ВАБ ничего уже не отдает

Кстати, проценты получаю без проблем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не гоните, ВАБ ничего уже не отдает

В банках, как, впрочем, и везде, работают ЛЮДИ. И если с ними нормально общаться, то в ответ можно получить много полезной информации и конкретной помощи :D .

И тогда в день можно снять, например, не 5 тыс., а 30 или даже 50. А если с порога орать "заправьте банкомат", то даже 1000 - и ту не получишь. :P

C'est la vie! ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В банках, как, впрочем, и везде, работают ЛЮДИ. И если с ними нормально общаться, то в ответ можно получить много полезной информации и конкретной помощи :D .

И тогда в день можно снять, например, не 5 тыс., а 30 или даже 50. А если с порога орать "заправьте банкомат", то даже 1000 - и ту не получишь. :P

C'est la vie! ;)

я всегда стараюсь быть вежливым и общительным, но то что вы приводите как преимущество я в первую очередь расцениваю как недостаток. так как мои деньги начинают быть зависимы не от налаженных процессов и правил, а от местных царьков и их настроения. первый признак что нужно валить.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Моцарт, посоветуйте пожалуйста, что мне делать в моей ситуации. У меня вклад в Ситикоммерцбанке заканчивается 15.03.14. Сумма больше 250т.грн , регион Донецк.Выдают по 5 тыс.грн. Что делать: 1 Оставить еще на 3 мес.весь вклад. 2. Разделить -одну часть положить дальше(только не знаю на 1 мес. или на 3 мес), т.к. все равно сразу все не отдают , а другую постепенно забирать и переводить в доллары либо положить в ПУМБ(чтобы не все деньги лежали в одном банке). 3.Забирать все ,т.к. переживаю по поводу того,что Донецкую область может ждать судьба Крыма. Это волнует больше всего и если бы я жила где-то в Киеве то ,наверное, рискнула бы оставить еще на 3 мес., но увы, да еще и выборы 25 мая??? Ответьте , пожалуйста . Очень важно Ваше мнение.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дорогие друзья!

Прошу понять меня правильно :) Я физически не успеваю отвечать НА ВСЕ вопросы на всех ветках. Поэтому если вдруг я не ответил ОПЕРАТИВНО - вспомните, что под ником Mozart пишет один живой человек, а не целая команда, сменяющая друг друга и строчащая здесь круглосуточно.

Это первое.

Второе. Очень много вопросов повторяются. Многие спрашивают ОДНО и ТО ЖЕ. Ожидая, что я обязательно отвечу персонально ему. Давайте договоримся. Перед тем, как задать вопрос, просмотрите ВСЮ ветку - она еще пока очень даже маленькая. В этой - всего 12 страниц . Изучите все, что написано, подумайте, а может, ответ на Ваш вопрос уже был дан. И только если не найдете ответа - формулируйте вопрос.

Поймите. И мое время, и мои силы - ограничены :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Моцарт, посоветуйте пожалуйста, что мне делать в моей ситуации. У меня вклад в Ситикоммерцбанке заканчивается 15.03.14. Сумма больше 250т.грн , регион Донецк.Выдают по 5 тыс.грн. Что делать: 1 Оставить еще на 3 мес.весь вклад. 2. Разделить -одну часть положить дальше(только не знаю на 1 мес. или на 3 мес), т.к. все равно сразу все не отдают , а другую постепенно забирать и переводить в доллары либо положить в ПУМБ(чтобы не все деньги лежали в одном банке). 3.Забирать все ,т.к. переживаю по поводу того,что Донецкую область может ждать судьба Крыма. Это волнует больше всего и если бы я жила где-то в Киеве то ,наверное, рискнула бы оставить еще на 3 мес., но увы, да еще и выборы 25 мая??? Ответьте , пожалуйста . Очень важно Ваше мнение.

Прежде всего, объясните, ЗАЧЕМ было класть в один банк такую большую сумму - при том, что Фонд гарантирования вкладов компенсирует только 200 000 грн?

Затем - перечитайте еще раз мое первое предложение. В нем ответ на вопрос №1.

Затем - поскольку у Вас такая большая сумма, Вы явно считаетесь там VIP-клиент. Поговорите с начотделения, СКОЛЬКО они готовы отдать сразу с условием, что остальную часть Вы пролонгируете.

Затем - "забирать все" - попробуйте, сможете ли . Если Вам сходу отдадут 250к - то конечно забирать :) Только я очень в этом сомневаюсь.

Резюме: забрать СРАЗУ по максимуму, сколько отдадут. И перевести в доллар (хотя уже момент упущен). Остальное - часть оставить на текущем счету (карте) и забирать ежедневно. Остальное - переложить на МИНИМАЛЬНЫЙ срок.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дорогие друзья!

Прошу понять меня правильно :) Я физически не успеваю отвечать НА ВСЕ вопросы на всех ветках. Поэтому если вдруг я не ответил ОПЕРАТИВНО - вспомните, что под ником Mozart пишет один живой человек, а не целая команда, сменяющая друг друга и строчащая здесь круглосуточно.

Это первое.

Второе. Очень много вопросов повторяются. Многие спрашивают ОДНО и ТО ЖЕ. Ожидая, что я обязательно отвечу персонально ему. Давайте договоримся. Перед тем, как задать вопрос, просмотрите ВСЮ ветку - она еще пока очень даже маленькая. В этой - всего 12 страниц . Изучите все, что написано, подумайте, а может, ответ на Ваш вопрос уже был дан. И только если не найдете ответа - формулируйте вопрос.

Поймите. И мое время, и мои силы - ограничены :)

На этот раз пост именно к Вам, можете ли Вы это подтвердить? Либо кто-то другой, кто сейчас в Крыму и может попробовать снять деньги.

post-615-0-72022300-1394702598_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дождалась локального дна, была возможность диверсифицировать и купить доллар по 9,5, но вместо этого я, иду пополнять грн депозиты в "стремном" VABе, чтобы получить по 2% бонуса. Рискую, понимаю, боюсь...Очень надеюсь, что через неделю не буду взывать: "Уважаемый Моцарт, посоветуйте и помогите тому, кто на бронепоезде!"

По крайней мере потому, что будет ооочень стыдно :(

Ничего не понял, правда. Вы ЕЩЕ добавляете гривну на депозит в VABe? А зачем?

Уверен, что будете взывать даже раньше, чем через неделю...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На этот раз пост именно к Вам, можете ли Вы это подтвердить? Либо кто-то другой, кто сейчас в Крыму и может попробовать снять деньги.

Я видел эту фотографию в блоге у Фунтика (он же - 12345 с "Минфин"). Насколько это правдоподобно - мне трудно судить. Я не живу в Крыму, не дружу с Аксеновым, в общем, ТАКОЙ информации у меня нет.

Здравый смысл и элементарная логика подсказывает, что это фейк. Т.е. чушь, провокация с целью еще больше подогреть панику. Но на 100% в этом я не уверен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×