Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Гість Гость

Подскажите, правильно ли я понимаю, что пенсионеры и бюджетники теперь ничего не получат?

Правительство в Киеве обещает что Выплаты будут и дальше продолжать. Правда они еще не разработали и не знают механизм.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Андрей

Извенитие в Дельта банк на 3 мес

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Правительство в Киеве обещает что Выплаты будут и дальше продолжать. Правда они еще не разработали и не знают механизм.

Россия - тоже обещала начать платить ...

будут двойную пенсию / зарплату получать?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Даша

Добрый вечер МОцарт. Может вы и меня сможете проконсультировать?У меня лежат деньги в долларах в банке ФОРум в КИеве. Сегодня сказали,что у них временная администрация и деньги не выдают. Сказали в течение месяца заходить к мин на сайт и проверять информацию,когда можно будет получить деньги.Как вы думаете,мне удастся получить деньги? ЗАранее спасибо.ДАша.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер МОцарт. Может вы и меня сможете проконсультировать?У меня лежат деньги в долларах в банке ФОРум в КИеве. Сегодня сказали,что у них временная администрация и деньги не выдают. Сказали в течение месяца заходить к мин на сайт и проверять информацию,когда можно будет получить деньги.Как вы думаете,мне удастся получить деньги? ЗАранее спасибо.ДАша.

В зависимости от вашей суммы  фонд будет выплачивать,а время назначат

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Андрей

Ув, Моцарт, если знаете, в каком состоянии Дельта банк на сегодняшний день? Стоит ли положить депо или лучше пока под подушку. Заранее спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув, Моцарт, если знаете, в каком состоянии Дельта банк на сегодняшний день? Стоит ли положить депо или лучше пока под подушку. Заранее спасибо.

 

В валюте точно не стоит. В гривне - на короткий срок (до 3 месяцев) можно рискнуть небольшой суммой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер МОцарт. Может вы и меня сможете проконсультировать?У меня лежат деньги в долларах в банке ФОРум в КИеве. Сегодня сказали,что у них временная администрация и деньги не выдают. Сказали в течение месяца заходить к мин на сайт и проверять информацию,когда можно будет получить деньги.Как вы думаете,мне удастся получить деньги? ЗАранее спасибо.ДАша.

Если сумма меньше 200 000 в эквиваленте - конечно , получите. Но гривной по курсу НБУ на момент ввода временной администрации...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість irvin

Диверсант Кубив вообще соображает что делает?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диверсант Кубив вообще соображает что делает?

Это риторический вопрос?

 

Думаю, да. Другое дело - в чьих интересах он это делает. 

Я на "Минфине" позволил себе написать немного лишнего. Теперь вот думаю - стереть или оставить... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×