Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Крым. С Дельты перевел на ПИБ 10 грн, операция успешна. С Русского стандарта платеж на Дельту прошел. Посмотрим дальше

Змінено користувачем kett

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу Приват,мне до сегодня казалось что именно этот банк, относительно, самый надежный и удобный хоть и не большой процент у него. Как Вы считаете??

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Крым. С Дельты перевел на ПИБ 10 грн, операция успешна. С Русского стандарта платеж на Дельту прошел. Посмотрим дальше

Небольшое уточнение.

Это ЕСТЕСТВЕННО не затронет ВСЕ банки, я вот ЗДЕСЬ уже комментировал, прочитайте, кому интересно, мои комментарии.

Речь идет о ТЕХ крымских филиалах, у которых открыты коррсчета в Крымском НБУ. А также о госказначействе - вот они-то как раз блокированы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обзвонил Дельту, УкрСиб, Кредиагриколь - все работают в штатном режиме, никаких распоряжений по Крыму не получали.

Есть инфа что в минфине Крыма работает рабочая группа с российского центробанка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Имею депозит в ССB , начитавшись форумов решил поддаться панике и побежать снимать гривневое депо. Прибежал, встал в очередь, передо мной мужчина и женщина делали вклады (женщина 60к, мужик незнаю). Переговорил с сотрудницей, та сказала что выплаты будут на 6й рабочий день, по существующим лимитам (5к/сутки). Постоял, подумал, снял % по депозиту и вернулся. И вот что я думаю. Лимиты очень даже нужны, они как отсечка для паникеров. Вклад досрочно забирать не собираюсь, уверен что все утрясется и через 2-3 месяца доллар будет стабильно 9.5-10, а новый президент, который надеюсь будет выбран народом а не назначен майданом, направит Украину в страну "покращень" !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Что можете сказать о надёжности укринбанка?

пока я ничего плохого о нём не слышал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Небольшое уточнение.

Это ЕСТЕСТВЕННО не затронет ВСЕ банки, я вот ЗДЕСЬ уже комментировал, прочитайте, кому интересно, мои комментарии.

Речь идет о ТЕХ крымских филиалах, у которых открыты коррсчета в Крымском НБУ. А также о госказначействе - вот они-то как раз блокированы.

Подскажите, правильно ли я понимаю, что пенсионеры и бюджетники теперь ничего не получат?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

БОМБА!!!

Только что прочитал на "Минфине": http://minfin.com.ua.../03/17/1894577/

Первая мысль - "утка".Сейчас идет мощная информационная война, и пишут порой такую ХРЕНЬ (извините за выражение), что на голову не натянешь.

Перезвонил коллегам в Крым. Нет, не "утка"...

Я в шоке. Хотя, если честно, нечто подобное я ожидал, но до конца не верил.

Поддерживаю решение НБУ, но нужно было это делать немного раньше. (Если это действительно так).

Змінено користувачем Rudi Durgalyan

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Андрей

Ув Моцарт подскажите стоит ли сейчас положить 50к на гривневое депо на три мес. Спасибо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Руди, Ваш юношеский максимализм бьет через край :) Но поверьте - ЭТОГО делать нельзя. Вы считаете, что много мелких банков - это плохо? Я считаю с точностью до наоборот. Как пример, почитайте о банковской системе США, которая насчитывает тысячи банков. И все работает как часы.

А вот в том, что "отпускать ситуацию в свободное плавание нельзя" - Вы абсолютно правы. Другое дело, что в НБУ сменилась власть, и этой власти - еще и месяца отроду нет.

Пока... я их конечно критикую неистово , но более-менее они справляются. Давайте посмотрим, как будет дальше.

Да, я считаю, что много мелких банков это очень плохо и тому есть подтверждение в цифрах (именно по Украине). А с чего начиналась "новая история", сильная банковская система США? А начиналась она с закрытия больше четверти банков, в основном мелких и господин Франклин Делано Рузвельт великолепно с этим справился. Большое разнообразие банков и слабое регулирование были одним из факторов падения БС в начале 30 годов 20 века. К тому же нельзя напрямую сравнивать банковскую систему США и Украины, климат не тот, регулирование, законы не те, да и эффективность работы в разы ниже. Нельзя начинать крупные реформы при наличии большого числа малых, малоэффективных банков.

Мнения конечно же у всех разные и я уверен кардинально решать вопрос БС в Украине НБУ не будет в ближайшие годы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×