Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Гість Alex

Сегодня Правэкс все выдал, разместил на Рекорд, проблем нет никаких

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Владимир

Скажи это моему знакомому у которого прогорел депозит в брокбизнесе теперь фиг знает когда отдадут + депозит в надра банке... а там уже вся верхушка сваливать собралась.. может завтра а может через пару дней эго постигнет карх поскольку фирташа за я...ца взяли.... бегите пока можете из награ банка... это титаник который если не тогда то сейчас точно нах...н утонет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Polina

Тут уже звучал вопрос, но не было ответа.

Что делать с депозитом в Фидобанке? На него сейчас много нареканий:(

депозит в долларах, переоформился 9 марта на три месяца

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://minfin.com.ua/questions/finance/18422/#comments

Вы что то об этом слышали? Не ужели правда будут менять гривну?

Уже прокомментировал на ветке "Последние инициативы Нацбанка". Это фейк. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут уже звучал вопрос, но не было ответа.

Что делать с депозитом в Фидобанке? На него сейчас много нареканий :(

депозит в долларах, переоформился 9 марта на три месяца

 

Странная логика. Если много нареканий - зачем переоформились?

Если УЖЕ переоформились - зачем спрашиваете? :)

Я бы оттуда БЕЖАЛ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странная логика. Если много нареканий - зачем переоформились?

Если УЖЕ переоформились - зачем спрашиваете? :)

Я бы оттуда БЕЖАЛ...

Добрый вечер, Моцарт! Изучила ветки, не могу найти подходящую для вопроса, поетому заранее извиняюсь, если не туда попала. Прошу совета в вопросе: для оплаты за учебу ребенка нужно перечислить долары с Китая в Киев в размере 4 тис. Подскажите, плз., как правильно это сделать, через какой банк, чтоб не получилось так, что долар в Китае перечислят, а в Киеве в банке не выдадут или выдадут в гривне по курсу покупки? Или можно перечислить в юанях, а потом тут (в Киеве) поменять на долар или гривну? Спасибо заранее за ответ. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, Моцарт! Изучила ветки, не могу найти подходящую для вопроса, поетому заранее извиняюсь, если не туда попала. Прошу совета в вопросе: для оплаты за учебу ребенка нужно перечислить долары с Китая в Киев в размере 4 тис. Подскажите, плз., как правильно это сделать, через какой банк, чтоб не получилось так, что долар в Китае перечислят, а в Киеве в банке не выдадут или выдадут в гривне по курсу покупки? Или можно перечислить в юанях, а потом тут (в Киеве) поменять на долар или гривну? Спасибо заранее за ответ. 

 

Вы прямо из Китая пишете?

 

Перечислить - только в долларах, с юанями будут проблемы. 

Куда перечислить? Выбирайте: "Креди Агриколь", "Аваль", "Укрэксимбанк". 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы прямо из Китая пишете?

 

Перечислить - только в долларах, с юанями будут проблемы. 

Куда перечислить? Выбирайте: "Креди Агриколь", "Аваль", "Укрэксимбанк". 

Спасибо за ответ! Я с ребенком нахожусь в Киеве, а отправитель в Китае. Никогда не приходилось сталкиваться с такими переводами. Если правильно понимаю, то этот перевод должен проходить через систему вестерн юнион или лучше открыть какой-то счет в банке, на который с счета, открытого в Китае, поступят деньги?  Подскажите, плз., как можно поступить или, может, правильно подойти в банк (из перечисленных Вами)  и поступить по их рекомендациям? И еще такой вопрос, не сталкивались ли Вы в практике с такой проблемой, что банк в теперешних условиях не выдает на руки доллары, отправленные со счета на счет (в качестве перевода), или доллары, отправленные по системе вестерн юнион? Очень благодарю за отзывчивость!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

добрый день! подскажите, пожалуйста, насчет долларового депо в приватбанке. до окончания осталось 2,5 мес. но, в связи с ситуацией в стране, чего-то мне стремно) стоит ли снимать досрочно? выносить придется примерно месяц по 1,5к, ну и потеря процентов примерно 1к... Киев. заранее спасибо за совет!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×