Перейти до вмісту
Mozart

Последние инициативы Нацбанка

Рекомендовані повідомлення

 

На банк Львов ссылаться можно сколько угодно. Нельзя ссылаться на откровенную чушь.  Причем в нескольких темах. 

обоснуй

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

обоснуй

 

Полезнее будет если вы подумаете сами. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Друзья!

 

Отвечу коротко.

 

1. Новость о введении новых купюр - это очередной "снаряд" с ТОЙ стороны - в развязанной не нами ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ.

Это "фейк", фальшивка. Никакого введения новых купюр не планируется, у меня есть ДОСТАТОЧНЫЕ основания это заявлять. Позвольте мне не аргументировать это утверждение, иначе я  скажу МНОГО того, чего сказать не имею права...

Если Вы верите  мне - просто ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО человеку, который за свое слово ручается ...

 

2. По поводу очередного провокационного блога Охрименко. Это всего лишь "прощупывание" общественного мнения + попытка взбудоражить общество и таким образом ПОНЯТЬ, чем оно (общество) дышит.

Новая власть СУДОРОЖНО пытается найти где-нибудь деньги для "поддержания штанов". Запад только обещает - но ничего не дает. А деньги нужны уже сегодня.

 

Единственный способ их достать - отнять у нас с Вами. Охрименко и пытается нащупать способ, как это сделать максимально эффективно и безболезненно ДЛЯ ВЛАСТИ.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Друзья!

 

 

Единственный способ их достать - отнять у нас с Вами. Охрименко и пытается нащупать способ, как это сделать максимально эффективно и безболезненно ДЛЯ ВЛАСТИ.

шушупер позиция

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість irvin

Друзья!

 

Отвечу коротко.

 

1. Новость о введении новых купюр - это очередной "снаряд" с ТОЙ стороны - в развязанной не нами ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ.

Это "фейк", фальшивка. Никакого введения новых купюр не планируется, у меня есть ДОСТАТОЧНЫЕ основания это заявлять. Позвольте мне не аргументировать это утверждение, иначе я  скажу МНОГО того, чего сказать не имею права...

Если Вы верите  мне - просто ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО человеку, который за свое слово ручается ...

 

2. По поводу очередного провокационного блога Охрименко. Это всего лишь "прощупывание" общественного мнения + попытка взбудоражить общество и таким образом ПОНЯТЬ, чем оно (общество) дышит.

Новая власть СУДОРОЖНО пытается найти где-нибудь деньги для "поддержания штанов". Запад только обещает - но ничего не дает. А деньги нужны уже сегодня.

 

Единственный способ их достать - отнять у нас с Вами. Охрименко и пытается нащупать способ, как это сделать максимально эффективно и безболезненно ДЛЯ ВЛАСТИ.

Надеюсь население не даст снова себя обмануть..Мне тоже поступают вопросы на эту тему от украинских коллег и друзей. Даю единственный совет. Расторжение,конвертация и "матрас" О  провокаторе Охриме высказываться не стану...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Иван

Только что я опубликовал в разделе блоги запись "Последние инициативы Нацбанка - вопиющий непрофессионализм или откровенный саботаж?"

Предлагаю всем желающим обсудить новшества в этой теме.

Согласна практически со всеми комментариями, особенно о том, что необходимо было ввести мараторий на досрочку.В 2008 г. это было сделано и многим банкам удалось выжить, Сейчас люди в панике забирают свои средства и по сроку и досрочно, а новые деньги никто не несет. В таком режиме скоро еще ряд банков будут с ВА

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Gerra

Насчет прощупывания общественного мнения, мысль, конечно, интересная. Мне вот только не понятно, почему этим щупаньем занимается только один Охрименко? Почему о каких-то там возможных манипуляциях с введением "новых денег" даже вскользь не говорят представители властей, те же депутаты или политологи? Хоть кто-то. СМИ сохраняют гробовое молчание. Такое впечатление, что в Киеве реально боятся народного резонанса, брожения умов и тихой сапой мутят какую-то очередную авантюру.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість fraumuller

Друзья!

 

Отвечу коротко.

 

1. Новость о введении новых купюр - это очередной "снаряд" с ТОЙ стороны - в развязанной не нами ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ.

Это "фейк", фальшивка. Никакого введения новых купюр не планируется, у меня есть ДОСТАТОЧНЫЕ основания это заявлять. Позвольте мне не аргументировать это утверждение, иначе я  скажу МНОГО того, чего сказать не имею права...

Если Вы верите  мне - просто ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО человеку, который за свое слово ручается ...

 

2. По поводу очередного провокационного блога Охрименко. Это всего лишь "прощупывание" общественного мнения + попытка взбудоражить общество и таким образом ПОНЯТЬ, чем оно (общество) дышит.

Новая власть СУДОРОЖНО пытается найти где-нибудь деньги для "поддержания штанов". Запад только обещает - но ничего не дает. А деньги нужны уже сегодня.

 

Единственный способ их достать - отнять у нас с Вами. Охрименко и пытается нащупать способ, как это сделать максимально эффективно и безболезненно ДЛЯ ВЛАСТИ.

Да, это действительно не соответствует правде, как утверждает Нацбанк

http://fkiev.com/pro-banki-30259/#post858685

http://s0.uploads.im/fkwWO.pdf

 Но сомнения меня не покидают, уж слишком быстро они опровергли эти слухи!

Может это всего лишь попытка успокоить нас? Чтобы не побежали толпами менять старые гривны на доллары и евро. Ведь, если мы успеем получить на руки значительную долю западной валюты, прежде чем новые украинские купюры успеют напечатать, то эта конфискационная денежная реформа с треском провалится!

Мне просто кажется, что власти ошиблись, причем 2 раза: утечка информации о новой гривне и скорое опровержение этого. Да и вообще, вся эта реформа бред, ничего хорошего мы от нее не получим! Скорее уж потеряем, к примеру, те же вклады и сбережения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста есть ли на Украине сложности с покупкой валюты? Сколько можно купить за один раз?Нигде не могу найти информации.Спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А хотите прикол? 

 

Сегодня по банкам пришел запрос по физ. особам. В принципе все те же. Но вот этого мне кажется я ранее не видел. 

 

Служби фінансового моніторингу України від 19.03.2014 року щодо наступних фізичних осіб

 

У зв'язку з цим, Держфiнмонiторинг України надає список осiб, операцiї яких можуть нести у собi високi ризики легалiзацiї (вiдмивання) доходiв, одержаних злочинним шляхом:

Соркiн Iгор Вячеславович (РНОКППФО 245331ХХХХ, д. н. 03.03.1967),

….

Держфiнмонiторинг України рекомендує використовувати право суб_єкта первинного фiнансового монiторингу передбачене частиною 1 статтi 17 Закону щодо зупинення проведення фiнансових операцiй, та повiдомляти про таке зупинення Держфiнмонiторинг України.

_____________________________________________________________________________________________________

 

Интересно как это, вот с этим сочетается?  Или одно другому в нашей стране не мешает?  )  

Глава Национального банка Степан Кубив назначил своим советником экс-главу Нацбанка Игоря Соркина. Об этом сообщил сам Кубив.

"Я предложил Игорю Вячеславовичу стать своим советником, и он согласился", — сказал он.

http://zik.ua/ua/news/2014/03/22/sorkina_zvilnyly_z_nbu_472972

  • Подобається 1
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×