Перейти к публикации
Olko

Какой бизнес можно организовать на свободные деньги

Рекомендованные сообщения

Торгівля на Ebey Трохи не вигідно. Ми хотіли відкрити інтернет магазин на ебеї. Комісія в них 10 % 30 центрів за 1 продажу. і до 50 товарів безкоштовно. якщо більше товарів треба платити кожен місяць. Зараз думаю дуже актуальна тема товари з китаю Одяг, Електроніка і т .д вона то і була актуальна но більш актуальнішою стає зараз з звязку економічною ситуацією в державі. Відкриття сервісних центрів по ремонту ноутбуків, Телефонів, Планшетів а також продаж до них запчастин. В нас дуже дефіцит з сервісними центрами тому є куда рухатись ( В плані якості ремонту )

Поделиться сообщением

Відкриття сервісних центрів по ремонту ноутбуків, Телефонів, Планшетів а також продаж до них запчастин. В нас дуже дефіцит з сервісними центрами тому є куда рухатись ( В плані якості ремонту )

блин, я думал они одноразовые.

я как то купил монитор самсунг, через мес после окончания гарантии он сдох. я отвез в официальный сервис центр, с меня содрали какую то сумму ( не помню какую), сказали что сдох БП. Ну окей, через неделю сдыхает опять этот монитор, я еду туда же, они мне объясняют, что капец, и они ничего сделать не могут, на вопрос где деньги за ремонт- ответ: какие деньги?

Так что сдохла батарея в ноуте - алиэкспресс за 15 баксов отличная батарея, в отличии от СЦ за 50, остальное сдохло - на помойку.

Самсунг я больше не покупал, и никогда не куплю. Я, блин, из за техподдержки держусь за своего провайдера, несмотря на то, что у него услуги дороже на 50% чем на рынке. Качество обслуживания важнее цены, кроме разве что тех случаев, когда заведомо идешь на риск и покупаешь непонятно что. Так как я купил Meizu телефон и планшет Octa, которые на свой непонятно какой гарантийный срок работают замечательно. Перестанут работать - выкину, цена позволяет.

Поделиться сообщением

Если у вас есть нормальный фотограф, то можно студию открыть. Аренда+студийное оборудование+принтер для документов+фотоаппарат, вспышка, объектив, можно в не очень большие деньги вложиться, а там уже как реклама пойдет.

Поделиться сообщением

Прошли те времена когда на 10т. уе. можно было открыть бизнес. А сейчас это так, пирожками торговать на рынке...

ну почему же, можно вложится в небольшой стартап и по-идеи через пару лет поднятся, если идея выстрелит

Поделиться сообщением

Всю ветку не читал. Возможно уже предлагали.
На 10k USD можно сделать сайт-сервис обмена различных "электронных валют", "интернет денег" и т.п. типа как тут http://kurs.com.ua/webmoney/wmz/p24uah
На простенький сервис  с минимальным функционалом и минимальным набором направлений обмена этой суммы должно хватить.

Поделиться сообщением

Приложения в блокчейне - данные, регистрация, контракты, поиск и т д

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Все мы знаем, как сложно найти хорошую идею для стартапа, сконфигурировать продукт, соответствующий потребностям пользователей и представлениям инвеcторов о выгодном вложении. Рынок криптовалютных проектов стремительно меняется, продукты, актуальные несколько лет назад, уже не интересны целевой аудитории. В наиболее прибыльных направлениях (майнинг, трейдинг, ecommerce) обосновались сильные лидеры, подвинуть которых можно, разве что, обладая миллионными бюджетами, гениальной идеей и огромным везением.

Мы предлагаем пойти более простым, выгодным и менее рискованным путем. HashFlare подготовил обзор проектов, в которых испытывает потребность bitcoin-индустрия прямо сейчас. Такие проекты не имеют сильных конкурентов на рынке, могут привлечь внимание большого числа владельцев криптовалюты, в них охотно будут вкладывать деньги ангелы, фонды и частные инвесторы.
  •  
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

естественные потребности приносять Бакшиш)))..Вода...Киев..повсеместно)))

..Япония--воздух в Кислородных-барах...

..надеюсь дальше продолжать ненадо???

• Нравится 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, vezun4ik сказал:

Лучше продолжай ;), а то пока ничего особо нового я не прочитал. Тема воды - это бизнес-ниша в которой жирные коты сидят не первый год и там места ну очень мало и сертификаты на воду с пробами регулярно обновлять нужно, а для чужих это не дешево :wacko: а то еще и вода окажется не подходящей под стандарты очищенной воды, особенно если ты мешаешь конкурентам.  Да и оборудование для ПРИЛИЧНОЙ очистки не сильно дешевое  должен я сказать.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

47 минут назад, vezun4ik сказал:

Ты много нового бизнеса открыл ? 

А так писать...все типа просто и гладко....только в кино :beach:

• Лайк 1
  • Нравится 8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.