Перейти до вмісту
Первый

Краткосрочные депозиты (от 1 до 3 месяцев)

Рекомендовані повідомлення

У ПБ высокие %%. Зато гигантская доля депозитов населения. 

Если ПБ загремит, как думаете, вернёт вкладчикам Фонд средства? 

Это аргумент принципиально против сотрудничества с банком, который в другом довольно удобный.

до 200 кг вернут, только это будут совсем другие$$$. Еще там есть юрики,которым наврядли будут возмещать, а отсюда вполне возможна Революция Бизнесменов.Ну могут типа национализировать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ввиду беспрецендентной мути которая получилась с михайловским. походу любой банк теперь может быть под ударом. стоит напомнить, что в привата тоже есть инвестиции с гарантиями от привата но без фонда, как были капиталы в михайловском.  даже не хочу думать что будет если намутят с приватом или другим крупным банком, как получилось с михайловским...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вторично напоминаю почтеннейшей публике просьбу автора темы:
 


И еще одна просьба ко всем. Давайте тут не будем разводить демагогию на тему: "Какие депозиты??..". У каждого есть своя голова на плечах, каждый сам делает свой выбор. Поэтому подобные обсуждения сразу переносите в профильные ветки. Там это будет всегда актуально. Наша тема - краткосрочные!!! депозиты.
С уважением

 
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
стоит напoмнить, чтo в приватa тoжe есть инвeстиции с гарантиями от пpивaта но бeз фoндa
А можно гдето почитать об этих гарантиях, сколько оформлял договора везде ФГВФЛ фигурирует.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можно гдето почитать об этих гарантиях, сколько оформлял договора везде ФГВФЛ фигурирует.

Инновационные кредиты и депозиты от ПриватБанка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Альфа Банк з кінця травня перестав приймати депозити строком на 1 місяць в будь-якій валюті. Тепер мінімум на 3 місяці.

Ощадбанк знизив ставки по місячним депозитам на 1% (долар евро).

Змінено користувачем MaMaDx
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Альфа Банк з кінця травня перестав приймати депозити строком на 1 місяць в будь-якій валюті. Тепер мінімум на 3 місяці.

Ощадбанк знизив ставки по місячним депозитам на 1% (долар евро).

так оформите на квартал,в чем пробема? у меня два депо на квартал с продлением и второй раз продлились. можно на год оформить.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На текущий момент на 1 месяц хороших условий НЕТ. 

Лично я не знаю лучше, чем 16% на "Скарбничке" в ВТБ-банке. Это не вклад, а скорее текущий счет с повышенным процентом. 

 

А где лучше?  Интересует именно на 1-2 месяца. На 3 месяца - 22% в "А-банке", уже открыл. И даже в гривне немного положил :)

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На текущий момент на 1 месяц хороших условий НЕТ. 

Лично я не знаю лучше, чем 16% на "Скарбничке" в ВТБ-банке. Это не вклад, а скорее текущий счет с повышенным процентом. 

 

А где лучше?  Интересует именно на 1-2 месяца. На 3 месяца - 22% в "А-банке", уже открыл. И даже в гривне немного положил :)

 

Абанк довольно рискованная затея как по мне.

Вот отличное дополнение/альтернатива к ВТБшной скарбнычке. Хотя ставки тоже снизили - в апреле со старту давали 16%, а сейчас уже 15%. Если отбросить все детали то это по-сути тоже текущий счет.

Отдельные плюсы - наивысшая надежность и, как следствие, возможность спокойно превышать фонд.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть еще в банке Форвард  депозит Оперативный на 14 дней под 18% с автопролонгацией (открывается через интернет-банкинг)- http://www.forward-bank.com/ru/deposits/time_deposits/operational/. И вариант текyщего счeта с повышенным прoцентом---«Сберегательный счет-- http://www.forward-bank.com/ru/deposits/time_deposits/sberegatel_nyischet/  -дают 15% на сумму свыше 1000грн, СЭП в обе стороны бесплатный. Для открытия ИБ оформляется карта  Банк в кармане тоже с % на остаток-http://www.forward-bank.com/bvk/conditions.  Как по мне, продукты интересные,но по поводу надежности банка  ничего сказать не могу :) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×